Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Да ну, мне хватило сериалов начиная с Кардосо, Каррачьоло, Кранчара, Велозу, Раффаэлем, заканчивая Гранквистом, Нету и Сарате). Так что пусть уже сегодня все решат.) Мне вот интересно, как вы относитесь к этому трансферу?)
Показати
Когда только услышал о вероятности трансфера отнесся к такой перспективе более чем прохладно. Клуб ведь искал забивного центрфорварда, а под эти характеристики Сарате не подходит, да и имидж у него скандальный. Потом немного подумав пришел к выводу что хоть трансфер и очень рискованный, рискнуть стоит, так как считаю этот риск оправданным. Игрок молодой и очень талантливый, если сможет заиграть, то принесет много пользы команде, правда не на позиции форварда, а скорее вингера. В случае если заиграть в Динамо он не сможет, его распиаренное имя поможет без лишних проблем продать его в другой клуб, возможно даже дороже чем мы за него заплатим. То что его склочный характер может отразится на команде я не боюсь. Во-первых у нас на мой взгляд начал образовываться коллектив, игроки уже не кучкуются по диаспорам как раньше. Сарате либо вольется в этот коллектив, либо его влияние будет слишком незначительным. Милевский и Алиев сейчас на атмосферу никак не влияют, с Сарате будет то же самое. Во-вторых Блохин скорее всего пресечет все возможные конфликты. Опять же Сарате будет делать что скажет тренер или покинет команду. Хотя уверен, что Блохину с ним будет нелегко. Сумма за которую его планируют приобрести не слишком большая для игрока его уровня. По зарплате пока очень противоречивые называются цифры, но если до трех миллионов то это нормально. К тому же он добавит конкуренции на флангах атаки, что ценно в свете вероятного отсутствия Дуду. К тому же мы вполне можем дать ему время на раскачку до конца сезона. Ведь играть в основе в чемпионате и так есть кому, а его выходы на замену могут усилить игру и дать ему возможность набрать форму. Я не спешу заранее осуждать будущих игроков клуба за их прошлые грехи. К тому же думаю он немного остепенился после женитьбы и рождения ребенка. Единственный вопрос который меня сильно беспокоит по поводу этого трансфера, это в какой он сейчас форме, сможет ли он вернуть былые кондиции и как быстро это произойдет. Надеюсь что сможет. Подбивая итог могу сказать что если переход сорвется, посыпать голову пеплом я не буду. Но в целом я бы хотел видеть Сарате в футболке Динамо.
Коментарі по темі:
Отлично, пусть забирают. За посредственного защитника, который пол года играет в Серии А, вообще на серьезном уровне, при том, что летом к ним пришел за гроши, покупать за 8 млн, да даже 6 - идиотизм. В мире кучу центральных защитников его уровня и выше, так что не стоит зацикливаться на одном персонаже и переплачивать за "кота в мешке", как было написано ранее.
Показати
хотел поинтересоваться...Много ли вы предложили бы центральных защитников в ДК -которые были бы очень не плохого уровня? Ведь уже и не секрет, что на данный момент и не только в наших клубах, данная позиция , вернее игроки хорошего уровня на данной позиции, огромная редкость! Ведь ни один клуб Европы!!не имеет в своём составе 2-3 центр.защ. в составе приличного европейского уровня - а вы говорите, что таких и лучше полно...
Жене Сарате верю больше чем тем "загадочным источникам", так что до скорого, осталось до 00-00 подождать развязки)
Показати
Он может и 28 февраля перейти, нам ведь не принципиально решить вопрос именно сегодня. Лучше настраивайтесь на месяц новостей в стиле перешел-не перешел-возникли затруднения-и все таки он перешел.)))
Заголовок протеворичивый ! Реал как минимум играл на равных, а в первом тайме был лучше Барсы.
Показати
ахаха)))) і в чому він був краще у 1 таймі? по фолам хіба що рівний перший тайм,і 2й - перевага була на стороні Барси
ты вообще футбол смотрел ? в частности 2й тайм ? Сеск дважды Педро пороли такие моменты ...
