Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Молоток Боатенг!!! Плохо, что челюсть не вынес Безусу, а просто толкнул, а тот как подкошенный рухнул. За базаром следить надо а не провоцировать. Ненавижу таких уродов. Нарушение было, но даже на желтую не тянуло. Один спровоцировал судью своим криком, второй нигера... Зачем? спрашивается. Я бы еще желтые давал этим симулянтам, которые падают от малейшего прикосновения к телу, будто в игре или после. Голубцы одним словом.
Показати
кстати да, по поводу того как смуглявый раскидал всю ворсклу, аки Брюс Ли - это меня тоже смущает. особенно второго - толкнул, тот взялся трагично за лицо, но... передумал падать, решив, наверное, что не доиграл роль)) получить сзади по ноге - желтая. толчек Безума - желтая минимум. нужно уметь держать себя в рукх, футбол - не балет, тут культурно и вежливо с тобой не будут разговаривать. провокаторам (умираторам на поле) - не знаю,но меня бесят провокация+симуляция.
кстати да, по поводу того как смуглявый раскидал всю ворсклу, аки Брюс Ли - это меня тоже смущает. особенно второго - толкнул, тот взялся трагично за лицо, но... передумал падать, решив, наверное, что не доиграл роль)) получить сзади по ноге - желтая. толчек Безума - желтая минимум. нужно уметь держать себя в рукх, футбол - не балет, тут культурно и вежливо с тобой не будут разговаривать. провокаторам (умираторам на поле) - не знаю,но меня бесят провокация+симуляция.
При плохой игре результат может быть только в ЧУкре, и то не всегда. А в Европе будут иметь все кому не лень... В игре команды не видно никаких тактических побудов, кроме одной - всей командой садиться на своей половине, прижиматься к воротам и держать оборону. Это когда так Киев играл??? Что за трусливый футбол??? Какой бы не был газзаев, но он хоть Кубок брал, а с этим нам в Европе ничего не видать. А то что ДК будет 20 или 30 кратным чемпионом Украины, для меня это пустышка.. Вот когда чемпионат будет на уровне немецкого, испанского или хотя бы итальянского тогда можно и чемпионством гордиться...
Показати
какой кубок Газзаев брал? ты имеешь ввиду суперкубок? так его и Семин брал. Причем не у Ворсклы, а у Шахтера. И не по пенальти, а уверенно 3:1
Коментарі по темі:
Я болею, ну и что... Я болею за все без исключения украинские команды выступающие в еврокубках. Я не фанат, который нальет рыло, и бьет морды за ДК, а я болельщик который любит футбол. Я вот не пойму, нафига ты за сборную Украины болеешь??? там же тоже есть кроты!, или ты не болеешь за них...
Показати
Ты не обсуждаешься. Ты человек - который просто любит футбол. А я болельщик ДК. Мне другие команды не интересны(ихние матчи смотрю просто как футбольные спектакли, но не болею)! Еще желаю удачи в ЧУ, всем соперникам Шахтёра(но опять же - не болею за них). Сборная Украины - это другое дело... Во-первых я не её болельщик, это просто главная команда страны! Но всё-равно, я хочу, чтоб там как можно больше было динамовцев).
было напечатано 8 тысяч фальшивых билетов --------------------------------------------------------- Откуда такая точная цифра??? Оборудование напрокат давали?
Показати
Так чего там,каждый "втык" регистрируется...
Смотрите, не сглазьте своего великого футболиста Алю... А Леоненко к великому сожалению - прав на все 100%. Batshtuber... Это кто там, что льет на Динамо? Что заслуживают то и пишут. Порядок должен быть в команде, а не такой бардак как сейчас... Да, если вы считаете что была нормальная игра, то тогда увы... В европе будем пасти последних, либо там раздавят
Показати
согласен. Игра была очередное УГ. Единственный позитив - сам факт выигрыша и ничья шахты. Все
Леоненко ,может быть ,отчасти и прав. Но надоел его самопиар. Я...я...я...Он был талантливый футболист ,но подчеркивать в каждом интервью свою исключительность,считаю неправильным.
