Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
"Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес в ближайшем будущем может покинуть клуб. Причина - приобретение "красными дьяволами" Робина ван Перси, что значительно усложнит в грядущем сезоне попадание мексиканца в стартовый состав. Посему Эрнандес попросил главного тренера клуба сэра Алекса Фергюсона о своём трансфере, сообщает Daily Mirror". Вот кто нам точно не помешал бы в Динамо).Или купить или арендовать.
Показати
Хорошая шутка)) Только надо ему объяснить, где это - Киев
Коментарі по темі:
"Македонец Горан Попов не станет игроком "Сток Сити" из-за проблем с рабочей визой",как сообщает "СЭ в Украине".
Показати
Нет, умерла так умерла
Игрок очень хороший.Главная привлекательность-он свободный агент и может перейти бесплатно к нам.Однако перебор серьёзный с полузащитниками получается.Можно даже пофантазировать и предположить,что Ярмоленко прямо сейчас продадут в Милан,Нинковича тоже куда-нибудь засунут вместе с Аруной.Ну вот тогда он прийдётся как нельзя кстати.
Показати
а может все эти летние истории с миланом( уступили велозу, дали тайво) ведут к тому что ярмола помогает нам выйти в группу, а дальше "чемоданы - борисполь - сан-сиро") отсюда и деньги на трансферы и так много именно атакующих игроков...? немного побредил xD
Коментарі по темі:
Интересно,куда это он уходит?...В перспективе мог бы и Динамо возглавить,если не пройдём Мёнхенгладбах
Показати
очолить Динамо але московське
Боруссия: Проданы(ушли)3 основных игрока:М.Ройс в Боруссия Д (17,1 млн евро),Dante в Баварию (4.7 млн.),R. Neustädter в Шальке(свободный агент)+неосновные: Anderson в Айнтрахт Франкфурт(0.8 млн),T. Levels в Фортуну Д(0.25 млн). Куплены(пришли):Л. Де Йонг из Твенте(12 млн.),G. Xhaka из Базеля(8.5 млн.),Домингес из Атлетико М(8 млн.),P. Mlapa из Хоффенхайма(2.5 млн.),B. Hrgota из Йончёпинг(0.2 млн.) Нам может помочь неопытность и молодость этой команды,как участника еврокубковых баталий.Чемпионат Германии начнётся только 25.08.12(дома с Хоффенхаймом),до этого Боруссия сыграет два товарищеских матча с Норвич Сити(11.08.12) и с Алеманией Аахен(18.08.12).Хороший тренер,поставленная игра,любят портить нервы лидерам.
Показати
Млапа кстати на долго вылетел. Но это так, мелочи)
так в этом и заключается суть жизни-поймать свою золотую рыбку)
Показати
Он ей (рыбке) желание забыл загадать))). Так что, без толку.
В этом интервью всё чётко и по делу,его всегда читать интересно,неординарный,имеющий своё собственное мнение,отличное от прихлебателей и подхалимов,работающих в клубных структурах.
Показати
Ага, особенно нравится эта его вечная приставка - "футбольный менеджер, ведущий дела ивуарийца Яя Туре"... Раз поймал золотую рыбку, и всю жизнь на коне. )
Никто твоего тренера не обсырает,это ирония)От Сёмина Динамо никакого толку,ни игры,ни результатов-обычная реакция,обычных болельщиков,которым этот дармоед уже давно надоел.На западе между прочим,таких тренеров,выгоняют подсрачами именно болельщики,которым не наплевать на судьбу и игру команды,и таких примеров достаточно.
Показати
На западе такие тренеры сами уходят)))
25 млн за НЕГО-он столько не стоит)да ему красная цена не более десятки,в данном случае-менеджмент видимо выжидает ещё более выгодного предложения,учитывая с кем имеют дело(Челси-Абрамович,который способен выложить любую сумму),скорее всего будет продан.Глупость-не продать,игрок потерял мотивацию,интерес и желание играть за донецкую команду,а за такие деньги можно купить Кардосо например+ещё один бразилец уровня Виллиана(ну условно конечно).
Показати
а сколько стоит один из лучших игроков ? если Азар стоит 35 мил.
мда,недалекая...она ещё порчу на Сурка нашлёт,и на Сёмина)
Показати
ну тут мы не переживаем. Этих ребят уже никая порча не возьмет - может даже поможет, ибо другого пути уже нету... :))
No results found.