5 серпня 2013 12:28
11

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Тайсон намеренно пытался травмировать Ярмоленко"

Бывший защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный прокомментировал эпизод матча «Шахтер» — «Динамо», в котором была нанесена травма капитану киевлян Андрею Ярмоленко.

«Посмотрите на действия Тайсона. Он сначала играет в мяч, выбивает его, и продолжает движение прямой ногой. Это намеренная игра с целью травмировать игрока», — сказал Несмачный в эфире телеканал 2+2. 

Швецов Сука однозначно!
В нормальных командах за такое наказывают, а тут наверное еще и премию подкинули за "умышленное нанесение травмы игроку Динамо"! Что тут сказать? Скоты донецкие да и все!
Тайсон сука еще та. Их что там специально таких подбирают?
Сховати
такой у них подбор сволоцюг, такая у них генеральная линия...
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=RH8nfp5sD_s
Сховати
Тайсон - г..но, однозначно.Ярмоленку - скорішого одужання, а тобі - виправити нік.Дивись Motorhead і насолоджуйся!
о, йес, данке)
Ну почему КДК после матча рассматривает эпизоды и ничего не замечает? Так может стоит нашему президенту, а ещё лучше - гендиректору (грузина давно не слышали) активней возмущаться бездеятельностью Федерации и бескарностью, и вседозволенностью для кротов. Большая пена в прессе, как показывает опыт, делает своё дело!
Сховати
в какой прессе? в донецкой? ты еще в суд предложи подать или в федерацию пожаловаться)))сорри за ты))
Сховати
Возможности Суркиса позволяют поднять пену в европейской прессе; здесь уже Ахметову будет очень неуютно. Главное, чтобы статьи были подписаны журналистом-эмигрантом, гражданином Англии или США, а не сотрудником клуба.
Луис Адриано с Одессой, Тайсон с нами... Аукнется им это когда-нибудь. Да еще и с процентами...