23 травня 2012 15:16
75

Нико КРАНЧАР: "Переезд в Украину? Почему бы и нет."

Хорватский полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар, являющийся трансферной целью для киевского "Динамо", не исключил своего возможного переезда в Россию или Украину.

"Почему нет? Должны быть хорошими условия. Я реалист. В России и на Украине можно играть в хороший футбол и получить много денег. Согласитесь вы со мной или нет, но я считаю, что в футболе важно, сколько ты зарабатываешь. Времена изменились. Команды с Востока всё более сильны. Это не то, что было лет десять назад. Сейчас российские и украинские клубы регулярно играют в еврокубках", — сказал Кранчар. 

А где ИМС запропастился? Тише воды ниже травы.
А чего так все радуются? Кранчер конечно поживее Нинковича, но что бы он заиграл нужен нормальный тренер. Работа тренера адаптировать нового игрока к схеме игы и философии клуба, а Семин это делать видимо не умеет. Так чему радовтаься?
Суркис будет сопли жевать -не получит никого!
Я с удовольствием помогу Динамо,как ето хотели зделать фаны "Гремио" за Бертольо........... http://www.dynamomania.com/news/164658-fanaty-gremio-gotovy-profinansirovat-pokupku-bertolo
Во-первых, если у Кранчара и у Чорлуки будет выбор - наш чемп или российский - то этот выбор ясен. Достаточно поговорить с Калиничем и Вуко, они расскажут, что такое наш "чемпионат". Да ещё Билич Кранчара и Чорлуку прекрасно знает, и они его знают. При прочих равных условиях на банке сидеть не будут. Во-вторых, и это главное, денюжки Динамо должно поберечь на нового тренера. Иначе они просто будут выброшены. Так что "Моня, вылезь из машины!". Если кто знает этот бородатый анекдот...
Сховати
ИМС полностью устраивает наш коуч) Думаю даже в случае не попадания в группу ЛЧ, ЮПС и дальше будет у руля. Эх, если бы Гриша к нам вернулся после ЕВРО...разогнал бы братию нахлебников)
Сховати
Ты думаешь, младший не советуется со старшим? Не сомневаюсь, что советуется по главному тренеру. Думаю, если не пройдём в группу, то Сёмина ИМС уволит. И без компенсации, мирно разойдутся. Не верю, что пройдём в группу ЛЧ с Сёминым.
Сховати
Rumata Интересно, КТО все-таки станет тренером Динамо, если таки будет этот очередной позор как не выход в ЛЧ?))
Сховати
Я ж не ИМС, хе-хе... Ещё осенью писал, что надо потихоньку, без шума искать тренера. Дык кто ж нас слушает... А денег на ГТ жалеть нельзя, затраты быстро окупятся. Понимаешь, даже не представляю, с кем ИМС может вести переговоры. Вот возьмёт и поставит Миху... А Сёмин по сравнению с ним - как идущий в штыковую атаку пехотинец против засевшего в ДОТе солдата укрепрайона.
Сховати
лично мне хотелось бы видеть Лужного, при нем команда очень солидно смотрится))
В группу не выйдем, но почему не меняют Семина не пойму. Неужели и вправду так туго с баблом?
Сховати
Потому что ИМС до последнего рассчитывал выиграть чемп. Потому что не понял, что при Сёмине команда не растёт. Поэтому не искал нового тренера ещё зимой. А найти нового хорошего ГТ - задача не одного месяца.
Сховати
Рисковать тут уже нечем. Если поставить Миху,то уж точно хуже не будет.
Сховати
Ещё как будет. Но это ИМХО,естес-но.
Сховати
Ты думаешь Миха не учхнет?
Сховати
Не совсем тебя понял. Если кратко - дважды Миха рулил (Динамо и СБУ), и дважды его суперосторожность в самых ответственных играх вредила результату. Мне кажется, что после 0:5 от Юве Миха никогда и нигде рисковать не будет. А частенько надо. Как тот же Моур, когда у нас в Киеве Интер "летел" мимо ЛЧ, которую потом выиграл! Короче, лично я против Михи.
Сховати
Я думаю, что осторожней чем Семин быть нельзя. Решать конечно не нам, но ИМС не кует не мелет. А ему мотаться надо с вопросом тренера, как вшивому по бане,а то будем 3 в этом сезоне.
Rumata Да, это так) Только не верится в Михайличенко а кто же тогда спорт диром будет?)) Или снова такой должности не будет в Динамо?)) Деградация в Динамо началась с провалом подписать французского тренера Поля Ле Гуена, а окончательная деградация пошла после ухода Семина в свое родно локомотивное болото.....
Сховати
На нашем сайте: http://www.dynamomania.com/news/170657-oleg-bazilevich-vozvraschaetsya-era-totalnogo-futbola Всё по полочкам.
А если пройдем в ЛЧ и Палыч останется дальше? Я даже не знаю что хуже)
давай, давай, давай, давай!!!!!! ))))))
Якщо він і схоче перейти до нас то за дуже велику зарнлату. Десь так 4млн в рік.
Сховати
да не.. 4 ляма ему никто не даст, не того ранга он футболист, два дадут, два с половиной дадут, но не больше, это не основной игрок шпор...)
Кранчар совершил ошибку, когда перешел в Тоттенхем.... Он та лечился и выходил на замену.... Два сезона назад за шпор хорошо отбегал в первом сезоне за них..... бежать ему нужно оттуда Надеюсь, молюсь, таки перейдет в Динамо вместе с Чорлукой и Петричем....
Чему вы радуетесь, ребята? Он же мертвый! Поднимите руку - кто видел хоть один его матч в прошедшем сезоне? Кранчар - футбольный труп!
Сховати
я видел на замену виходил принял-отдал всё что нужно Семину
Сховати
ну рас ты видел, то скажи - разве это игрок высокого уровня?
Сховати
не настолько как нужно нам, но лучше чем Нинковичи разние и Корреа
Ну, не так, чтобы труп. Даже один гол за сезон в клубе забил(4-й в ролике). http://www.youtube.com/watch?v=88jjPDJsO9k Но близок к этому, в сборной пока ведущий игрок в полузащите Хорватии, забивает и раздает голевые передачи регулярно.
Сховати
Прошлым летом я сам громче всех кричал, что игрок он классный, еще себя покажет, просто сезон провалил из-за травм, плюс сел на банку под Модрича... Но в этом году он деградировал окончательно, выступив еще хуже! Статиска просто ужасная! сезон 11/12: в АПЛ - 12 игр, 1 гол, 1 ассист; в ЛЕ - 3 игры, 0 голов, 0 ассистов; в Кубке - 3 игры, 0 голов, 0 ассистов; за сборную - 7 игр, 0 голов, 0 ассистов. No comments.
Сховати
"брилЛиант"!))Отдают почти даром еще и с бонусом))Как два дешевых кетчупа в супермаркете)
Молимся ребята!Вот Кранчар, Чорлука, Безус, Селин!Все проблемы решины еше бы семина поменять и все ок должно быть хотя это видь динамо((
Сховати
а на самом деле Вида и Адегбите))) на перспективу
Сховати
))
я молюсь, что бы он в Москву к Биличу уехал, в Динамо ему делать нечего, у нас и так дармоедов хватает!