Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Насколько я разобрался ,извините, если будут недоразумения , то Вы КПД игроков ЛЧ 1998/99. Барселона - Динамо. Кривбас - Динамо 2012 http://www.dynamomania.com/posts/164208-krivbass-dinamo-kpd-igrokov#comments Арсенал - Динамо 2012 http://www.dynamomania.com/posts/163756-dinamo-arsenal-kpd-igrokov считали по одному алгоритму . Нынче принято говорить , что футбол изменился за десятилетия , что на порядок возросли скорости на поле и объем работы каждого исполнителя , соответственно этому Семин-Игнатьев часто списывают неудачи команды техногенизацией футбольных амплуа и физической подготовкой исполнителей . Цифры же показывают ,что игроки Динамо на поле отрабатывают практически в половину меньше , чем 13 лет назад , хотя должно быть наоборот :) Спасибо ,очень показательно .
Показати
Я когда смотреть начал, то глазам не поверил... Вот он, думаю, тот самый футбол будущего, о котором сейчас все говорят. Именно в него тогда Динамо ВВЛ играло. Побеждали, не в последнюю очередь, за счет сумасшедшего но организованного движения.
Коментарі по темі:
А вопрос на самом деле очень анекдотичный . 1971 год - победа (случайная по мнению экспертов )Аякса и несколько раз изменение правил по ходу турнира с учетом внутренних разборк голландского чемпа . 2005 год - случайное чемпионство ЦСКА (по мнению международных экспертов ). Заседание в Ньоне , и знаменитый доклад Газзаева (упасть в осадок ) с обращением "Открытого письма тренеров" к Блатеру по отмене правила выездного гола , и добавленного времени !!! Это обращение подписало 129 тренеров всего мира и разных чемпионатов . Воз и ныне там .:))) Это мусолили по форумам с 2005 года года три :)
Показати
Эх, Тори, даже сменив пол, почерк остается тем же:). Печатание вслепую выдает вас.
Прошу великодушно извинить , но уж очень размыт и без адреса Ваш постулат . Не соизволите ли пояснить ,почему при вводе этого правила после сезона 65-66 года , кубок 71 играли без этого правила , с удовольствием выслушаю глубокий анализ этого факта . Ваша рекомендация мгновенно вызвала аналогию , уж не сочтите за труд и возражение , просто прочтите . Клайв Стейплз Льюис. Письма баламута(1942г) ПИСЬМО ПЕРВОЕ Мой дорогой Гнусик! Я вижу, ты следишь за чтением своего подопечного и за тем, чтобы он вращался в кругу своих друзей-материалистов. Но мне кажется, ты немного наивен, полагая, что аргументы смогут вырвать его из объятий Врага. Это было бы возможно, живи он несколькими веками раньше. Тогда люди еще прекрасно умели отличать доказанное от недоказанного, и уж если что-то доказано, они и верили в это. Тогда еще не теряли связи между мыслью и делом и как-то могли изменить свою жизнь сообразно умозаключению. Это мы исправили при помощи еженедельной прессы и других средств. Твой подопечный с младенчества привык к тому, что в его голове кружится одновременно добрая дюжина несовместимых воззрений. Концепции он воспринимает прежде всего не как истинные или ложные, а как теоретические или практические, устаревшие или современные, банальные или смелые. Самоуверенная тарабарщина, а не аргументы, поможет тебе удержать пациента. Не трать времени на то, чтобы убедить его в истинности материализма: лучше внуши ему, что материализм силен или смел, что это философия будущего. Доводы неприятны тем, что бой приходится вести на территории Врага. Он ведь тоже умеет убеждать: однако в той пропаганде, какую я предлагаю тебе, Он, как показывает наш многовековой опыт, не идет ни в какое сравнение с нашим отцом. Доказывая, ты пробуждаешь разум подопечного, а если разум проснется, кто предугадает результат? Даже если при каком-то повороте мысли случится так, что в выгоде будем мы, ты затем обнаружишь, что отвлек внимание от потока непосредственных переживаний, плавающих на поверхности, и самым пагубным образом направил его в глубину. Твоя же задача как раз в том, чтобы приковать внимание подопечного к постоянно меняющимся чувственным впечатлениям. Учи его называть этот поток "настоящей жизнью" и не позволяй задумываться над тем, что он имеет в виду. :))))))))))))))))))))))))
Показати
Рекомендация относилась как к спорщикам уже высказавшимся, так и к стоящим в очереди, в том числе любителям ерничать, витиевато хамить и уводить обсуждение в сторону.
No results found.