Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
навязывания своего мнения и узколобость. Подожди, тут я в корне с тобой не согласен, потому что мы не были с тобой в момент стычки, мы не видели и не слышали то, что было внутри сектора и около него, мы не знаем что было на самом деле. А кому верить ? Есть 2 мнения, от фанатов и от Саломатова, но то что он противоречит в каждом интервью самому себе, мои весы, все более и более склоняются на сторону фанатов. А каждый выберет то, что ему ближе. И кому верить в данной ситуации? Официальной информации от клуба Киевского "Динамо" на случай с Саломатовым заявлений не было. Несенюк говорит в своем блоге, что конфликт спровоцировал Саламатов, Суркис что стычка это безобразие, Милевский что сотни человек не с того не с сего выбежали и избили.Журналисты показывают как "исполнял" не свои обязанности стюард-водитель-охранник. Кому верить? Вот в чем вопрос...
Показати
Remix, ответ очень прост - никому. И здесь проблема не в том кому верить, а кому нет. Обе стороны - фанаты и чудик Саломатов - были неправы. То что поодинокая личность совершает иногда тупой "подвиг" - от этого никуда не денешься.. В свою очередь, для ультрас это показывается закономерностью.. Мое мнение, не нужно верить ни тем ни другим. Нужно менять менталитет, если это конечно реально.
Ты верим в то, что сказал Тарас( парня слева даже обсуждать не буду ), а он сказал то, что баннер для фаната, будь то в Германии, Украине, Уругвая...важен превыше всего и любая попытка его отбора, будет провоцировать такой конфликт, какой получился на матче с командой со Львова. В Германии тоже проблемы с менталитетом ? или в Англии не было фанатских стычек ? эти стычки будут в каждой стране, в стране-где живут футболом, будь то Украина, Германия или Уругвай. По поводу жизни и здоровья человека( я не оправдываю фанатов если что ) Даже если флаги были и политическими( а по мнению ПЛ они такими не являются), то что бы их изъять, есть специальные структуры, как в Киевском "Динамо", так и в Львовских "Карпат".Андрей(?) Саламатов, захотел забрать чужое имущество( ведь ты не будешь отрицать что флаги не его были ? ) за что и получил отпор, а как иначе? Так же можно и считать то, что мобильный телефон не стоят жизни человека, автомобиль не стоит жизни человека и\или здоровью человека, или же стоит? но вопрос стоит в цене? или что ты думаешь на этот счет?
Показати
Ничего не стоит жизни человека. Ни мобильный, ни телефон. Насколько я люблю свою машину, но всеравно не убью человека, который ее украдет. Я к тому, что один удар может убить человека. Очень много случаев известно непредумышленных убийств. Каждый человек имеет право ошибаться. Посмотри на это с другой стороны. Допустим у тебя есть брат. По большой случайности он оказался Андреем Саламатовым, который начудил на стадионе. Заметь, я не говорю что он был прав. В общем, ему "дали по лицу" - твоя реакция? А не дай Бог бы он умер... Ты бы недумая кто прав, а кто нет, пошел бы вершить свое вендетто. Это правильно? Продолжим дальше, за тобой потянется ваш отец, его жена, родственники.. В финальном итоге все будет очень плачевно и глупо. Фанатам ничего не угрожало. Отбирали у фанатов Львова, били фанаты Киева. Складывается впечатление, что нашим ультрас лишь бы найти повод руками помахать. Вспомни стюарда, которого сбросили с трибуны. Не думаю, что он прапор или "розу" хотел забрать. В общем, не нужно цепляться к словам. Думаю я толково обьяснил свою позицию. Безнаказанность в дурных головах - самая большая проблема на стадионе и не только.
