16 жовтня 2012 11:11
172

ЧМ-2014. Украина - Черногория 0:1. Это называется фиаско!

Сегодня сборная Украины проведет свой третий матч отборчного турнира ЧМ-2014. Напомним, что предыдущие две - с Англией и Молдовой - закончились вничью. И если 1:1 на "Уэмбли" были весьма почетны, то потеря двух очков в прошлую пятницу на стадионе "Зимбру" была совершенно не запланированной.

В связи с этим победа над Черногорией сегодня крайне необходима. Рулевой нашей сборной - Олег Блохин - по-прежнему в больнице, но и гости понесли чувствительную потерю: в Киеве не сыграет их безусловный лидер, форвард "Ювентуса" Мирко Вучинич - он простудился. С другой стороны, все больше набирает силу другой форвард из Серии А - Стефан Йоветич, а с ним как раз все в порядке, и он выйдет сегодня вечером на поле "Олимпийского".

В свою очередь, Украина может рассчитывать на возвращение в строй Евгения Коноплянки, которого очень не хватало на левом фланге атаки в матче с Молдовой.

Сегодня в Киеве хоть и пасмурно, но тепло. Во время матча ожидается температура около 15 градусов по Цельсию. Вчера в кассах Дворца спорта активно расходились билеты на этот матч, так что есть надежда, что сборную вечером поддержит внушительная аудитория.

Игра начнется в 21:00 по киевскому времени. Телетрансляция на канале "Интер", текстовая трансляция на "Динамомании".

