11 березня 2012 20:41
21

Юрий СЕМИН: "У Михалика подозрение на растяжение, Милевский не готов"

Послематчевая пресс-конференция тренера киевского "Динамо" Юрия Семина.

– Мы очень активно начали матч. Забили два гола после хороших комбинаций. Временами мы упускали инициативу из своих рук, но в целом, считаю, победу заслужили. Команда играла очень хорошо. И еще одно, основное: футболисты вели себя на поле сдержано и корректно.

– Какова причина отсутствия в заявке Милевского и с чем связана замена Михалика в первом тайме?

– Михалик почувствовал дискомфорт в районе задней поверхности бедра. Или, может, ему так показалось – узнаем завтра. У него уже было там растяжение, поэтому мы не стали рисковать. Что касается Милевского, он в этом недельном цикле провел не всю тренировочную программу. Игроки, вышедшие сегодня на поле, готовы на данный момент лучше, чем он.

– То, что во втором тайме игра часто прерывалась, как-то на команду повлияло?

– Конечно, повлияло. Были какие-то отрезки – жесткие, принципиальные. Но игры как таковой после этого уже не получилось.

Ребята.Как можно Г.Т. аватарку такую ставить?Не стыдно?:(
Если бы Реал играл бы так играл в ипание 2 номерам чтобы сделали с трениром и презедентом болельщики?
"Забили два гола после хороших комбинаций" - ха-ха, особливо хороша та явно награною на тренуваннях була друга комбінація - гол Гусева ... а я думаю що вони весь зимовий збір тренерували, ну тепер ясно ((((((((((
Сховати
Гучев всю зиму наигрывал удар с рикошетом от двух "тыкв")))
Сховати
Это же еще одну заготовку реализовать не удалось- когда вратарь соперника выбивает мяч против ветра.А так был бы весь тактический арсенал налицо!:)
Да уж, фотка ГТ лучше всего характеризирует увиденное сегодня.
Сховати
Да фото зачётноё!
И отвечает на вопрос по Милевскому
"Команда играла очень хорошо." - может это и есть хорошо!!! Пора телевизор менять(((
Мое авторитетное мнение :D Лучше результат при плохой игре, чем хорошая игра без результата. С Газзаевым была красивая атакующая игра. И толку ?
Сховати
Повірь, тілько-но почнеться в кращому випадку ЛЄ, для нас за щастя буде хочаб гарна гра((((
Весною 2010 року ніякої гри при Газзаєву взагалі не було - атаки і удари по воротах ледве вимучували. Втратили за 5 турів більше 10 очків і дали випередити себе ШД, перед яким мали фору в +7
При плохой игре результат может быть только в ЧУкре, и то не всегда. А в Европе будут иметь все кому не лень... В игре команды не видно никаких тактических побудов, кроме одной - всей командой садиться на своей половине, прижиматься к воротам и держать оборону. Это когда так Киев играл??? Что за трусливый футбол??? Какой бы не был газзаев, но он хоть Кубок брал, а с этим нам в Европе ничего не видать. А то что ДК будет 20 или 30 кратным чемпионом Украины, для меня это пустышка.. Вот когда чемпионат будет на уровне немецкого, испанского или хотя бы итальянского тогда можно и чемпионством гордиться...
Сховати
какой кубок Газзаев брал? ты имеешь ввиду суперкубок? так его и Семин брал. Причем не у Ворсклы, а у Шахтера. И не по пенальти, а уверенно 3:1
"Команда играла очень хорошо.", - как всегда))) Такое впечатление, что все лохи, и только Семин в футболе разбирается. Какая игра, дядя? Почитай, что пишут болельщики! Победы добываются за счет лучшего качества игроков, а дальше - ни мысли, ни пресинга, ни атаки нормальной. А что делает вторую игру Брау? Не понимаю...
Сховати
Какого-какого качества игроков??? Это кто? Юссуф (роботяга, согласен, но уровень низкий), Корреа, Данило, Идейе? По моему как раз качество футболистов в Киеве низкое.
Сховати
Имел в виду, что уровень выше, чем у "Волыни", "Александрии" и т.д.
:) Ну да, так и вижу как Семин рвется к сайту динамомании в порыве узнать как ему тренировать и кого выпускать. Ой уморили :))))
Что значит провёл не всю тренировочную программу? А тренер для чего в команде? Игрок нетравмирован вроде бы, а тренировки пропускает. Не лучше уж правду наконец сказать?!
Сховати
А для чего? Смотри футбол,а остальное...
Зачем? чтобы поносили по всем сайтам? в данной ситуации на стороне Сёмина! Тарасу скореёшего выздоровления!!!