9 серпня 2012 00:12
236

В раунде плей-офф Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с менхенгладбахской "Боруссией"

Сегодня состоялась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Вице-чемпионы Украины попали в группу сеяных команд, и их возможными конкурентами в борьбе за выход в групповой раунд были турецкий "Фенербахче", итальянский "Удинезе", французский "Лилль", испанская "Малага" или немецкая "Боруссия" из Менхенгладбаха.

В итоге последняя и стала соперником "Динамо".

Все результаты жеребьевки

"Базель" - Клуж"

"Хельсингборг" - "Селтик"

БАТЭ - "Хапоэль" Кирьят

АЕЛ - "Андерлехт"

"Динамо" Загреб - "Марибор"

"Брага" - "Удинезе"

"Спартак" - "Фенербахче"

"Малага" - "Панатинаикос"

"Боруссия" М - "Динамо"

"Лилль" - "Копенгаген"

Сегодня в 16-00 товарняк Боруссии с Норвичем. Кто хочет, может посмотреть http://livetv.ru/eventinfo/129530_norwich_moenchengladbach/
Попов - на выход! )
тепер навіть після поразки Борусії Сьоміна не звільнть: сильний-бо суперник був, і їм програвати не соромно :(
Караул, там Попова отдают в аренду в Сток Сити :)
Сховати
Еееееееееееееееееее, отдайте Силву, оставте Горана!!!!!
Сховати
Рассмешил :) Силва хоть бежит иногда, парень с совестью и почти никогда не нарушает. Видел сколько он за пару лет важных подкатов сделал? В том же матче с Мансити? Нет, Попов балласт давно расслабился, да и не был он никогда нашего уровня, а Силва трудяга!
Сховати
главное чтобы теперь тайво не расслабился
Шо серьезно? Если шутите то мои нервы не железные, а если правда то Алелуя!
Сховати
http://www.stokecityfc.com/news/article/popov-306070.aspx Dynamo Kiev STAR (!) set to sign season-long loan :)
Тренер "Динамо" Киев Юрий Сёмин дал эксклюзивное интервью сайту tutto_tama.sport: "Боруссия - очень серьёзный соперник. Но у нас есть способ выиграть - Динамо постарается сыграть как Барселона. Клубом возвращён из аренды Петров, завтра мы покупаем Селина и Морозюка. Также возвращён из Арсенала Симович. Успешно прошли переговоры с Дедечко. Снова набрали хорошую форму Несмачный, Лужный и Головко. Сами понимаете, для того чтобы эти футболисты могли играть за Динамо, мы отозвали из заявки в ЛЧ Милевского, Идейе, Ярмоленко, Мехмеди, Рубена, Раффаэля, Дуду, Гусева. К сожалению, Ринат Ахметов не пошёл нам навстречу и не согласился вернуть нашего воспитанника Кучера. Так что, если у нас что-то и не получится, винить в неудаче надо не Динамо...."
Сховати
что за бред ты несешь?
Не знаю, что ты куришь, но вставляет походу нехило))).
Отлично понимаю твой сарказм :) На главном сайте есть пару видео где Семин кратко говорит о Динамо, Боруссии и Шахтере. Ему говорят что "Шахтер выигрывает с крупным щетом" А Семин говорит следующее :"Если выигрываешь 4:0 то дают только 3 очка не 4, так что неважно с каким щетом. Шахтер, да, сильная команда, играет очень хорошо, но...и моя команда неплохо играет." Когда он говорил "неплохо" у него на лице была такая саркастическая улыбка которую, мне кажется, можно по разному расценивать. Хвалил Боруссию как буд-то это Бавария. Вобщем Семин всем своим естеством показывает как он не уверен в своих силах, в возможностях своей команды, иначе он не играл бы от обороны всегда и не боялся бы делать замены.
В любом случае, нужно проходить, на зло врагам, как говорится. Динамо, Перу болеет за тебя!!!
Что за бред?! Батэ какой-то Хапоэль, а для Динамо, после Феенорда, немцы!!! По какому принципу эти уроды в УЕФА работают, дать заработать всяким там белорусам и словенцам?
Боруссия М - Герта и пас Раффаэля в концовке видео =)) http://www.smotrifootball.com.ua/blog/borussija_mjonkhengladbakh_gerta_0_0_video_obzor_matcha/2012-04-07-4878
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
У Сьоміна ніяких шансів пройти Гладбах, у команди в особі окремих її виконавців є - на нуль зіграє в обох матчах воротар і заб'є Ідейє - такі шанси є, а те що команда не готова боротись навіть з середняками і Сьомін прививає ущербну безперспективну гру - це факт