30 січня 2013 23:59
7

"Реал" ушёл от поражения в матче с "Барселоной"

В Мадриде на стадионе стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между "Реалом" и "Барселоной". Встреча завершилась вничью — 1:1. Счёт в матче открыли каталонцы — на 50-й минуте Сеск Фабрегас после передачи Месси вышел один на один и пробил в дальний угол. Мадридцам удалось отыграться в заключительной десятиминутке матча — на 82-й минуте Рафаэль Варан замкнул передачу Озила с правого фланга.

Ответный матч пройдёт в Барселоне 27 февраля.

Кубок Испании
1/2 финала. Первый матч

Реал М (Мадрид) – Барселона (Барселона) – 1:1
Фабрегас, 50 (0:1); Варан, 82 (1:1).
Предупреждения: Карвалью, 16; Кальехон, 42; Алонсо, 90 – Пике, 1; Алвес, 72; Пуйоль, 82.

Батл щирих кулес і інчас :))) Цирк, одні кричать гімн барселони, інші знімають майки і під ними показують татухи на серці з надписом "!hala madrid!", вся процесія прямує в козятинський клюб задля продовження епічної дискусії, лунають погрози і матюки. Завіса.
"за щеку" она может взять, не более
Заголовок протеворичивый ! Реал как минимум играл на равных, а в первом тайме был лучше Барсы.
ахаха)))) і в чому він був краще у 1 таймі? по фолам хіба що рівний перший тайм,і 2й - перевага була на стороні Барси
ты вообще футбол смотрел ? в частности 2й тайм ? Сеск дважды Педро пороли такие моменты ...
С уходом Пепа, Барсла потеряла свою агрессивность. Особенно это было видно после забитого гола. Барселона Гвардиолы разорвала бы тот Реал в клочья. Там был провал на провале.
В першому таймі Реал був кращим, в другому- Барса. Матч- відповідь обіцяє бути захопливим.