Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
Рабинович за стадион платить хочкт 20 миллионов?
Показати
Стадион необходимо закрыть на ремонт.
А кто такой Тащи?? Де он раньше играл?
Показати
там же и играл :-)
Та ты за 20 миллионов не переживай они не к тебе в карман придут и даже не с пользой для команды будут потрачены))
Показати
Да я и не претендую, ясное дело) Я написал свою точку зрения, а соглсны вы с эти или нет - дело ваше.)
Сергей, а ты в первую очередь подумай, а не будет ли Ярмоленко деградировать при сегодняшней игре Динамо и ее подальших перспектив? Об этом нужно думать. Поэтому пока он показывает классный футбол и находится в прекрасных, на мой взгляд, кондициях, его нужно отпускать. Мне куда важнее, чтобы этот футболист только прогрессировал.
А в Динамо кто играть будет если их всех продать? Нужно из Динамо делать гранд европейского футбола, а не команду трамплин для прыжка в топ клубы
Показати
В Динамо найдется кому играть. 20 млн евро на дороге не валяются, да и Ярмоленко нужно расти дальше, а не останавливатся на уровне ЧУ. Имидж клуба тоже на месте стоять не будет с такими трансферами.
то есть если Ярмоленко останется,то Динамо станет грандом европейского футбола??Ярмоленко не панацея для Динамо.Если бы у Динамо создавалась боеспособная команда,тогда он должен остаться.А пока у руля Палыч и Суркис не нужно летать в облаках и на что то надеяться.К сожалению мы европейских клуб среднего уровня,это уже давно нужно было понять...
А как же его слова что он счастлив в Киеве и всю жизнь мечтал играть в Динамо?
Показати
он наверняка счастлив в Киеве,но Милан есть Милан.Ему нужно расти как футболисту,и если он хочет стать игроком топ уровня,ему нужно валить с нашего гнилого чемпионата!
как мечтал,так и поиграл
Да достойные соперники именно наш уровень в скором будущем
Показати
Ничего себе, в Германии есть девятая! лига! И в ней играет клуб из Австрии...
Чёт я сыло твоё найти не могу))
No results found.