Я уже писал в параллельной ветке: я не верю, что баннер или флаг - это то, за что любой фан в любой стране готов убивать! Я говорил, что сам видел, как в 1998-м, когда приехал Юве, их фаны привезли просто огромный флаг Ювентуса. Когда они его развернули - то несколько рядов накрывало. Подошел охранник, с красной повязкой, типа - дружинник. Забрал флаг, и фаны Юве спокойно его отдали. Потом - забрали. После матча. Я это видел с расстояния нескольких метров, потому как, волею случая, с рук купил билеты в гостевой сектор. Поэтому, меня даже этот тезис не убеждает! Но все же, если даже так... Если этот баннер жизненно важен... Какое отношение к этому флагу имели фаны Динамо? Это что - повод бежать из своего сектора? Нет,серьезно... Предположим, спровоцировали... Но ведь спровоцировали львовских фанов, которые общались словами! Какое отношение к этому имели наши фаны? Да вся прессуха изрыта притянутыми за уши аргументами, которые, почему то, лидеры фанов считают аксиомами!
Парень тот что слева, действительно не на столько образован, как мужчина что по середине, но жизненный опыт тоже у человека что по середине больше, надеюсь, что тот что с лева в возрасте Тараса( так же ? ) будет таким же как и он. То что он пытался донести, я понял его речь. Ведь сравни, избили жителя Василькова, который не был в рабочее время на работе, и целый месяц слышим только об этом, что какие фанаты-ультрас "Динамо" злые, матерятся еще..А в Харькове человека(!) убили(!) и мы услышали только через 4 день о случившимся, тебе не кажется это странным ? как минимум надо задуматься. Еще понравилось о детях на стадионе.Ультрас "Динамо" право-на детских площадках( у меня возле дома так) Сидят либо бомжи, либо местные алкоголики, матерятся они куда больше чем мы слышим от сектора фанатов, а в центральных? ведь я тоже всегда в центральный сектор хожу, там люди матерятся так же как и я ( а чего скрывать? ) Особенно после пропущенного гола либо не забитого пенальти, а если верить фанатам( а я верю) они спортом занимаются, на ихнем сайте есть отчеты о том как в дет дома ходят, акции спорта делают, 4 сентрября как я знаю турнир по футболу был от фанатов Динамо. Так что...судить вам.
Показати
То что матерятся, то это вполне нормально. Обычный человек не вынесет такого издевательства от команды, которое она сейчас показывает. Я не сужу, сам иногда скажу слово-второе в адрес всея Системы. По поводу акций благотворительных. Если они есть, то это очень хорошо и здорово. Ложкой дегтя остается менталитет силового навязывания своего мнения и узколобость, которая не позволяет взглянуть и проанализировать любую ситуацию со стороны. За примером далеко ходить не приходится. Вот в Харькове убили фаната, в Киеве просто толпой замели. В Харькове трагедия для семьи, для близких. Парень слева, как и многие другие, говорит об этом в таком тоне, мол нужно сказать "Спасибо" и крепко пожать всем руки, кто избивал человека, за то что не отняли у него жизнь. Никакой прапор, никакая "роза" не стоят чьей-то жизни и здоровья человека. Дикость остается из-за проблем с образованием и полной потерей моральных качеств. Это прискорбно.
Коментарі по темі:
и Номера у Артёма 1010 на машине а тут 2500. и разве 3 года назад на машинах были гос номера нового образца ?
Показати
2008 год.
Почитал гугл, говорят что полюбасу должно быть. кто не верит может ся сильно пальцем по глазу ударить ) кто не офисный сотрудник или в отпуске ? )
Показати
Зачем сам себя? Можно просто прогуляться к Печерскому суду и сказать, что Юля - редиска :) Сразу навалят тааак, что можно будет уже не рыскать в гугле! :)
Видели его фото? бланж под глазом есть. но глазное яблоко не красное, а белое как визин. у всех так ? или возможно получить синяк без воспаленной крови ? )
Показати
Да-да. А еще стюарды должны быть на манишке.
Будем проводить следственный эксперимент? :)
Откуда мне знать, почему СБ Динамо дала возможность пронести провокационные баннеры? Можливо, ви й не знаете чому, але, цi банера во Львовi кожний домашнiй матч висять, i чомусь не було жодного скандалу. Якщо ви би це знали, мабуть, не писали би про те, що Ленiна розвернуть, фанати Харькова цього не зроблять, тому що i вони(ультрас) нацiоналiсти. якщо ви звинувачуєте фанатів в тому що вони його привезли, чому в своєму блозі не пишете те, що служба безпеці проявила халтурность до своєї роботові, адже якби його забрали, не було б бійки, чому ви не думаєте що це комусь вигідно, все одно кому.Чому ви не пишіть про те, що ви явно знаєте, те, що стюарди на стадіоні Лобавновського це студенти МВС? а не спеціалізовані робітники ? Звинувачувати фанатів в тому, що впродовж 5 хвилин вони дивилися на гидоду яка твориться в них на очках? ...
