7 травня 2012 00:09
21

Виктор ЛЕОНЕНКО: "У Сёмина внутренняя пустота"

Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал неудачный финиш столичной команды в чемпионате Украины в нынешнем сезоне.

Сёмина внутренняя пустота. Сейчас все его ругают. И это логично, ведь "Динамо" привыкло к победам и звёздам.

Это же, в конце концов, чемпионат Украины, а не Испании. А "Динамо" в этом турнире мучается, такого раньше никогда не было. Половину игроков нужно освобождать", — сказал Леоненко в эфире программы "Профутбол".

Повторюсь в который раз.Ротации нужны,это нормально.Но у БОЛЬШИНСТВА игроков Динамо индивидуальная квалификация выше,чем у некоторых команд целиком.Нет стратегии,хромает тактика,резерв главного тренера(я ж не говорю,что он бездарен,далеко не так!)--в этой команде ИСЧЕРПАН! И это главная проблема клуба на сегодня.Семин не Гвардиола.Выдохся,а признать не хочет.
Мне нравится психология Семина - сезон не провальный, завоевали(!) 2 место с отрывом! Что может такой тренер привить игрокам (Гармашу, Кравцу, Калитвенцеву и др.) ДИНАМО? ДИНАМО! Я, как сейчас говорят, в шоке! Я уже не говорю о его тренерской квалификации. Юр.Пал, спасибо и домой! Игроки: Каддури, Алмейда, Аруна, Нинкович, Юссуф, Корреа, Дуду, Эскобар, Алиев, Милевский - до свидания! Это то что необходимо сделать уже сейчас! Но это первый шаг, требуется генеральная реконструкция, переформатирование всего того что мы называем Динамо (Киев), с участием специалистов в различных областях, болельщиков Динамо. Если это не понимает (или не хочет) И.Суркис, то ему необходимо помочь, т.к. Динамо не только его собственность, но и любовь миллионов!
Сховати
Всех разогнать,стадион и базу продать,Киев сровнять с землей,население в эмиграцию.Ломать,не строить!А заставить тех же игроков ИГРАТЬ,а не отбывать номер не пробовали??А новые тактические схемы приминить не получается??Ну,тогда,уважаемые "до основанья,а затем" прошу Вас не надо так категорично.Может ,кто мне ответит ,кто был лучшим,вместе с Гусевым в Луганске.Напоминаю - К.Корреа!Так,что не все так однозначно, как Вам всем видиться в юношеском задоре.То,что меры принимать надо - согласен,но нельзя рубить с плеча,лес рубят - щепки летят.
Сховати
Да,где-то я с тобой согласен,он был активным,но все же перекатывать мяч по периметру с Нинковичем,это еще не лучший в матче!А Гусь и Шева два игрока(ИМХО),которые реально пытались нас вытащить,но когда на поле 2 человека ИГРАЕТ,тоничего не получается. А с выходом Брауна еще хуже стало(ДВАЖДЫ НЕ ПОПАСТЬ ПО МЯЧУ,КОГДА ВРАТАРЬ УЖЕ БЕССИЛЕН).Ярмола только то и делал,что руками разводио после очередного неудачного финта. Данило старался,но все его навесыдаже до середины штрафной площадине доходили. И здесь,всем тем людям,который постоянно критикуют Милевского,я хотел бы задать вопрос:что будет,если его продадут(как вы хотите)?Его небыло 2 игры-и как результат,ДК наиграло за 2 матча МАКСИМУМ на 2 гола,но забило ОДИН!А все по тому,что попросту НЕКОМУ зацепится за мяч,дать нормальный пас и т.д. По этому,я считаю,если его и продавать,то на его место нужен,100% нужен,топовый игрок,а такие к Нам не едут.Поэтому,задумайтесь... А Корреа надо продавать,ИМХО...
"Это же, в конце концов, чемпионат Украины, а не Испании. А "Динамо" в этом турнире мучается, такого раньше никогда не было." Витя, все это уже давно видят, но только не Суркис(( "Половину игроков нужно освобождать" А почему не в мешок и с моста?))) Вот именно сейчас, по-моему, многим из них там самое место!
