Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
почему виллианом может интересоваться, и все в это верят.. а Брауном нет!?)) виллиан как игрок не далеко ушел от Брауна))
Показати
далеко
да не, они совсем разные, хотя бы по тому, что на разных позыциях абсолютно. Виллиан действительно очень хорош, но в ЧУкре ему больше нечего делать, он не програссирует последний год, а наоборот, нужно менять обстановку, так же как и Косте. Браун деревяненький, как бы не звучало это грубо. Он фактически 1в1 обыграть то и не может, только за счет скорости оббежит и все, бороться не умеет толком, играет на чистых мячах, удар не фонтан..
если будет Кранчар и Чорлука, я сомневаюсь что купят хорошего форварда))) и что бы один МИлевский бегал, вначале бухал в "сейфе" а потом на футбол.. кстати не он один там по пивку любит вдарить) вот если бы купили Воронина, было бы отлично)))
Показати
Не дай Бог.. 32 года, позавчера убедился насколько он нулячий и "тяжелый", с двух метров не попал по пустым воротам, ели ноги волочит. лучше пусть "за бугор" куда-то или в Черноморец, домой, в Одессу, доигрывать года 2-3.
я бы не продавал, как правило игрок на второй сезон игрок играет намного лучше, и забивает больше.. не забывайте это его первый сезон у нас, "есть еще такая вещь как адаптация, и ее сложно пройти за это время полностью", и уже один из лучших напов команды, потом будем кусать локти как в ситуации с Бангура.. лучше пускай еще один сезон побегает, а там и подороже сможем продать, и отличного нападающего на его место подыскать))))
Показати
пока есть спрос, тем более от Челси(хотя я бы на этот трансфер не дал бы больше 10%), ну и если предлагают миллионов 10евро, а еще лучше фунтов, то почему бы и нет? за 10 млн фунтов можно Кранчара и Чорлуку взять, вместо одного Идейе, ну и конечно же потрусить карманом Суркису, что бы дал денег на хорошего форварда.
капец.. а у меня не запускается трансляция((
Показати
http://www.smotrifootball.com.ua/publ/prjamaja_transljacija_matcha_dinamo_kiev_spartak_m_smotret_onlajn_video_transljacija/1-1-0-5830
Еременко, Вукоевич, Дуду, Бангура.... )) дальше не помню)
Показати
Еременко был при Шпалыче у нас в аренде, куплен при Газзаеве. Вуко, по словам того же Шпалыча, был взят Суркисом без его желания. Бангура был куплен еще до Шпалыча, вроде как под Улье. Из удачных его трансферов, разве что Бетон...
ребята извените за спам, но кот умерает.. если хотите можете банить... срочно нужен донор крови кота-кошки от двух до пяти лет, звонить по этому номер.. 8-063-635-65-77!!!!
Показати
Это к Вадиму...
на вообще нужен форвард не сильно молодой но и не старый, и таранного типа, с тактикой Семина, наконечник каким является Идее, который даже за мяч зацепиться не может, и один в нападении ничего сделать не может, в идеале было бы... Адебайор, Джеко, Тевес.. и тому подобное)) ну это к сожалению нереально) ну а с другой стороны, Петрич хороший форвард, а возраст.. вон какой футбол Дрогба в 34 года показывает.. и Идее и Бангуре любую фору даст... так что, возраст не сильно большая помеха) из перспектив подписания форвардов, Петрич не смотря на возраст очень хороший вариант) я буду очень рад если его подпишут)) еще было бы отлично подписать Воронина)
Показати
я считаю Петрича оптимальным вариантом, 31 год, нормальный возраст, еще года 3 можно смело играть, но тут все зависит от организма и мотивации. считаю, что нужны все трое : Чорлука, Кранчар, Петрич, главное Вуко дать премию и задание уговорить своих "сборников" перейти к нам) в случае с Петричем, так вообще проблем не должно быть, зарплата в 2 млн евро и контракт на 3 года + различные бонусы, главное предложить хорошие условия и контракт, ну и что бы Вуко сделал рекламу отличную) тоже самое касается и Кранчара с Чорлукой, 10 млн на счет Тоттэнхэма, и хорошие контракты от ИМС в студию))
как ты думаешь, он больше поверит Семину или Биличу!? там ведь все Билич будет решать)
Показати
Ну ты даешь, ты хоть скобки смотри)
No results found.