Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 456
а ты уверен что это будет? Это тоже самое что приехать в Харьков и назвать команду "Львов".Или во Львов и назвать команду "Москва". До тебя "доехало" наконец-то?
Показати
Ну ты же уверен ......Кстати ,не передергивай,я говорил о Кривбасс-Севас,(а не просто Севас) для сохранения преемственности участия в Лиге.Но можно и в память об оккупации.И ,кто знает,когда-нибудь крымчане будут благодарны за сохранение имени команды в течение времени оккупации.
Пена у рта уже дальше пошла.На личности уже переходишь. Не может быть "Кривбасса-Севаса".Если есть такой клуб,то приведи пример! Докажи?Ха!Опять съезжаешь.Что доказывать,если таких команд нет.А ты доказать уже в котором посту не можешь.Потому что НЕТ у тебя примеров.Приведешь=решим этот вопрос.А пока что я жду!
Показати
Понятно.Когда единственный аргумент-"приведи пример" на утверждение того,что БУДЕТ,а не того,что БЫЛО -это... ну не перехожу на личности )))) Когда-то каждый пример был впервые,и если придется- будет и этот.И все это бред,говорить о будущем на примерах прошлого.Тем более, когда речь идет об оккупированной территории.Здесь опыт не проходит.
Он только первый сезон играет.Ярмола тоже плохую скорость имел.
Показати
Ярмола никогда не имел плохой скорости. Наоборот, в начале, это был едва ли не единственный нормальный козырь Андрея. Именно благодаря ему Ярмол ложил в 1 лиге голешники, после чего его заметили и снова пригласили в ДК. Именно благодаря ему, Газзай упорно ставил Андрея на фланг, а не в нападение. Более того, в таком возрасте кардинально улучшить скорость уже нереально, поэтому разговоры о "первом годе" - бессмысленны. К тому же, какой первый год? Макаренко левого защитника бегает уже 2 сезона минимум. Светлая голова, неплохая техника, хороший пас, работоспособность - это атрибуты игрока середины поля, и у Макара есть данные для этих атрибутов. В нынешних реалиях для игры на фланге необходимы: скорость!! выносливость, отбор, чувство позиции, хороший длинный пас-диагональ/ навес. С этими качествами у Макара есть проблемы.
Да не запрещено.Но в Кривом Роге никто команду Севастополем не назовет.Как ты этого понять не можешь. Поэтому попросил пример привести.С которым ты так и не справился.Не я должен искать положения,а ты примеры.Т.к.с пеной у рта доказывал что примеры есть.И где?С темы не съезжай!
Показати
"Ну и будет "Кривбасс-Севас" и что ?..... "(мой аргумент был) -и это " с пеной у рта ? ))))))) Зачем искать примеры ? Есть ПРАВИЛА,СТАТЬИ РЕГЛАМЕНТА ,хотя у тебя аргумент на все случаи- "Но в Кривом Роге никто команду Севастополем не назовет.Как ты этого понять не можешь. " ))))) А докажи ?!
Коментарі по темі:
ПИшешь что вели до Локо.Зачем это писать если там и так ясно написано. 0_0
Показати
Ты же указал на мою ошибку, если ее итак явно видно?)))
ну так надо тренера классного умолить,а не Бенуа вернуться
Показати
Можно взять классного тренера и вернуть Тремулинаса. С ним он заиграет как во Франции. Одним выстрелом убиваем двух зайцев
Можно взять классного тренера и вернуть Тремулинаса. С ним он заиграет как во Франции. Одним выстрелом убиваем двух зайцев
Понимаешь если не будет нормального тренера,будет тоже самое как при ОВБ.А Раффаели,Мехмеди,Трмулинасы будут показывать хороший уровень игры
Показати
Так я это и имею в виду) Намекнул в предыдущем сообщении)
но и тремулинас не стабилен
Показати
При Блохине - да. Как и большинство легионеров В Бордо, и тем более, в Сент-Этьене, я этого не заметил....
ну так не стоит умалять.50 на 50.Это не плохо
Показати
50 на 50 - это нестабильно. В первую очередь. Такого точно не надо
50 на 50 - это нестабильно. В первую очередь. Такого точно не надо
Коментарі по темі:
Ты новость читал?Там написано что вели еще до Локо
Показати
и? это как-то перечит мною сказанному?
No results found.