Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 33
Коментарі по темі:
Та , нифига себе . Нормально говорили , зашел дядя , написал : "Всем спорящим рекомендую сначала изучить историю вопроса, почему и зачем это правило было введено и подумать почему его почти 50 лет не отменяют." Я понимаю , что одному журналисту не выгодно , чтобы другого уважали больше, вопрос интересный , не дай бог умные додумаются в блоге до чего , но не до такой же степени :)
Показати
Та не переймайтесь! :)
Да ! Поскольку Вы автор поднятой темы и обязаны были изучить вопрос глубоко , то не ответите на вопрос от которого сбежал знаток Талиновский . В Гугле этого нет : Не соизволите ли пояснить ,почему при вводе этого правила после сезона 65-66 года , кубок 71 играли без этого правила , с удовольствием выслушаю глубокий анализ этого факта . И почему при закрепленном правиле о послематчевых пенальти в сезоне 70-71 года были сыграны дополнительные матчи в 1/4 КК (Манчестер сити - Гурник (Забже, Польша) 2-0, 0-2 в основных матчах и 3-1 в дополнительном) и в финале КК (Челси - Реал Мадрид 1-1 в основном и 2-1 в дополнительном матче). Последний в истории дополнительный матч был сыгран в финале ЛЧ сезона 73/74 (Бавария - Атлетико 1-1 в основном матче и 4-0 в дополнительном). Правилами это уже было запрещено . Почему не применили пенальти и дополнительное время ? И почему по ходу этого турнира меняли правила на договоренности ? Снова нафлудил ?
Показати
А даже, если и нафлудили, то вам - можно. Автор блога, по-моему ясно сказал : нельзя только Topkesh! )))
Я сегодня в викидепии напишу что вы козел , в этой же статье ? И что ? я то последняя инстанция ? Определитесь :)
Показати
На оскорбления переходят тогда, когда заканчиваюся аргуметны....Дальнейшее общение считаю бесполезным...
Читать осилите ? Очень занимательный рейтинг : http://www.dynamomania.com/posts/164466-lch-1998-99-barselona-dinamo-kpd-igrokov
Показати
Какое отношение имеет КПД игроков в отдельно взятом матче к уровню чемпионата?
кто считал ? Ващука и Головко ? И где в Европе Каладзе , а где Ващук и Головко ? продавать - не мешки ворочать :) Кто всем доктор ?
Показати
Специально для вас, Википедия: У період найвищих досягнень киян у кінці 90-х років (чвертьфінал Ліги чемпіонів 1997/98 та півфінал 98/99) пару центральних оборонців Олександр Головко — Владислав Ващук вважали однією з найнадійніших у Європі
рейтинг адекватности и биохимические пробы :) Сначала себя протестируйте , а потом тут волну поднимать начнете :) Главное пробу на ацетон проведите и покажите всем , что Вы не нарик :)
Показати
снова неадекватный ответ !!!
Так и я о них :) Удачи !
Показати
mangust И Вам)
А форумы это жизнь ? Вы на форуме можете жену завести или ребенка родить ? Можете Ярмолу продать, - я Вас поздравляю :))))))))))))))))))))
Показати
mangust Имею в виду в интернет-общениях, да и в живом общении тоже самое
все знают и знают все :) Вы уполномочены от Ярмолы вести переговоры ?
Показати
mangust Если бы все, все знали - то все форумы бы вымерли) Нет, я не агент, что бы этим заниматся, и не работаю в руководстве команды
ВЕРИТЬ? Вы ПионеЭр ? Я расчитываю , вот это джаймбл :) Удачи с с миром :)!!!
Показати
mangust Никто и никогда ничего не знает) Удачи)
No results found.