Показати
Вибачаюсь за помилки..
Отчего Вы решили, что все фанаты в Харькове поголовно националисты? Существует общение мнение об этом, да, но поголовную статистику никто не собирал. Ни про каких студентов МВД я говорить и писать не могу, т.к. ни одного документа не видел. Предположения об этом слышал, но они могут быть как оправданы, так и являться слухами. Насчет бездействия и, как следствие, преступной халатности СБ я и не думал писать. Ведь я акцентировал внимание на первопричине, а не на совокупных факторах! С таким же успехом можно обвинить и тех ментов, которые еще в Житомире останавливали автобусы с фанами Карпат.
Провокативные действия в первую очередь были инсценированы теми людьми, которые вывесили на трибунах портреты вождей ОУН === Зачекай, хiба служба безпеки не дозволила його пронести ? Дозволила! У нас чому-сь баннер Ultras не дозволили пронести в Сумах, сказавши шо це фашиська символiка. Чому служба безпеки Динамо не зробило цього ж с флагом Шухевича и Бандери? Чому ?
Показати
Откуда мне знать, почему СБ Динамо дала возможность пронести провокационные баннеры? Может быть они идиоты, может быть им заплатили те, кто проносил (в России, как помните, за мзду пропускали даже грузовики с боевиками). СБ можно обвинить только в том, что у них недостаточно оперативности в реагировании, т.е. они профнепригодны по сути своей. Если телохранитель пошел пить кофе, а его клиента убили, то такого бадигарда больше никогда на эту работу не возьмут.
Чому адміністрація сайту не звертає увагу і не додає офіційну заяву ультрас про інцидент що стався на матчі з Карпатами ?
Показати
http://wbc.kiev.ua/index.php?news=22
Автор: Remix
28 вересня 2012 20:07
Днепр Шахтер
Давайте пообсуждаем?  на данный момент счет 1:1 Вот так гол забил Мхитарян, не было ли там оффсайда ? 
Автор: Remix
24 квітня 2012 15:10
Коллина
-Мистер Коллина, как Вы считаете, 2+2 = 4 ? -Ошибки совершаются людьми во всех ведущих странах мира, но никому не приходит в голову называть их преднамеренными. Если ошибка совершается в Украине, возникает вопрос о предубежденности, но я не понимаю почему...
Теги: #Коллина
Автор: Remix
28 лютого 2012 21:51
Так сколько же продано билетов ?
Привет читателям Динамомании, привет поклонникам Великого Клуба.Последнии дни, активно обсуждается количество проданных билетов на матч, который состоится 4 марта между Динамо и Арсеналом, от руково...
Автор: Remix
1 лютого 2012 22:25
А обсудим ли мы, клубный Видеопортал ?
Написать письмо мы написали, а кто получил ответ ?  Я ответ получил, от Валерия Шершеня за что ему и благодарен!  Надалее ведем мы с ним диалог и, пока, не готов размесить в...
Автор: Remix
26 жовтня 2011 23:25
А за что ругать команду?
В плане самоотдачи, впервые за 5-8 лет, я вижу как команда играет ДО КОНЦА! не обращая внимания на счет, даже после 3 гола, когда стало ясно, что всё...игра проиграна, на...
Автор: Remix
16 жовтня 2011 23:32
А нам то забили из офсайда...
 
Автор: Remix
10 серпня 2011 08:35
Развязана информационная война против болельщиков Динамо?(с) parusd
Вырвано из контекста Так вот. В какой-то момент повернув в очередной раз голову в сторону сектора Карпат (очень уж они красочно выглядели) я увидел какого-то плотного, упитанного человека в обычной одежде (без каких либо опознавательных знаков) под трибуной, первое впечатление о котором у меня почему-то было - отставной работник МВД...