Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Боже как давно это было. Приятно вспомнить и Ребров там гол забил.
Показати
Ребров забил в ответке - 1:4
Помимо арбитров есть ещё очень много заинтересованных в том чтобы Динамо опустилось в турнирной таблице как можно ниже.
Показати
Вот Ротань прямо сказал, что против Днепра вся Украина. А Вы, Вова, как то витиевато говорите.
Чувак погнался за баблом а тут его обломали.
Показати
Лишь бы Киеву ничего не досталось.Такая политика у ШД -"Що не з'їм,то понадкусюю".Уверен что такая же участь и у Майкона..
В сартире место ему надо выделить.
Показати
Доволен собой, интеллектуал?
а ты сартирами заведуешь?
А где ночевать будешь тогда?
Коментарі по темі:
Нужно учится и покупать игроков как это делают россияне.Молодцы.
Показати
Та да, особенно у Анжи и Зенита. 60 лямов туда, 35 лямов сюда - учитесь тратить народное достояние. Теперь вот и еще по миллиарду в год на ветер предлагают. Куда там шейхам арабским.
Приятная новость.
Показати
Приятная новость что? Что Кравец и Алиев не перейдут в Арсенал, или что трио динамовцев Артем Милевский, Артем Кравец и Александр Алиев выставлены на трансфер?
Как можно выиграть с такими нападающеми как у нас.
Показати
Нормальные напы, если смотреть с лавочки.
Пока будет эта власть о каких победах можна говорить.
Показати
Согласен на 100%, всё начинается с :профффесора:
Динамо многим стоит по перек яиц.
Показати
"эффект провинциала", назвал бы так) заключаеться в том, что всю жизнь пытаються доказать, что не хуже столичных... в процессе этой условной погони использовали и грязные махинациии, в том числе в средставх массовой дизинформации... особенно пока был повод сказать, что 2 брата не могут возглавлять и федерацию, и клуб) зато их хозяин, то, что возглавляет, может и не лично, а через подставных лиц влияет на полтику половины клубов Украины, а то и больше клубов Украины, и на ту же федерацию теперь, то нечего страшного) то есть борясь с двух главым страшным драконом, побороли его, и стали зверем еще хуже, и даже не замечают этого))) как в пословице говориться - ищут соринку в чужом глазу, и не замечают бревна в своем... и даже когда вроде бы могут по игре быть не хуже на данный момент, а иногда и лучше, без грязных игр, по игре честно уже не интересно добиваться этого признания) и не надо уже бороться с условным двухглавым драконом в виде Суркисов) и уже вроде повержен этот дракон, все равно по привычке продолжают его пинать.... так как за всю историю так привыкли бороться всеми "правдами" и "Неправдами", что теперь бороться только "правдами" скучно... надо обязательно использовать и условные "неправды", ггрязь, средства массовой дизинформации))
Если бы кротов не тянули заушы судья где бы они были.
Показати
Вот мне интересно - Шахтёру все подсуживают,сдают матчи, вытягивают за уши и всё равно показывает футбол , который если в форме может и челси трахнуть и вообще провести очень даже не плохой сезон в лиге чемпионов! И теперь давай просто сравним честнейшую , без вытягиваний за уши , без подсуживаний , игру киевского клуба вообще(за европу помолчим)-вот хотя бы мучения в чемпионате украины...И здесь уважаемый, я хочу сказать в первую очередь о том, что нужно искать обьективные причины неудач уже далеко не первый сезон, а не выискивать где, кому и как помогли! Ведь помощь ШД и МХ -это далеко не первопричина поражений и зевательных выступлений киевского гранда, верно?
No results found.