Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Понятно что Золотой мяч - никудышный тренер, он уже год не устает доказывать это при каждом удобном случае. Но понятно так же и то, что Игорек будет давать ему шанс до последнего, ведь у него другая логика. Блохин - кумир его детства, его кент по бане и рыбалке, он его родителям обещал и вообще, "Ахметов же не уволил" (с) Пора уже научиться понимать совковую местечковую ментальность ИМС, после стольких-то лет. Сейчас его самая большая мечта - чтобы у Блохина "получилось". Любая победа (неважно сколько и каких было поражений до этого) - и вот уже "команда начала находить свою игру", а значит "надо подождать". Поймите, посредственность притягивает посредственность. Игорюне комфортно с ОВБ, они одного поля ягоды и он будет выгораживать его до упора. Так что приготовьтесь подождать до лета, а если вдруг пройдем хотя бы в 1\8 ЛЕ или займем высокое 3 место в чемпионате, то подождем аж до следующей зимы, ведь только же начало что-то получаться, надо дать шанс Легенде!
Показати
К сожалению, у меня такие же опасения((((
Очень показательны амбиции сего клуба - 2 место и ни строкой выше. А кто на первом кагбе само собой разумеется. "Никакой погони за трофеями", готовы соблюдать субординацию - молодцы харьки.
Показати
Это реальный взгляд на вещи, им рано конкурировать с Шахтером, а вот с Динамо, как видим, в самый раз.
ну да, первый евро из 4 команд. и олимпиада - курам на смех. Но речь про клубный футбол и всех этих ностальгирующих по более зеленой траве сказочников. Нам рассказывают про советский футбол с таким апломбом будто они каждые три года кубок чемпионов брали. А ОлегПетрович лично руководил всеми этими великим командами. Смешно читать.
Показати
Там было больше 4-х, но испанцы и еще кто-то отказались с нами играть по политике.
Вопрос: А чего же добился "паритетный" член "триумвирата" в самостоятельной тренерской деятельности? Ответ: А ничего Приведенные цитаты напоминают старческое брюзжание. И про уровень чемпионатов не надо тут сказки рассказывать. Можно подумать что советские команды там всех рвали. За 30 лет весь великий и могучий большевистский ногомяч аж 3 еврокубка вял, да и те второстортные.
Показати
Справедливости ради кубок Европы ( первый Евро),2 золота Олимпиады (правда там мы играли профессионалами против любителей)
Насчет Вукоевича ясности нет. Я думаю что Игорюня мог пойти на любые скидки мясу чтобы обеспечить Вуко, с которым у него (а как же иначе) отличные отношения. Насчет Слована, то считаю что для Динамо Киев это позор платить футболистам, играющим за такие клубы как Слован. Уж кто-кто, а хотя бы этот чешский колхоз должен ценить бренд ДК. А если мы платим зарплату футболистам в аренде (видимо именно это имеет ввиду под экономической выгодой этот чех), то ведь получается что сраный Слован делает одолжение Динамо Киев когда берет наших игроков.
Показати
Ну по карйней мере говорят что у Вко аренда оплачивается.И его можно будет выкупить за хорошие деньги.Да и странно если бы его бесплтано отдавали.Ведь совсем недавно это был железный игрок основы. мдааа....Неужели ты думаешь что все наши укр клубы платят Динамо за аренду футболистов?и еще раз потоврю что такая практика(бесплатных аренд) есть у множество клуб Европы.В том числе и топов.а у них бренд поценнее динамовского.такое впечатление что ты не в этом мире живешь. Он не одолжение делает.А просто возможностей не имеет.А Динамо нужно чтобы игроки не в запасе-дубле погибали.А расскрывались как Люлька,Рыбалка. Фарм клубы как правило за аренду не платят.Надеюсь ты разобрался хоть чуть-чуть
Ты как-то остро ставишь вопрос. Тут обоюдная выгода. Наша талантливая молодежь получает игровую практику, и что не менее важно - ощущает вкус настоящей борьбы, а не загнивает в унылом и бесцельном Д-2. Слован же получает неплохих игроков на некоторое время. А кто кому платит или не платит - мелочи, которые нас не особо должны волновать.
Если мы платим зарплату, то для Слована это конечно и есть выгода - не самые последние в команде игроки за них играют бесплатно. А для нас это нонсенс. Бренд Динамо должен же как-то вообще цениться, нельзя так дела вести. Интересно, Вукоевичу мы хоть не платим (что аренда бесплатная даже не сомневаюсь)?
Показати
такие игроки как Вукоевич на вес золота, он боец, собака, бесплатная аренда это бред
Так как Динамо многие клубы делают.Бесплатные аренды есть у богатых клубов.У Вуоевича аренда платная.Т.к. игрок "большой"
"Мы также договорились, что приход молодых воспитанников "Динамо" будет иметь для нас и экономическую выгоду" вот это жесть. игорюня что, ПЛАТИТ за аренду собственных игроков?
Показати
Скорее всего бесплатная аренда(возможно и контракт футболиста оплачивается нашей стороной), в обмен на предоставление игровой практики в чешской вышке(ведь лучше чем 1я лига). Так же возможность участия наших игроков в еврокубках(Слован прошлогодний чемпион, а сейчас ведёт борьбу за 3е место). Не так и плохо :)
И по мере того как они будут расти и достигать успехов вместе с командой круг игроков для которых ДК - шаг вперед будет расширяться. И тогда нам уже не придется уламывать всяких арнаутовичей и терпеть от них унизительные отказы, сами проситься будут
Показати
ты забываешь, что "по мере того как они будут расти и достигать успехов вместе с командой" будет приближаться время следующего шага, и это уже не связанная с Динамо история...
Главное что те для кого Динамо шаг вперед имеют мотивацию работать и прогрессировать и им в этом нужно уметь помогать.
Варианты нужно искать среди тех для кого Динамо - шаг вперед, а не назад.
Показати
те, для кого ДК шаг вперед нас не усиливают
Шаг вперед это для Цурикова, Виды, Селина, и им подобных. А для игрока из топ 5 это будет шагом назад, не команда, а чемпионат. Конечно можно перейти из английского чемпа в украинский, это будет понижение. А если скажем из КПР в Динамо, то вроде и повышение. Но здесь и Вердер не последняя команда, да и чемпионат Германии лично для меня на третьем месте после Англии и Испании.
И по мере того как они будут расти и достигать успехов вместе с командой круг игроков для которых ДК - шаг вперед будет расширяться. И тогда нам уже не придется уламывать всяких арнаутовичей и терпеть от них унизительные отказы, сами проситься будут
Показати
ты забываешь, что "по мере того как они будут расти и достигать успехов вместе с командой" будет приближаться время следующего шага, и это уже не связанная с Динамо история...
No results found.