Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Коментарі по темі:
Ссылку сбрось о приёме Динамо, плиз, не могу найти ..
Показати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/vokrug_matcha_shakhter_dinamo_dyavol_kroetsya_v_detalyakh/
Тафгаев в Динамо нет, да и откуда им быть - когда шаг влево, шаг вправо - штраф, и порицание возмущенной апчественности.. Лужный бы им выписал кренделей, они бы и подойти близко боялись бы..
Показати
Ото ж...Хацкевич ещё умел смачно приложиться, постоять за своих.
такой у них подбор сволоцюг, такая у них генеральная линия...
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=RH8nfp5sD_s
Коментарі по темі:
Я тоже как с бодуна проснулся.. 1. Тактически не проиграли - согласен. По форме - не готовы оказались многие, в силу каких причин - это тренеры пусть разбираются, мне как болельщику стыдно на некоторых было смотреть. Тени. 2. гнида - не то слово, что бы применять его к данной персоне...обо всех конкретных претензиях к нему не буду - их ОООчень много...но то, что гнида - это слишком мягко - факт. 3. Принцип такой - мы вас ламаем - но мы за фейр плей, вас засудили - о коллосаль, я, я , фантастиш их бин Швец.. а еще синьор Коллино там втыкал на стадионе, и толку ?? 4. Аналогично, просто никакой правды, смысл в таком чемпе ?? Одним все - другим - ничего ?? И это они кричали что *суркисвсекупил*? 5. Даже без комментариев. Плюс - чтоб получил вот так вот Тайсон какой нибудь в пах.. 6. Я тоже, хотя вонь стоять будет аж до румынских мазанок в трансильванских горах.
Показати
Причина поражения кроется в том, что я писал в первом блоге - плохо сыграла центральная ось. Не мобильно. В условиях, когда перекрыли фланги плотно - не хватило разрезающих передач. И Блохин переосторожничал. Надо было Безуса выпускать с начала второго тайма, менять Ярмолу на Ленса раньше. Лимит тоже... Об остальном написал.
Если они так сделают, что мы о судьях забудем - то Динамо станет чемпионом, а на такое пойти они никак не могут, не в их это правилах. Стало быть покращення пока лично я в этом вопросе не вижу, плюс пока в ларьке есть калбаса - стало быть в федерации наливают, и судя по всему не по сто грамм:-)
Показати
Забудем в том плане, что просто привыкнем, мол, изменить все равно ничего не можем - пусть творят, что хотят.:)
То, что мы обсуждаем судей в преддверии такого рода матчей - так ведь к этому они сами нас своими подвигами приучили.. Ну , а ларек с калбасой выстоит всегда, даже если футбола не будет..это вещь для нашей доблестной .едерации нерушима..
Показати
Дык, я о том же - приучили. Им надо сделать так, чтобы об этом и говорить всем надоело.:)А ларек? Так он ведь не зря там поставлен - жить-то после развала футбола надо на что-то будет.:)
Вот - вот, просто тяжело на провокации не поддаваться, когда провоцируют такие вот ' майстри металевого свинтунця '
Показати
А может быть и обратные провокации, к примеру, судить в пользу Динамо, чтобы потом было о чем поговорить. Впереди ведь весь чемпионат. (мысль заимствована у одного "шурика", но имеет право на существование и вполне может быть) Видите, к чему мы пришли? Мы в преддверии интереснейшего матча двух лучших команд занимаемся разного рода конспирологическими версиями о судейском беспределе. И, уверяю Вас, то ли ещё будет. Доруководятся наши функционеры со своими одноклассниками, "суркисвсекупил", колбасными ларьками, подкупом судей до развала футбола...
По Швецову - совсем стремно, во что он матч может превратить, ничего хорошего от этого назначения ждать не приходится. Даже если динамовцы не поведутся на провокации, все равно найдёт сто тысяч причин если и не на свисток нас посадить, так гол не защитить, или что то в этом роде..Отступать ему некуда, посему грызть нас будет по полной...
Показати
Что не говори - судья опытный и толковый. Это не Вакс тупоголовый, этот так сможет присадить на свисток - не подкопаешься. Поэтому выход один - играть, биться, стараться, не поддаваться на провокации. Только так.
просто кто кто, а Зубову бы молчать надо, как никому другому, так нет, тоже быстренько в ряды хаятелей ВКДК встал..
Показати
так глядишь и косточку сахарную полизать додут .
Кроме рвоты - еще и ярость - а на ночь воскресения - это больно ))
Показати
Да нет... Ярости нет. У меня чувство брезгливости.
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...