3 жовтня 2012 15:25
16

Сегодня "Динамо" придут поддержать 55 тысяч болельщиков

Как стало известно «Динамомании», на сегодняшнем поединке Лиги чемпионов ожидается присутствие 55 тысяч болельщиков, которые придут поддержать киевское «Динамо».

Напомним, что матч состоится в 21:45 по киевскому времени, а судить его будет англичанин Мартин Аткинсон. 

При великому бажанні і 200 гривень можна віддати, тим більше і 90, хай і за воротами. За все треба платити, тим більше це ЛЧ, проводиться на елітному комфортному стадіоні, рідна команда. А все інше - відмазки для бідних (не в образу сказано). А хто хоче зекономити - треба купувати за 50 гривень в перші дні продажів. ну вже точно 50 гривень не захмарна ціна. Хоча за них на ЧУкрі можна і на центральному посидіти, але ж не рівняйте, панове)))
ППЦ, 3 года ждали ЛЧ, ныли. и тут нате вам. Но из-за плохих результатов мы не пойдем на стадион. Глорики хреновы!
Сховати
народ на цены возмущается, а не на результаты
Если бы цены были такие как на отборочный цикл в Лигу Чемпионов, то стадион был бы полный, а так..........(((((((((
Сховати
Центральные сектора выкуплены, что нам говорит о том, что у людей деньги есть, и платить они могут. Однако более дешевые сектора за воротами будут пустыми, ибо большинство готово отдать 200 грн за центральный сектор, но 90 за место на вираже - нет. Такое соотношение цен центр-вираж просто смехотворно.
Сховати
Я лично видел билеты с пометкой "запрошення" на центральные сектора.
Сховати
На Динамо ходили по 15 тыс, а тут уже 55 вроде как мало. Давайте игру, и народ пойдет.
Неужели это не повод задуматься руководству, что на матче ЛЧ стадион не заполняется? На БМ полные трибуны, а на ЛЧ - нет. Если цены на центральных трибунах еще терпимы, то за воротами - нет. Сомневаюсь что у многих есть желание платить 90+ грн за второй ярус за воротами. На сайте НСК видно, что те сектора пустуют абсолютно. Надоело уже если честно пинать наше руководство за пустые стадионы.
Сховати
БМ?
Сховати
Боруссия Менхенгладбах.
Ваня, привет))
учитывая цены - не мало... хотя могло быть и побольше.
Сховати
Поболеть за любимую команду и в Лиге Чемпионов и после 3-х летнего перерыва и дома и после смены тренера... еще о цене говорить?!
Сховати
представляю ответ мужа на вопрос жены, где деньги: "ну можете поголодать денек другой. Динамо в ЛЧ уже три года не играло".
Вану пора брать роялти за использование его фото :)
на наступні матчі треба аншлагу