31 січня 2013 06:10
34

Нету выбрал "Зенит"

Как уже сообщалось ранее, «Зенит» проявляет заинтересованность в услугах 24-летнего защитника «Сиены» Луиша Нету.

Футболист готов перейти в российский клуб. Сейчас стороны обговаривают условия перехода. Сумма трансфера составит 6 миллионов евро плюс бонусы. Об этом сообщает журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио.

И здесь Зенит шьют: http://www.dynamomania.com/news/192781-zenit-hochet-podpisat-serbskogo-zaschitnika
НЕ будет он в Зените.. http://terrikon.com/posts/144643
Отлично, пусть забирают. За посредственного защитника, который пол года играет в Серии А, вообще на серьезном уровне, при том, что летом к ним пришел за гроши, покупать за 8 млн, да даже 6 - идиотизм. В мире кучу центральных защитников его уровня и выше, так что не стоит зацикливаться на одном персонаже и переплачивать за "кота в мешке", как было написано ранее.
Сховати
хотел поинтересоваться...Много ли вы предложили бы центральных защитников в ДК -которые были бы очень не плохого уровня? Ведь уже и не секрет, что на данный момент и не только в наших клубах, данная позиция , вернее игроки хорошего уровня на данной позиции, огромная редкость! Ведь ни один клуб Европы!!не имеет в своём составе 2-3 центр.защ. в составе приличного европейского уровня - а вы говорите, что таких и лучше полно...
жаль очень жаль.
Джанлука Ди Марцио еще ток врунишка. Частенько пускает слушок по просьбе разных агентов. Тем более, что в этом заинтересован сам клуб, у которого большие проблемы с финансами.
Не ту, не ту команду выбрал Нету
Сховати
Да. Сорате в Зените смотрелся бы куда более гармонично!) http://www.footballtop.ru/sites/default/files/imce/ziga.jpg
Сховати
Сколько лет этому фото, знаешь?
Сховати
предполагаю, что сделана в период до 1945 года.
Сховати
Фото три года. Сарате сидел на трибуне с фанатами Лацио и повторил их жест. Как потом он объяснял - о связи этого жеста с Гитлером или Муссолини он ничего не знал. Кажется, сказал, что вообще о фюрере и дуче ничего не знает. И очень может быть - это же не Симон Боливар. Во всяком случае, Сарате даже не оштрафовали, не то, что в подобных случаях других игроков.
Сховати
мне теперь шутить нельзя ? )
Лучше никого,чем кого нибудь!)) А вообщето,большенство выберет тренеровочные зборы по курсу Спалетти,чем по курсу Блохина.
Сховати
Дай Боже чтобы это стереотип поменялся в последующие один-два года.
на Нету и суда нету
меняй назад....нету нето)))
Ну мочемуууууууууу, я сегоднеже вечером поменяю аватарку мля.