Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
Проходи мимо!!! Шел, шел... а до терриХона не дошел! :) Обойдемся без ваших "сожалений"!!!
Показати
Да тут после вчерашней победы шахты пол сайта “кротов“ :)
Что за наезды дедушка! Вы просили полное вью, вот и читайте, смакуйте :)
Жаль не полное вью, где "этот" на Шовковского булочки крошит и привет экспертам с 2+2 передает... Ну очень непорядочный типок! Поглядим на реакцию Цыганика, а он этого ох как не любит! :)
Показати
[b]Дарио Срна: "Теперь у Шовковского не должно быть претензий" [/b] Капитан "Шахтера" Дарио Срна после матча с "Челси" поделился своими впечатлениями от игры. - Я хочу поздравить свою команду. Сегодня Украина увидела, что такое настоящий "Шахтер". Думаю, Шовковский тоже смотрел игру. Претензий у него быть не должно сейчас к "Челси" таких, какие были к мариупольцам. Мы показали сегодня чемпионский, европейский футбол. Сегодня все болельщики "Шахтера" счастливы. [b]- С кем было сложнее играть - "Ювентусом" или "Челси"?[/b] - Наверное, сегодня. "Челси" все же обладатель кубка Лиги чемпионов. Это большая победа. [b] - Когда-то вами интересовался "Челси"... [/b] - Время и сегодняшний результат показывают, что я не ошибся. Я счастлив, что остался в "Шахтере". [b]- Сегодняшний "Шахтер" - самый сильный за всю историю клуба?[/b] - Спросите у экспертов "2 плюс 2". P.s. А у него сейчас и правда больше аргументов, чем у Шовковского....
Маловато! Выходной, суббота, отличная погода... что еще нужно чтобы заполнить стадион и поддержать любимый клуб?!
Показати
Игра хоть какая то у команды...а не просто пинание мяча на которое смотреть уже противно!
Нормальная игра )))
БАТЭ играет, а сборная влетает! :)
Показати
Забыл слово "играет" взять в кавычки.Как БАТЭ играет -посчитаем по осени....
Оно и видно что ..."Умник"! :) Засланный казачек из кротовни!!!
Показати
глупы Вы
Фтопку Гусева и Ярмоленко!!! Неприкасаемые блин, а сегодня всю игру завалили!!! Велозу на банку и пусть Богданов играет!!! Как так можно???!!! Уставшие, сил не хватает, скорости - в дубль блиннн!!! Стиснув зубы друзья - терпим!!! :( А что поделаешь, если игроки Динамо не бегут с самого начала чемпионата, как это делали и делают игроки кротов, Днепра и Металла! :( Тут уж против не попрешь, все видно! :(
Показати
Велозу на банку? Ну-ну
Поболеть за любимую команду и в Лиге Чемпионов и после 3-х летнего перерыва и дома и после смены тренера... еще о цене говорить?!
Показати
представляю ответ мужа на вопрос жены, где деньги: "ну можете поголодать денек другой. Динамо в ЛЧ уже три года не играло".
Извините! Но зачем эта новость здесь...?
Показати
А эта новость, что среди основных? Нет. Её поместили в общую колонку - мировых футбольных новостей, так для интереса ;)
А вот по Дуду...??? Не уж-то Блохин не найдет ему применения?
Показати
я думаю он просто еще не знает его возможностей,со временем если будет стараться увидим его.
Как только Блохин начал нагрузочки давать, так Нинкович сразу травмировался...?! :) Любимчик Семина, он только его тренировки "переносил"! На продажу и на выход из Динамо №1!!!
Показати
А что такое ГЕМАТОМА,ты в курсе? При чем здесь нагрузки,гематома -это ха-а-ароший синяк.
No results found.