Ага, благородно, только с оглядкой на матч... 10.05.2012 Динамо Киев - Таврия Симферополь
Показати
Если с оглядкой, то это уже не благородно, а по-донецки.
Никому он не завидует. Ему просто обидно. Раньше не было профессии футболист. И денег таких не было в обороте. А играли намного лучше. Зачем сейчас Миле играть, или еще таким же. У них есть миллионные контракты. И ложили они на нас. И не только ему обидно за такой произвол, который твориться в нашем клубе.
Показати
А Леоненко именно тот человек, который не ложил ни на кого, да?)))
Коментарі по темі:
В стране, где в шабат даже нажатие кнопки в лифте считается работой, динамовцам и в субботу было не до отдыха. Когда на Земле обетованной местным жителям полагалось веселиться и не обременять себя каким бы то ни было физическим трудом, ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И вот вам результат-сильный ушиб лодыжки получил нигерийский нападающий «Динамо» Браун Идейе.
Показати
в воскресенье
Ну и слюни распустили. Я понимаю что жаба душит за наше Динамо,что так бесславно закончили очередной еврокубковый сезон, до последнего надеясь, что турков уберут, и на шару опять будем играть в Лиге. Мы же третьи... Но не тут то было. Надо играть, а не надеяться на бог знает что. Вот Металл играет классно, просто смотришь и наслаждаешься, и даже по доброму завидуешь. Молодцы ребята. Набирайте очки для Украины. А то стыдно, что в квалификации ЛЧ проигрываем, а так хоть на прямую будем попадать, ибо первого места нам не видеть, пока в команде твориться такой бардак!
Показати
все по делу) ни дать, ни взять)
Ты за своими слюнями следи.Сначала найди хоть один мой коммент в пользу участия Динамо вместо Бешикташа, а потом что-то вякай. Да, меня душит жаба, за то, что Динамо уже который год не может достойно выступить ни в Европе, ни в Украине.Но в отличие от тебя, мне совершенно наплевать, как выступит в Европе Шахтер или Металлист.А на очки и тем более.Потому что я предпочитаю, чтобы мое Динамо попадало в ЛЧ заслуженно, по игре, неважно, через квалификацию, или напрямую.А если не может пройти команды в квалификации - то и в Лиге делать нечего.И я не собираюсь сравнивать свою любимую команду с какой-то Таврией или Метадоном и надеяться, что кто-то нас затащит на своем горбу в еврокубки. Если тебе так стыдно, что нами могли заменить Бешикташ, и за то, что проигрываем квалификации- то за попадание напрямую в ЛЧ за счет хорей не стыдно??? Или этот твой коммент из серии:" люблю поговорить с умным человеком - сам с собой"?Половину сам за кого-то придумал, сам же себе и ответил?
Хотілося б, щоб коли виходиш на газон цього стадіону, завмирало серце від вигляду тих переповнених трибун, які переживають і вірять у нас до кінця, і під час перемог, і коли виходить не все. --------------------------------------------------------------------------------------- Да, было время!!! Эх, ностальгия. Нету уже того Динамо, и не скоро будет... При сЁмине, нам точно не видеть полных трибун, а на историю клуба этот тренер ложил рельсу...
Показати
Не тупи. Посмотри статистику посещаемости Республиканского-Центрального, к примеру, в 1977, 1982, 1983, 1984, 1985, 1990, 1991-ом. Там тоже не то Динамо было? Посмотри статистику посещаеимости матчей в ЧУ при последнем Лобановском, в 1996 - 1998 годах. И там не то Динамо? Ссылки сам найдешь? Потом отчитаешься здесь. PS. Я уже молчу за 1/2 и 1/4 еврокубков за 3 года. Даешь при регистрации на Динамомании возрастной ценз и тест АйКью!
No results found.