Сховати
Вадим, 100% с тобой согласен!!! Лучше не скажешь!
В мешок и с моста только семина. При том в 3 мешка и пару камней, что бы наверняка уже. А игроков не стоит, за тех кто не угоден можно пару золотых выручить для комплектации состава на будущее
Сховати
Увы, даже и не поспоришь(( Только, тогда и Сёмина нефиг топить! За его голову тоже можно было бы хоть какой-то полтинник, но выручить;)
Сховати
Хорошо, топить не стоит. Можно в бетон замуровать будет. Как раз "троицкий" строится будет напротив НСК... И послание для будущих тренеров и игроков ДК останеться :)
Сховати
)))
"АукцЫон", Хвостенко автор та виконавець(вокал): "Внутри собаки жуть и мрак. Внутри енота жуть и мрак. Внутри рыбешки пустота. Внутри бутылки пустота..." тощо.
Как то потерялась гармония в команде ."Динамо" живет само по себе,и тренерский штаб сам по себе.
Нинкович, Аруна, Попов, Каддури, Корреа, Юссуф, Богуш. На выход даже без раздумий. Хотя еще и Алиева не мешало бы сбагрить, но ЮПС только через свой труп такое позволит) Та и кому он нужен... В центре наигрывать "треугольник" Вуко-Гармаш-Миля, с последним на острие онного. Хотя Вуко уже не особо тянет. имхо
Сховати
насчет Аруны не спешил бы... да и Попова зачем багрить..... Попова продавать когда кого то на левый фланг лучше возьмем... если бы получилось у Аякса вымутить Болейсена, то да.... а Вуко просто забебался бегать за всех... подчищая огрехи того, второго.... устал, отдохнет, и надеюсь все будет хорошо)))
Сховати
Возьму смелость сказать что Макаренко смотрелся бы не хуже Попова, потому что хуже наверное и я не сыграю)))) Ну насчет Аруны даже не знаю...человек играет сам по себе, никого не видит. Лучше бы Рыбалке дали шанс.
Сховати
Вот-вот,у Макаренка удар АКЦЕНТИРОВАНЫЙ на ворота,а у Попова "куда полетит"...Видение поля хорошее,пас,скорость,и + украинец. И по Аруне согласен-играет сам,никого не замечает.Из всех его ударов по воротам,по моему один створ,за весь сезон.Заигрыается постоянно,атаки тормозит,НО он молодой,с ним еще можно и нужно работать!!!
Сховати
В нашем положении надо покупать легионеров которые сразу станут лидерами, а не на перспективу.
ты забыл добавить семина и игнатьева
Сховати
У них посмертный карт-бланш от Суркиса :(
" Половину игроков нужно освобождать"-это правильно.
Сховати
согласен)) при всем уважение, к примеру Нинко уже выжат как лимон в чашку чая)) может он и не так пЛох как говорят многие, но все такие лучшие его годы в ДК явно прошли... сейчас может чисто на опыте сильнее чем тот же Буяльский... но все таки вот к примеру Газ начал ставить упорно Ярмолу в свое время, хоть Ярмола тупил, но Газ его ставил.... так же и Семин в последний год ставит Гармаша, хотя поначалду Гармаш всех задрал с нужными и ненужными карточками.... но если не доверять тому же Калитке и Бульскому... то их путь Кравченко, Зозули, в лучшем случае в Днепр... а в худщем случае в Кривбасс.... доверять надо, полузащитники у нас есть... и грех вместо молодых полузащитников ставить Нинко отживщего себя, и еще хуже Корреу)) одно дело Шева, так он наш, мы его подтягиваем в ЕВРО, логика есть... а зачем нам Корреее давать практику и Нинко? не какой логики.... лучше еще один год занять второе место или даже третье, но засчет этого подтянуть молодежь.... если не могут купить кого то серьезного желательно с Европы, хотя бы перспективного как Мехмеди еще одного)