Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Коментарі по темі:
А что дадут массовые репрессии? Ничего хорошего, потому что когда нет понимания, что необходимо сделать, то хоть всех уволь, это ничего не даст. А проблема именно в том, что у ИМС банально не хватает понимания, что делать (проще говоря он не очень умен). Потому лично у меня надежда только на смену владельца, но к сожалению и здесь все может быть не так как ожидаешь. Правда со сменой владельца есть надежда, а сейчас ее просто нет.
Показати
репрессии дадут очистку от ненужного шлака
1. Я думаю, что надежды на ИМС нет никакой. С таким типом руководителей сталкиваться приходилось, такой руководитель не анализирует свою работу, он конечно может сказать, что он виноват, но никогда так думать не будет. По сути остается только надежда на покупку клуба каким то олигархом, болельщиком или хотя бы симпатиком ДК, но хорошим управленцем. 2. Я тоже был очень рад увольнению Семина и очень расстроен назначением Блохина, назначение Блохина лишь в очередной раз показало управленческий уровень ИМС, такое ощущение, что он играет в рулетку. 3. К сожалению деградация клуба при нынешнем руководстве продолжится даже в случае ухода Блохина.
Показати
ну я не понимаю, как можно с таким упорством биться головой о стену? ведь всем же уже очевидно, кроме ИМС, что тот сброд, кормящийся из его кормушки нужно разгонять подчистую... они не хотят работать, они не умеют работать и они мешают работать другим.
Коментарі по темі:
Непонимаю при чем здесь подкупные провокаторы типа Фарион, которые для того и существуют чтобы создавать напряжение. Тем более преподавателей типа Фарион достаточно и с другой стороны, просто об этом по телевизору не показывают, преподаватели у которых пена изо рта идет когда речь заходит об Украине или украинском языке. Проблема в том, что у наших власть имущих (у основной массы) очень сильно развито чувство ущербности, это проявляется во многих поступках. Возмущение Босянка абсолютно нормально, так те кто может смотреть канал "Футбол", с таким же успехом могут смотреть НТВ или Россия-Спорт, т.е. у людей в любом случае есть выбор, а вот не ставить своих комментаторов, не давать им работу, навязывая Уткина и Розанова это и есть убийство своего.
Показати
Фарион я просто привел как несущественный пример. Понятия не имею, насколько она "подкупной провокатор", но знаю, что она одна из первых лиц ВО Свобода, которые скорее всего войдут в следующую Раду... Да, украинофобов тоже полно, кто спорит?! Я лично знаю двоих министров из нынешнего и многих предыдущих Кабминов, которых просто воротит от всего украинского. Но здесь не об этом совершенно. Еще раз подчеркиваю, это был несущественный пример. Вы занятно оправдываете возмущение Босянка. Т.е. он ратует за неких неназванных коллег, которые из-за Уткина и Розанова остались без работы, да? Имя, сестра, имя! (с) :) Ну кто? Кого российские шпиёны лишили средств к существованию? И чем эти неназванные пострадавшие кардинально профессиональнее Васи с Юрием? Или они априори лучше только из-за украинского языка? Давайте тогда начнем выступать против легионеров в украинском футболе в целом! Гнать поганой метлой всех этих бразильцев, нигерийцев, албанцев вообще в море утопить :) А в составах только отечественные игроки! И не беда, что окажемся в дерьме. Зато только в своем, которое не пахнет. Такое развитие темы Вас устраивает?
Приглашение российских комментаторов - это действительно позор, и дело вовсе не в русском языке, а в том что у многих наших граждан, особенно на Донбассе развит комплекс неполноценности. Каждая нормальная страна старается развивать свое или собирать лучшее у других и делать своим, это касается всех сфер жизни. Поступок Ахметова в данном случае (на Домашний Евро пригласить зарубежных комментаторов!!!) это явный признак чувства ущербности. В других сферах у нас наблюдается такая же картина, не воспитываем своих ведущих, своих актеров, своих певцов и т.п. Так и останемся провинцией.
