Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 175
Дальше купили игрока 4-й команды АПЛ.
Показати
который не играл за свой бывший клуб
"почему Билич эту свою звезду и надежду отдает нам, а не забирает себе "? По-тому,что ему нужен игрок,который сразу заиграет!Согласен,Кранчар таковым не является.А Семину и Сурку подходит!Но у него есть шанс заиграть у нас,путь и не сразу!
Показати
:) повеселил. очень смешной аргумент. нам такой игрок нужен был еще год назад. и такие варианты есть (не дороже и доступней Кранчара). почему тогда Кранчар?
Да уж парни,какие вы все оптимисты! 1.Во-первых,еще нет официального подтверждения! 2.Во-вторых,как уже говорилось,он может заиграть! 3.В-третьих,кто из Вас всех,кто не рад этому трансферу,специально наблюдал за Нико еще до того,как появилась инфа,что мы им интересуемся! З.Ы.Обращаюсь к Белому:что такого в Кранчаре,что ты его чуть ли не возненавидел?Чем лучше Безус,которым ты так восхищаешся?Единственное,чем он может быть полезен на ДАННЫЙ момент,это только паспорт!Я конечно понимаю,молодой,украинец,в будующем может стать звездой!НО!Если я правильно понял,нам нужен игрок,который сразу усилит нашу игру!Да,я не гарантирую что Кранчар прямо сходу станет лидером!Но все же,при том,как работают у нас с молодежью,Безус будет в дубле на фоне Калитки и Рыбалки терятся!А Кранчар,все же,хоть и лавочник(НО лавочник 4-й команды Англии!)уже не молодой мальчик,и свое возьмет за счет опыта!В этом я уверен!Кстати,игрой Шевы здесь хорошая половина довольна(Вадиму привет;),хотя он последнее время только и лечился!Да и на 10 лет старше!!!
Показати
ко мне? лично? ну спасибо, уважил))) ты все правильно сказал по Безусу - у него есть все, чтобы восхищаться его игрой В БУДУЩЕМ. при условии упорного труда самого Ромы и качественного направления его развития (да, я имею ввиду адекватного тренера). ты меня не понял абсолютно на счет Кранчара. у меня нет никаких личных антипатий к Нико. я считаю выбор нашего руководства в пользу Кранчара неоправданно-рискованным. и более того, он может очень дорого нам обойтись - как в прямом финансовом смысле (этот контракт может повиснуть над клубом на долгие годы), так и в игровом плане - очень даже вероятное не оправдание игровых надежд хорватом оставит нас без решения самой главной проблемной позиции на поле, - скорее всего до следующего лета команде придется играть без качественного атакующего центрхава, а он нам просто необходим как воздух. решать здесь должно руководство. если они рассчитывают в самое ближайшее время на смену тренера (а предполагаемый сменщик не составляет секрета) и перестройку команды в сторону омоложения состава - необходимо брать Безуса. если ситуация замораживается и никаких кардинальных движений в ближайшее время не будет, то под Семина необходимо покупать качественного, готового для основы центрального атакующего полузащитника. но это не Кранчар (здесь уже мое личное ИМХО, на основании собственных наблюдений). даже на вскидку, в голову приходит с десяток куда более интересных и реально играющих альтернативных кандидатов, финансово доступных. а мы выбираем, как минимум два года не играющего Кранчара, фактически похоронившего свой талант на банке "шпор". кто-то хочет моих аплодисментов этому решению? напрасно, их не будет. и это не собственная паранойя, для меня всегда во главе угла - исключительно командные интересы. но, мое мнение - отнюдь не истина в последней инстанции. каждый имеет право думать иначе, а лично я очень рад буду ошибаться. ЗЫ поверь, в клубе там все не менее печально, чем даже в последних товарищеских матчах сборной против не самых сильных соперников. ЗЫ2 я не ждал от Шевы какой-то сверхъестественной игры. считаю Андрея (как игрока) убил Моур собственным упорным презрением. но Шева - наш и я правильно оценил достойный поступок Суркиса - дать возможность лучшему нашему игроку последнего времени закончить карьеру на таком турнире перед родными болельщиками. тем более, в этой сборной он точно не будет лишним. боюсь, пользы (для клуба) от прихода Кранчара будет не больше (скорее даже гораздо меньше), чем от возвращения Шевы. вот и шел бы он к своему тренеру в Локомотив. ответь мне (а лучше себе) на простой вопрос: почему Билич эту свою звезду и надежду отдает нам, а не забирает себе - разве у Локо меньше проблем игрового плана (открою тебе секрет - у них на позиции центрального атакующего центрхава огромная черная дыра в виде закончившего карьеру Лоськова и играющего не впопад Ибричича)? или может при его большом желании Нико не выбрал бы Локомотив? ага, счас.
Сколько ж ему в Лондоне платят?
Показати
около лимона мне кажеться там)) у нас около двух))) плюс неплохая квартира на одной лестничной площадке с Вукоевичем... и пункт, что проведет минимум 80 % матчей в основе, особенно в еврокубке)))
1,5 млн
Согласен!
Показати
Вы же вроде критикуете "Шахтер" за подобную тактику, а сами оказывается не против.
Ага,уже!Он и за Динамо не гоит желанием играть с таким отношением,а за Кипрский АЕЛ,думаю и подавна...
Показати
Таке враження, що Дуду дали багато шансів. А небажання грати за дубль - це характерно для більшості легіонерів, особливо бразильців.
Та вообще... Чуть ли не лучший игрок команды на сборах не горит желанием играть, та еще и за дубль... вообще оборзел.
А Коларов каким образом там оказался?
Показати
таким же как и Кранчар с Чорлукой)) просто Коларов хорош, как левый защитник, думаю, нам бы такой не помешал игрок, как и два предыдущих) но его заполучить с нынешними деньгами и ситуацией нереально, разве что предложить Сити миллионов 10 фунтов и зарплату ему в млн. 4 евро и то не факт) А Кранчар.. мечта)
М-да,за весь матч 4 момента на 2 команды... Та еще "бойня" была...)
Показати
За що ви Романе так з собою - ? :) Я витримав 15 хвилин першого тайму, та 10 в другому ... більше не зміг :)
Не ну про Кранчара и Чорлуку ты загнул!
Показати
навіть помріяти ніззя...:)
Бандура,Манзюк,Степаненко
Показати
Скорее всего, так и будет.
No results found.