Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
Коментарі по темі:
Земля круглая - 28 октября все по местам расставим!!!
Показати
дай Бог!
а что 28 октября?
ГМС давай.....
Коментарі по темі:
Ха! А Дуду с Кранчаром наверное на прогулку приехали... Короче - кто с чем на базу приехал - тот так и работать будет! Хачериди - самый работяга!!!
Показати
Угумс, ну и тренеровочка.... Один приехал в гламурных очках, у другого крутая прическа. Не тренеровка, а тусовка какая-то.
Коментарі по темі:
Уважаемый - вам не угодишь! То Семина увольте, то назначают тренера, которого давно многие хотели и опять не так...?! Может хватит тролить???!!! Возьмите свои деньги, купите клуб и назначайте кого хотите!!! Настоящие болельщики Динамо! Будьте бдительны и не ведитесь на провокации тролей, у которых одна цель - чтобы у Динамо все и всегда было плохо!!! Удачи Олегу Владимировичу!!!
Показати
И почему это я троль? Почему только ваше мнение правильное? Многие хотят Блохина, также многие его не хотят, а хотят европейского тренера. За последние 10 лет мы увидели на что способны наши украинские тренеры, и нельзя давать кому-то скидку на то что он был Динамовцев. А сборная сейчас хорошо играет, и если он уйдет или будет совмещать, это явно повлияет на качество игры сборной в плохую сторону! Думайте головой, а не будьте фанатиком.
Если кто здесь и троллит, то только Вы. Блохин-плохой клубный тренер, это не новость
Папа Карло - деревянный и выигрывает за счет денег шейха, который ему игроков накупил! Это типа как Виланова в Барселоне! :)
Показати
бред вообще!Барса это команда которая долго создавалась!сравнивать можно Маура и его Реал,или Ман Сити!но никак не Барсу!!!!
Виланове купили Альбу и Сонг. Как-то несравнимо с ПСЖ))
Коментарі по темі:
Дата уже утвержденная и никто пересматривать ее не будет! Принимающая сторона, по регламенту, сама выбирает время начала матча, а перед ЛЧ это время самое оптимальное! Пункт 13 статьи 9 Регламента Всеукраинских соревнований по футболу сезона 2012/2013: "...Дати проведення всіх матчів визначає Дирекція, а час проведення матчів визначає клуб-господар поля не пізніше, ніж за 21 добу до базового дня туру..."
Показати
дату, а не время. Время можно варьировать.
Тоже мне инцидент нашли! Особо никто на это не обратил внимания, только журналисты раздувают, да кАнал "ХФутбол" в замедленном повторе смакует! :) Ну если им так нравится любоваться - то кто им дохтор?! :)))
Показати
Так они там все САДО-МАЗО, смакуют каждый случай.А утюг на живот-как приятно...
Миля абсолютно не наиграл даже на нынешнюю зарплату, так что зря артачится. За прошлое никто платить не будет, нужно доказать, что ты достоин такой зарплаты!
Показати
так а год назад они тоже что-то подписывали, если мне память не изменяет.
Нынешний (не афишируемый) владелец Волыни такой махинатор...!!! Не удивительно, что подпись Майкона оказалась фальшивая! :)
Показати
Какой махинатор? Скорее сам Майкон сам не знает чего хочет и что там подписывал, агентов у него действительно не один и даже не два, каши наварил, а теперь пусть расхлебывает. И нынешний владелец Волынь вполне афишируемый... не для кого не секрет, что им является Игорь Палица. А вот кто он и что уже найдете сами, если понадобится, расписывать здесь не вижу смысла. А на счет подписи, то ее уже как бы вызнали действительной.
Сорри! Перепутал матч с Боруссией!:) Но в пакете НТВ+ есть канал "Футбол" транслирующий УПЛ и именно пул Ахметова и в программе матч есть(проверял) и комментаторы там уж получше чем на крот-кАналах!
Показати
Да, но HD там, к сожалению, и не пахнет...
А нам все-равно, а нам все-равно... НТВ+футбол2 HD с Андроновым рулит!!! :)
Показати
Откуда информация? НТВ+ прав на ЧУ не покупал и в программе на 2 сентября матча, естественно, нет!
No results found.