Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Я вот понять этого долб___зма понять не мог! Все равно ДинамоТВ снимает товарищеские матчи ПОЛНОСТЬЮ, а дальше уже монтирует и выкладывает на оф. сайт. Почему незья для болел выложить для закачки матч ПОЛНОСТЬЮ??? Не надо намблин 5 камер с повторами с разных камер! Хоть то что есть бы давали возможность скачать...
Показати
А, что сложно в нете прямую трансляцию сделать(как тот же Зенит организовал)?
Так надо было поступить ДО назначения осетина! Вот это было бы правильно!!!
Показати
Ну так мы с тобой не братья Суркисы!)))
Юра ждем тебя гл. тренером ДК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
А вот это было бы правильно! Думаю после Газза он и будет.
Просто уж очень его Кварц хвалит. А у него нюх на талантов все таки есть...
Показати
Це треба бачити як він вкидає мяч рукою на чужу половину поля прямо на свого форварда! Багато раз рятував ворота від шикарних ударів, але мінус в тому шо складатися йому дуже тяжко
Херня блин! 21й век а мы не можем организовать показ матчей! Суркис!!! АЛОООО!!! У ДК есть болелы которым не безразлична команда!!!!!!!!!
Показати
Присоединяюсь! Аналогичный вариант текста хотел написать))) Да и писал уже не раз. А что толку?(( Не, Динамо ТВ делает же нарезки тренировок, спаррингов... Так почему не провести интернет-трансляцию этого матча в прямом эфире? Странно( Да и Рубин - совсем не бедный клуб, но и тот ничего не показывает......
"Он тренер - он несет ответственность за результат." Так вот результата пока нет. Разве что только минусовый!
Показати
Ты правильно заметил - "пока нет"... уверен результат будет.
Не раз уже заявлял, что не против вернуться домой. Жена, ребенок... Но е ма е... Лучше б Алмейда хотел домой!!!
Показати
а он дома никому не нужен ни жене ни ребенку)))))))
Я говорю о том, что как раз Бетао можно было б и придержать. А таких как Алмейда надо пробывать втюхать Сантосам и Коринтиансам...
Показати
Газзаев рассчитывает на Леандро и имеет право на свою точку зрения. Он тренер - он несет ответственность за результат. А туча легионеров в запасе для меня вообще дикое явление. Будет хорошее предложение - надо отпускать.
Вот тупизна! Нет чтоб отдать, продать, подарить Алмейду... они Бетао сплавляют! Сверхнадежного и сверхнетравматичного...(тьфу тьфу тьфу). Идиоты!
Показати
Именно они!))
С твоих слов Бетао горит желанием остаться, а его выпирают из команды... как я вижу ситуация прямо противоположная - Газзаеву нужен Бетао для закрыитя проблемных позиций (при травмах, дисквалификациях), при этом он не считает его игроком основы. В свою очередь Бетао хочет играть регулярно. Если игрок хочет уйти, его надо отпускать.
А что? По твоему решение этой проблемы это приглашение дорогущего "підстаркуватого" легионера который еще и прошлый год вообще не играл?
Показати
Нет, млин, поставить супер-перспективного молодого Алмейду - и радоваться! Этот хоть с опытом, довольно жесткий, трудолюбивый (уж точно не любитель пофилонить)... Так что, ДА, я ЗА этого "пидстаркуватого"!
No results found.