Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Cтас, я извиняюсь, но ты либо слишком юн, что бы понять, либо не хочешь совсем мозгами шевелить. Какие 4-5 хороших???? Да в Украину ни один достойный игрок европейского уровня не пойдёт. Уровень развития страны слишком низок. Ты выезжал хоть куда-то на Запад??? Только за очень большие деньги некоторые соглашаются ехать сюда(типа Велозу). А наш удел - это те игроки, которые вышли из стран с экономикой хуже нашей. Поэтому и бегают у нас негры, бразилы и им подобные. Это же не базар, что захотел - то и положил в сумку.
Показати
Сергей1968,я не столь юн как бы мне самому того хотелось бы...))) А не идут и ещё потому что не приглашают правильно.Если бы ИМС в своё время не пожадничал то Кардозо тот что в финале ЛЕ забил играл бы у нас! А так конечно оно легче пригласить Мбокани!Он же пойдёт.)))Вон Рубена легко пригласить,он же пошёл!А толку с них? Для того чтобы пошли нужно работать хорошо а не сказки болельщикам рассказывать!
Коментарі по темі:
Странный ты (вы) кадр. Неужели ты (вы) действительно считаешь, что бизнесмен (не фанат от футбола) Боголюбов будет тратить на ветер (нас с вами) 100 млн долларов в год (своих кровных). Ну не стоит так обманываться. Учились же вы вместе, а, научились по разному.
Показати
А Ахметов был фанат футбола? Ярославский? Коломойский?. Нет и ещё раз нет. Однако стали и тратят огромные деньги на свои команды.
Немного физики, мой друг, и механики. Ровер в разы тяжелее жиги. Если бы ровер был на встречке, а жига на своей полосе, то при таком ударе (жига сзади ровера на крыше), жигу скинуло бы в любую из сторон. Смотря с какой стороны удар. На ровере справа плюха. Значит жигу скинуло бы на обочину. А она на полосе. На второй, после такого сальто-мартале. Тут жига была на встречке, увидев Ровер, стал спешно возвращаться назад. Вот и удар справа в ровер и сальто на свою полосу. К гадалке не ходи. Но жаба к состоятельным людям у многих рождает зависть и ненависть.
Показати
А где ты в моих словах нашел зависть, ненависть и тд. Я лишь сказал что могло развернуть как одну так и другую машины (что собственно и случилось, так как они стоят не лоб в лоб), а согласно законов физики которые любезный мой друг ссылаешся то подобные сальто и повреждения могли случитсь лишь если "четверку" ударили. Если бы водитель джипа ехал правильно а "четверка" летела то последнюю наверное, скорей всего, подмяло под джип а не перебросило или как там было на самом деле. P.S. Уж больно часто в последнее время происходят резонансные ДТП с известными людьми и их окружением(тотже Меладзе)и все они ездят не на дешёвых авто, (хотя ДТП на Жигулях, LADA-х, LANOS-ах в разы больше) но может надо что-то менять не в их владельцах а тех кто за ними "следит" и с них требует.
Вариант пятый: смотри видео. Ровер на своей полосе с пробоиной в правом крыле. Жига уже вверх ногами также на своей полосе. Ну и кто был на встречке??? Давай, стратег.. Развивай свою мысль.Дорисовывай картинку.
Показати
откуда ты знаеш что они по своих полосах стоят их могло развернуть на 90,180,270,360 даже на 720 градусов
"По предварительным данным, женщина за рулем иномарки выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2104, который от удара перевернулся" - не допускаешь, что машину к тому моменту оттянули со встречки, чтобы не преграждать движение? Физик-механик..
И почему народ не смотрит дальше носа и политики??? Все забыли про новые финансовые условия? Откуда командам уровня Динамо взять деньги (легальные) для улучшения состава??? Ответ прост - только от участия в подобных турнирах. Я понимаю моральную ущемлённость многих в Украине, но как-то пора бы уже научиться быть выше всей этой долбанной политики. Или вас настолько зомбировали, что думать разучились? Не ищите врагов вокруг. Лучше найдите проблему в себе, тогда и жизнь изменится к лучшему.
Показати
Жаль что вы не видите дальше чем политика. Ответьте на вопрос откуда будут браться деньги в таком количестве??? Окупаемости достичь не возможно, что в объеболе, что в этом катарском чуде. Т.е. кто-то должен их выложить из кармана(в нашем случае Газпром(или народ России) в их королевская семья Катара). Дальше пища для вашего разума: Территория и население РФ 17 млн кв.км и 142 млн чел Территория и население Катара 11 Тысяч кв.км и 1,7 млн чел. Газа РФ продает в 4 раза больше, а ее размеры и соответственно НЕОБХОДИМЫЕ затраты для нормальной жизни в 100 раз больше. При том, что проблем у них куда больше чем у Катара(социальных, инфраструктурных и т.д.). В общем есть куда деньги потратить. А они хотят их нам отдать... Выводы очевидны, но похоже не для вас( И кто здесь зомби?
No results found.