Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
Я смотрел кусок матча Польша - Черногория. То, что там вытворяла польская защита -- это даже не проходной двор. Это вообще дыра дырой. Если они так же будут играть в Киеве -- получат полную авоську.
Показати
Поляки, да, они даже от Сан-Марино умудрились пропустить. Но недооценивать их...впрочем при Фоменко нам это не грозит.
не возражаю, я говорю лишь о том, что в первом матче нам в определенной мере повезло и о том, что не надо закидывать поляков шапками
"Сан-Марино – соперник на несколько десятков порядков ниже, чем Англия." *** Мда... На порядок хуже -- это в десять раз. На два порядка -- в сто раз. На десять порядков -- в 10 миллиардов... А тут "несколько десятков порядков". Это 10 минимум с тридцатью нулями. У страха глаза велики?..
Показати
"На порядок хуже -- это в десять раз. На два порядка -- в сто раз" Это с книги "Юного болвана"? Где ты вообще такую чушь нарыл?)))))))
В данном контексте имеется ввиду литературные выражения на порядок сильнее, на голову выше, на две головы выше и т.д. Это же понятно, что хотел сказать Фоменко. Да немножко преувеличил, но боксеры например на своих пресс конференциях вообще обещают убивать на ринге, а после боя жмут руки и мило улыбаются. И еще во многих карточных играх на порядок - означает на 1 ранг выше. В зоологии порядок - ранг в иерархии живых организмов(ниже царства; выше вида). Будь Михаил Иванович - инженером, конечно он бы такого не сказал. И последнее несколько десятков - это может быть 10 в 20 степени :Р А так жду матч с нетерпением, мороз по коже, мандраж. Билет взят за месяц. Буду сегодня болеть до потери голоса :) З.ы. Марат, это не ты случайно?
Очень, просто архиважно, что довольна супруга. Потому что бытовые проблемы сломали много футбольных карьер. Да зачем далеко ходить? Будь у того же Дуду попокладистее жена -- цены бы парню не было, с его-то техникой... А так -- мотаться через полшарика, да еще и каждый раз на скандал нарываться -- у кого хочешь мотивация отвалится.
Показати
200% Главное, чтобы жена была счастлива и футболист будет играть.
200% Главное, чтобы жена была счастлива и футболист будет играть.
Коментарі по темі:
Очень надеюсь, что судья не будет мешать хорошему футболу. С кротами Днепр отыграл отлично. Надеюсь, ДК сыграет лучше кротов -)
Показати
Игра будет принципиальная и в какой то мере будет определять третье место в чемпионате так же как и ответная в Днепре. То же и с Металлистом. Думаю больше Динамо пока не заслуживает. Но и это уже не плохо. Стараюсь оценивать объективно хоть и скрепя сердце... Никого не ругаю. С весны обновленная команда.. Которая на ходу притирается.. Да и лидеров в ней нет. Все середнячки... Купили 5, а хочется хоть двух, но настоящих. Понимаю, что это деньги.. Хорошо бы найти еще спонсора богатого... Что бы в сезон хоть 50-60 милл. мог в команду вкладывать. Ясно, что они никогда не вернутся.. Это нужны такие как Суркисы "чуть больные" футболом.. Мы то не вкладываем и можем критиковать, А каково им?
Очень радует прогресс Ленса. Да и Велозу сыграл неплохо -- видно, правы комментаторы, отметившие, что в паре с Вукоевичем Мигель больше занимается привычным делом -- раздачей передач... Или я неправ?
Показати
мне тоже Велозу понравился намного больше, чем в предыдущих матчах. но Актобе - не совсем тот уровень... посмотрим с Днепром.
Очень хочется верить, что тут не было никаких политико-экономических подоплек... Вытащить один шарик из 28и, предварительно заморозив его до ощутимого состояния -- ой как просто.
Показати
Тяжелое прошлое ??
Так всё же правильно кричали... За что штрафовать-то?
Показати
за гомофобию
Первый пошел?
Показати
Ну, это если трешку впаяют
он и до дисквалификации был на выходе, не проходит в основу
Шахов -- красавец! Всегда любил е-жик именно за его статьи. И очень жалею, что тут, в Германии, не имею возможности всегда читать свежий номер... Там, кстати, открытое письмо к Коллине готовится от лица болельщиков. Может, хоть так дойдет?
Показати
Если это письмо только от динамовских болельщиков, то имхо не дойдет (спишут на неудовлетворенность игрой команды, что от части правда). Если впишутся болельщики десятка клубов, то может быть, смотря сколько подписей и как подадут.
Уже можете. у футбола есть pdf подписка сможете в электронном получать свежак)
Коментарі по темі:
Сидорчук лучше Аруны? или Велозу? Безус сильнее Бельанда? Селин -- вместо кого? Драговича или Тремулинаса? А нахрена было тогда искать левого и центрального защитника? Цуриков/Гусев -- да. Это вариант в пару к Ленсу. Тот же Макаренко -- он же не защитник, он игрок левого фланга полузащиты. В ОТ он неплохо сыграл в обороне, но это не его родная позиция... Да и речь-то идет как раз о ближайших матчах. Ни Ярмоленко, ни тем более Гармаш не сыграют.
Показати
Мы ведь лимит подразумеваем, верно? Железно в основе у нас голкипер, Хач, Ярмола и Гармаш. Последних двух на ближайший матч нет. Поэтому я бы решал задачу с помощью Гусева на позиции ПЗ и Безуса на позиции флангового нападающего в пару у Ленсу. Как вариант: ПЗ Данило, Сидорчук вместо Велозу, Гусев/Безус на фланге, можно с заменой одного на другого по ходу матча. Селина как ЦЗ при живых и не дисквалифицированных Хаче и Драговиче не рассматриваю, на левом фланге защиты - Тремулинас, в итоге Селин чистый лавочник. Макаренко и Цурикова можно подпускать к основе, когда результат сделан.
No results found.