Показати
Во-первых, я не думаю, что Уткина и Розанова приглашал лично Ахметов ;) Понятно, он оплачивает их командировки, съемные квартиры, харч, платит зарплату. Но приглашал их наверняка Денисов. Насчет комплекса неполноценности. Знаете, комплекс неполноценности, это когда по поводу и без многие наши сограждане кивают на западные страны. Дескать, вот в Германии сказали, а в Голландии написали, а в Англии показали, и пр. При этом не понимая ни языка тех людей, ни этнических особенностей, ни культуры, да ничего не понимая, а слепо и глухо находя в тех лицах подписку для себя любимых. Что касается Уткина и Розанова, то все без исключения любители футбола знают их голоса, манеры, прибаутки и пр. уже десятки лет! Их манера поведения понятна, их язык понятен даже той Ирине Фарион из ВО Свобода, которая детей гнобит за неправильные имена собственные! Развивать свое безусловно необходимо! Это аксиома! Но должны быть люди и должно быть желание. Вот Дима Джулай плюнул на все и слинял в Ирландию. И мы тут-же находим его причины к этому, как то: кормить семью, заработать детям на школу и себе лишний фунт стерлингов на старость и пр. Но факт остается фактом - собрал чемоданы и уехал. Лично я не думаю, что ему настолько бедно жилось в Киеве! Может быть не очень богато, но не побирался, видимо. Вот Вам и развитие.... А вот Вацко, который тоже не олигарх, здесь. Хотя владеет в совершенстве немецким, прекрасно осведомлен Бундеслигой, поэтому вполне мог бы слинять в Берлин или Франкфурт.
А разве по украински "мета і ціль" значат не одно и тоже?
Показати
Если стремиться, то да, а если стрелять, то нет :)
Нормальные россияне болеют за сборную Украины Нормальні українці вболівають за збірну Росії ;-) ======================================================== Нормальные россияне нормально относятся к украинцам, а нормальные украинцы нормально относятся к россиянам. А болеть кроме своей сборной еще за кого-то или против кого-то личное дело каждого человека. Я могу нормально относится ко многим жителям Донбасса, но Шахтеру всегда буду желать пролетов (раньше так не было) и на то у меня есть причины, и к России у меня то же отношение (мягче конечно чем к Шахтеру) и на то у меня тоже есть свои причины, но это не мешает мне нормально относится ко многим россиянам.
Показати
с поправкой полностью согласен!
Коментарі по темі:
Это все правильно, но ИМС просто не пособен на такое. С руководителями типа ИМС мне доводилось сталкиваться, поверьте абсолютно бесполезно на что-то надеятся, такие люди все разрушают, но при этом абсолютно уверенны в своей правоте. У меня надежда только на смену руководства (в ГМС я также не верю, ему просто повезло с Лобановским)
Показати
Кто знает, при ГМС и Сабо, пускай не результат, но игру давал! Но работать с клубом нужно!
При ИМС это невозможно, у него талант только разрушать, а созидать он ничего не умеет. Защищать свой клуб мы можем сами, каждой в своей мере, но в любом случае ДК слишком много завидует и ненавидит, даже среди тех болельщиков которые считаются лояльными к ДК. Если не будет игры, не будет побед, то никакая пропаганда не поможет. Посмотрите как рассуждают руководители клуба (президент, тренер, некоторые игроки) этим людям абсолютно не стыдно за свою работу, они возмущены, тем что кто-то осмелился их критиковать, посмотрите достаточно несчастной победы над "суперграндом" Металлистом и уже скольок самоуверенных речей, вроде они выиграли что-то существенное, при том что у нас 90% шансов вылететь из Лиги Европы, мы уже вылетели из Кубка Украины, а в чемпионате у нас еще выезд в Донецк и т.д.
Показати
На счет победы над Металлистом, согласен, им не стоит повышать голос. То есть, это все хорошо. Но, человек, который управляет Великим клубом, должен знать свою позицию! Он может прислушиватся к требования болельщика, но, в тоже время он обязан вести политику на прогрес Динамо. Мы то все умные, но он во главе, и хочется на отмазки слышать, а прогрес видеть! Мы ведь тоже не дураки...
Какие предложения?
Показати
Спроси у чернобыльцев и афганцев))
No results found.