Бойко в моем списке числится, если ты не заметил. А Бущан, считаю что это хороший, молодой, перспективный вратарь, через полтора-два года уйдет СаШо, вот как раз и будет с Ковалем соперничать за место в основе, если к тому времени Макса не купит какой-то Реал или Барселона). Бойко уже 25 и его игру надежной назвать язык не поворачивается. А Кичака в офф матчах, кроме как за дубль не было видно и это при том, что парню уже 23, в мае 24 стукнет. Мемориал Макарова это конечно же хорошо, но ему нужно играть в основе и на более серьезном уровне, если он хочет не просто получать зарплату за тренировки с повышеной ответственностью, конечно же..
Показати
Le_Chiffre полностью поддержую по Бущану,а про кичака с бойком давно жду куда ж их пристроят, а то и так в развитии остановились.
Бущан ему ни в чем не уступает, а даже лучше, перспективней, к тому же и моложе будет. При живом Шовковском и Ковале, Кичаку делать в Динамо нечего, уже давно пора играть хотя бы в первой лиге, если нет предложений из УПЛ, если он хочет развиваться, а не просто получать зарплату.
Показати
Тоесть Бойко и Бущану есть что делать в ДК при живых Сашо и Ковале? И да, насчет кто лучше, это мое мнение, и твое я тьоже уважаю.
На очереди Каддури, Милевский, Алиев, Богуш, Кичак, Бойко, Суарес и Темиле должны быть.
Показати
Согласен полностью
А Кичак почему? Талантливый наш вратарь! Лучший голкипер турнира Меморила Макарова.
У многих контракты и так летом заканчиваются. Единственная серьезная проблема это Алиев. При его способностях и нынешнем уровне конкуренции на его позиции место в составе, а возможно и на лавке запасных, ему не светит. Зато в его арсенале есть долгосрочный контракт с высокой зарплатой, скверный характер и большое самомнение. В этих условиях продать его кому нибудь и не сильно на этом потерять, будет высшим пилотажем со стороны ИМС. Надеюсь он сможет нас приятно удивить.
Спасибо за все, Айила(голы в ворота Реала в ЛЧ и в квалифай Фенеру никогда не забуду !) и удачи в новом клубе(без травм !).
Показати
а гол Рубину, который положил начало избиению татар во втором тайме
и за то, что он сделал с Тотти в своем первом матче за основу
У меня тот же вопрос. То есть, если я правильно понял, то мы заявляем для ЧУ и ЛЕ Селина и Безуса и на выбор Виду или Сарате еще, только если Вида может играть за нас в еврокубках, то Сарате нет, потому что он заигран за Лацио в ЛЕ, я правильно понял? Растолкуйте чайнику, пожалуйста).
Показати
Поясняю: на Лигу Европы мы можем заявить трех игроков. Из них один - игравший в другом (в данном случае - ЛЧ) еврокубке. Сарате, если мне память не изменяет и правила опять не сменили, на ЛЕ мы заявить не можем, так как он в ней уже выступал в этом сезоне. Надо читать правила дозаявки на сайте УЕФА: они часто какие-то коррективы там вносят. Хотя все же похоже, что Сарате в ЛЕ нам не поможет.
Согласен. В свое время многих передержали. К этому списку можно добавить и того же Гавранчича, который очень красивую банку закинул тогда Роме и Фиорентина хотела его купить, можно добавить лучшего бразильца(на ряду с Бетао) в нашем клубе - Диого Ринкона, после парочки успешных сезонов много клубов европы так же наверняка делали хорошие предложения нам. Этот список можно продолжать и продолжать.. Но есть и негативные примеры, тот же Бангура, которому мы так и не нашли замены и близко, возможно Сарате, кто знает..
Показати
Я потому и поставил три точки после фамилий, что таких было много. К сожалению это одна из многих болячек нашего клуба, не умеем вовремя расставаться с игроками. По поводу Сарате, если он перейдет конечно, я в отличие от большинства не вижу в нем форварда. Он скорее "подносчик снарядов" для Идейе и замена Гусеву, Ярмоленко или Дуду. А значит вопрос с нападающим остается открытым. Тем более что я бы хотел возвращения к игре с двумя форвардами, ведь на игру с одним мы перешли не от хорошей жизни, а по причине дефицита нападающих в команде.
No results found.