Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 175
" Половину игроков нужно освобождать"-это правильно.
Показати
согласен)) при всем уважение, к примеру Нинко уже выжат как лимон в чашку чая)) может он и не так пЛох как говорят многие, но все такие лучшие его годы в ДК явно прошли... сейчас может чисто на опыте сильнее чем тот же Буяльский... но все таки вот к примеру Газ начал ставить упорно Ярмолу в свое время, хоть Ярмола тупил, но Газ его ставил.... так же и Семин в последний год ставит Гармаша, хотя поначалду Гармаш всех задрал с нужными и ненужными карточками.... но если не доверять тому же Калитке и Бульскому... то их путь Кравченко, Зозули, в лучшем случае в Днепр... а в худщем случае в Кривбасс.... доверять надо, полузащитники у нас есть... и грех вместо молодых полузащитников ставить Нинко отживщего себя, и еще хуже Корреу)) одно дело Шева, так он наш, мы его подтягиваем в ЕВРО, логика есть... а зачем нам Корреее давать практику и Нинко? не какой логики.... лучше еще один год занять второе место или даже третье, но засчет этого подтянуть молодежь.... если не могут купить кого то серьезного желательно с Европы, хотя бы перспективного как Мехмеди еще одного)
Попов,это человек,который не умеет играть ни в обороне,ни в атаке.Складывается такое впечатление,что он не может отличить вынос мяча со своей штрафной,и навес в чужую штрафную-что там,что там мяч летит за пределы поля. А Вида,как по мне,ничем его не лучше.Возьму на себя смелость заявить,что Макаренко в Д-2 явно посильнее этих двоих.
Показати
Николай Бойлесен, брать пока не забрал кто то с топ 5-и
ахах,улыбнуло) а хотя так оно и есть,пожестче надо коуч,а-ля Гамула или Кварц,а лучше что-то среднее,гримучую смесь))
Показати
Мне кажется дело не в жесткости, а в авторитете... Нужен тренер который бы смог бы расположить к себе так игроков, что бы они за него на поле "землю грызли", как за Моура все "грызут". Потому что Моур даже когда на отдыхе футболисты находятся, он им пишет смски, поздравляет с праздниками, звонит и интересуется делами семьи и лично футболиста. Вот с чего начинается его "магия" тренерского успеха, этот прием дает свои плоды... Этот всем миром уважаемый человек стал для них другом...
как по мне,из наших тренеров подошли бы Максимов и Кварц,остальные толку не дадут. Хотя мне тоже хотелось бы иностранца в ДК,но я сомневаюсь,что он достучится до некоторых баранов,если русскоязычный не смог... Хотя с другой стороны ЮПС особо и не пытался,а с другой-можно ж и баранов повыганять.
Показати
На кого из зарубежных тренеров можно сделать ставку? Есть такие? По моему нету. Вы же посмотрите, как долго варился (да и варится)Рамос в украинском чемпионате. Нужен свой амбициозный со взглядами победителя.
Шутник,о чем ты?!? Какой суперкубок?В матче за суперкубок будет играть Динамо! Щас Александрия на Донбасс арене супермотивированная выйдети разорвет кротячих! Ты их недооцениваешь! Динамо чемпион! Семин лучший тренер! А если серъезно,то твои предположения верные.выпустять кроты полурезерв,основных на 30 тур поберегут.
Показати
Это да. Интересно, с каким коэффициентом принимают ставки на то, что в матче за суперкубок Динамо сойдётся с Металлургом? :)
вместо Брауна в ДК,однозначно ничего не потеряем,ИМХО. Да ладно,шучу я) Вместо Мили)))
Показати
ну он вроде бы когда то говорил, что хотел бы поиграть в киевском Динамо, но есть но... у него зарплата около 3 млн евро в год.
Люлька,Макаренко,Шевчук,Коркишко.Ну неужели эти игроки чем-то хуже тех,кто бегал вчера в основе?!?
Показати
Ты игру смотрел? Ну никакие эти ребята, просто ходят по полю и всё. Как они могут усилить основной состав, если они даже Крымтеплицу обыграть не могут?
Ой,да кому ты там нужен! Там судьи в АДЕКВАТЕ!И за твои симуляции и крики на судью сразу карточки лепят.Да и борьба по жестче!Тебя поламают спустя 2-3 матча,а потом со слезами на глазах будешь просить у рыжего тебя вернуть под землю!
Показати
вірно 100% підтримую
При всем уважении к чемпионату Бразилии,наш то по сильнее будет!
Показати
Это не чемпионат Бразилии, это чемпионат штата.
Так ,если присмотреться ЧУкр-это тоже чемпионат Бразилии.......
Да,согласен,если забивает,пусть играет!Пусть даже в основе играет!Но не забывай,что Артем это потенциальный форвард СБУ,по этому играя в дубле,он много не добьется.Исодя из этого,ему нужна постоянная игровая практика в основе(я не говорю ставить его в стартовый состав,и ждать результата,как с Ярмолой,но все же хоть выпускать на замену,или по крайней мере,в заявку ставить,так у него еще больше стимул набрать хорошую форму будет! Но,опять же,повторсь,я предпочитаю Артема Брауну.Эта моя точка зрения,и ВСЕ здесь!
Показати
Вот здесь ты написал всё в точку что потенциальный игрок СБУ и что надо его выпускать на несколько минут когда будем выигрывать и надо это делать из другими игроками давать дорогу молодым
No results found.