Всього коментарів 57
Коментарі по темі:
Ты смотрел календарь Шахтера? Днепр- Юве- Металлист за неделю. Пока во всех своих неудачах вы будете обвинять Шахтер-будете падать все ниже и ниже.
Показати
Днепр- Юве- Металлист за неделю. ---------------- Метал под вас прогнется, не драматизируй. Их прошлогодняя победа на ДА была всего лишь приятным исключением, для статистики
Я тебе говорю о последних 7-10 днях..Футболисты ДД,МХ,ДК отдали много сил и это одна из причин потери очков.А Шахтер я не обвинял..
Смотрел два раза, ничего ни увидел (на каких минутах?)Абдула для вас отсудил на 12 балов по 5-ти бальной шкале, а вы все равно недовольны. Скажи был пенальти на Кучере?
Показати
Курим? Пьем? Колимся??? Ну это с целью выяснить галлюциноген.... 12 балов :) Один прыжок раца - КК... Ниодной ЖК илисосиньо... пердандиньо.... Я в щоке, смотрели "уелыкый хфутболь"?
Про пенальти ничего не говорил.В 1-ом тайме у Кучера 4 грубых нарушения у Илсиньо 6.У игроков ШД в 1-ом тайме на Идейе было 6 фолов.Я смотрел матч несколько раз.Точно минуты указать не могу.
Ничего особенного в этом Шахтере нет. Это монстр местного значения - для черноморцев-ильичевцев... Хожу на все матчи Шахтера. И скажу тебе что Динамо ничем не лучше или хуже любой из команд которые приезжали в этом году на Д.А.Обычная среднестатистическая команда чемпионата Украины, но есть одно отличие, Динамо единственная команда которая так прижалась к своим воротам вначале матч. Говорю без иронии и издёвки, просто констатирую факт. Аж жалко, раньше победа над Динамо вызывала бурю эмоций, а сейчас...Меняйте тренера, пока он совсем не угробил команду
Показати
Я тоже факт констатирую, все чем сегодняшний Шахтер превосходит сегодняшнее Динамо, это сыгранность состава под рукой тренера, который давно в клубе гнет свою линию. Игроки у вас не класснее, нравится мысль о превосходстве "на голову, а то и две", навеянная придворными менестрелями - ради Бога, тешьтесь дальше. Лига Чемпионов в очередной раз покажет, что значит "на голову". Смену тренера сами ждем с нетерпением. Чтобы чемпионат вызывал бурю эмоций он должен вначале перестать быть карманным.
В Динамо один нападающий-Браун и один полузащитник-Ярмоленко.Все остальные защитники.
Показати
..ще є Мілош Нінкович, який виконує роль вільного художника на полі, він хоче - не грає, а хоче - не грає
Откуда у Динамо 14 ударов по воротам? Интересно, когда в 1 тайме мяч после суперфинта Велозу улетел на трибуну это тоже удар по воротам?
Показати
Нет
Там считают удары в сторону и в створ ворот...
Ты не путай мелкие фолы с грубостью или срывом атаки.
Показати
Посмотри первый тайм и ты все увидишь и спокойно решишь.Кучер и Илсиньо в Европе за такую игру получили бы по красной.
Да что тут путать, ШД в играх с Динамо всегда играет подло за счет мелкого фола, на который судьи попросту закрывают глаза и голову в песок прячут, мол не видел не было, тот же Илсиньо сколь раз подло по галеностопу Гусеву бил ? У него были такие фолы которые в свое время Калина трактовал как желтая карточка !!!!!!!!! Судил бы европейский рефери миниму желтую получил бы, а может и по более и потом кто его знает как игра развивалась бы дальше ..... А из таких микро моментов и строятся матчи такого уровня, последний Эль-классико тому яркий пример.
Как можно с таким подборок игроков проигрывать Шахтеру, не могу понять .....
Я думаю, что до 1/2 дойти вполне по силам.
Показати
3й гол, и капец будет Боруссии !
до 1/2 чего? Кубка Украины? Ну не знаю... могут быть варианты... Но в принципе "по силам".