Сборная Украины - Сборная Черногории ON-LINE

А вот Селин вчера сыграл, как для себя, совсем не плохо: он был лучшим из худших! Худшим среди наших, ДКашных, был Тарас. Все ИМХО Чуть не грохнулся со стула, когда еще в предыдущей игре России увидел нашего списанного Ещенка! И вчера он играл тоже. И это в команде Капелло!!!
Сховати
Шевчук был бы намного полезнее в атаке, сыграй Селин даже на своём обычном уровне.
Особенно здорово Селин выступил на 78-й минуте...))Интересно, его первым тренером был случайно не Савлохов?)
Абсолютно точно заметил Rumata относительно Зозули и насыщенной обороны. По сути такую же ошибку допустил вчера Капелло выпустив Кержакова. Но Дон Фабио сам же ее и исправил, правда чуть не опоздал, выпустив мало играющего в последнее время Дзагоева (не быстрого, но техничного) вместо бесполезного бегунка. Хотя сравнивать несравнимое конечно нельзя.
Поздравляю Черногорию с победой (не зря они говорили что приехали за победой, подкрепили слова делом), нам же остается определится с тренером, доиграть отбор и готовить новую команду под следующее Евро.
Ребята, у нас нету сборной.
Сховати
Сборная есть и очень хорошая. Тренера нет!
Сховати
Категорически не согласен. Я принимаю любой результат, даже поражение, но с условием, что команда бьется. Почему на Англию настроились, а на Молдавию не могут? Коноплянка сказал, что будет хороший урок. Но сколько уже было таких уроков? Они не учатся на ошибках, понимаешь? Если игрокам не достаточно мотивации в виде победы, то это капец. Хлопцы на чемпионат района играют с большей отдачей, по сути за 100 грн за матч, в тот же дождь или снег.
Угу.практически эта же сборная профукала молодежный Евро и отбор на Олимпиаду.Лимита сплошная.
Очень правильный заголовок - фиаско. Тренерского "штаба". Уровень Баля - даже не УПЛ. Пердив, и то под вопросом. Спрашивается, зачем при супернасыщенной обороне выпускать Зозулю? Где ему разогнаться? Сёмин выиграл бы этот матч или сыграл вничью. Миха сыграл бы вничью. Сёмин имеет опыт взламывания такой обороны, он бы выпустил Милю с первых минут с Девичем, скорее всего. Миха Милю не выпустил бы, но и не пропустил. Но основная причина - всё-таки в спаде игроков Динамо. Вот форсирование формы к Боруссиям-Фейенордам и аукнулось. Для особо предвзятых - моё сочувствие. Браун за СбУ не играет, нельзя на него всё свалить. Вывод хреновый и даже очень. Нет украинских игроков атаки (из-за лимита!) и хороших тренеров для сборной. Придётся звать варяга. Лишь бы ФФУ не жлобились с зарплатой.
Сховати
А почему, собственно, фиаско именно "тренерского штаба"?))
Сховати
Потому что было ясно, что Черногория будет играть исключительно от обороны. Значит, нужен был игрок, который цеплялся бы за мяч. У нас такой один - Миля. Он вообще не вышел. О Зозуле я писал выше, да и Селезнёва надо было на острие поставить, хотя бы во втором тайме. Хоть бы "навалом" сыграли, так и этого не было. Вообще моментов не было! Один-два за всю игру! Всё ИМХО, разумеется.
Сховати
Согласен с тем, что Миля,вполне возможно, сыграл бы не хуже Зозули или этого днепропетровского ламантина, потому что хуже сыграть очень тяжело. даже сильно постаравшись.Но, по моему разумению, и его выход ничего бы не решил.За какие бы мячи он цеплялся?За те, которые гонял сам с собой этот тупой бык Коноплянка?Или за те, которые раз за разом тыкал в ноги черногорцам стоячий Гусев?Или еще за "первые пасы" Михалика? Команды просто не было на поле как таковой.Играли, как случайные люди бегают в Гидропарке на два ящика пива, кто во что горазд.Да и на поле вышли, как группа здоровья, чисто "для себя". Не стану говорить про Селина, Бутко, Кучера,Ротаня, Селезнева, Зозулю - людям просто не дано...Но что, скажите, исполнял Коноплянка? Он что думал, что играет в колхозной команде на первенство района?А зачем выходил Гусев?Если не готов играть, так скажи тренерам, чтобы не ставили.Точно то же самое с Михаликом.Это же сборная страны, и 50 тыщ народу на тебя пришло посмотреть!Поведение Ярмолы, особенно до выхода на поле, вообще разговор отдельный.Такая звезда у чела во лбу, как на Кремлевской башне...Хорошо бы на пару месяцев не то что в дубль, а прямо в Динамо-2 и особенно на ту зарплату, которую платят там, чтобы почувствовал разницу и пришел немного в себя.Какой там, нахрен, Милан?? По играм с молдованами и черногорцами сложилось устойчивое впечатление, что такая команда совершенно не воспринимает Баля(хотя это вполне естественно- он на 100% человек временный)как тренера.Да и от перспективы работать с Заваровым, вероятно, большинство сборников далеко не в восторге.Собственно, о какой-либо "перспективе", с такими футболистами, как и тренерами речь вести вообще смешно.О профессионализме нет даже речи, чего тут можно ожидать? А о "фиаско" все-таки заговорили преждевременно:нам же еще с Сан-Марино играть...)
А кто сказал что вчера было фиаско?Не было его и в помине.Что вы хотели от сборной у которой атаки нету как класса? Она просто импотент в атаке!Люди от себя не умеют играть даже супротив Молдовы, а тут Черногория которая организованно защищаться умеет.Играть вторым номером мы худо-бедно ещё можем,но от себя играть...увы.Так мы и останемся вечно перспективной сборной которой для выхода из группы вечно чего-то не хватает...
Раньше как-то больше винил тренеров, а после вчерашнего могу сказать что наши хутболисты - рагули и инвалиды (кроме Коноплянки). Такие убогие позорища, противно аж.
А я думаю, что все нормально. Ничью с Англией перекинуть на Монтенегров, а поражение отнести к Англии. Обидная осечка в Кишиневе - вот реальная потеря. а во-вторых смотрите сколько всех балканцев играет в европейских клубах (не важно каких) и сколько наших. Вот и ответ - мы просто слабее. и плюс безответственный характер - на авось.
А я так скажу - виноват во всем Семин. Это он згамнячил Динамовских игроков, а они составляют костяк сборной. Вот сборная и обосралась.
Боже!Какое счастье,что я вчера нажрался и не смотрел этот ужас!!!Только от вас и узнал,братцы,про очередной подвиг сборной нашей страны...