Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Та что вы спорите Россия, Украина. Я два года живу в России, ни одного слова плохого не слышал о Украине. Ни в больницах, ни в клубах, ни в магазинах, ни в театрах, ни в садике, куда ходит мой ребенок.....Нигде!!! Я с Западной Украины! у меня много друзей, более 400 клиентов по всему Центральному региону России, и все работают со мной, и ни одного кривого слова!!!! Парни ни одного!!! А тут и на других сайтах начитаешься фигни всякой.
Показати
Саша, ты думаешь, это просто так? Вот что сказал Клинтон ещё в 1995 году: " Мы окружим Россию враждебными государствами, заменим их ценности другими, ложными..." И ведь получается! Прибалты, Грузия... Сакашвили даже воевать решился. Бацька только лояльный. Да и то Россия (а точнее Газпром) ему руки выкручивает. Прошу извинить за политику. Просто об этих словах Блина Клинтона очень мало кто знает.
Ребята, я в России. Так тут все мои знакомые звонят, говорят, что будут болеть за Украину, так как мы братья. По каналам, зазывают болеть за Украину. Украина Вперед!!! Ярославль за тебя. Специально надеваю старую футболку чтобы порвать ее когда мы выиграем. На Барселоне работало))))
Показати
http://www.nr2.ru/crimea/379990.html Я на одном месте вертел таких братьев, у меня только тетка в Москве живет, остальные мне такие же братья как и немцы с хранцузами.
Честно? Я одного не пойму, как вы можете столько хаять человека который был (а скорее всего нет) для вас идолом, кумиром. Люди это скоты, которые забывают очень быстро о хорошем. Шеву хаяли и в 21 когда он в Милан уходил, и что получилось? Вы не болельщики Динамо, так просто языком поболтать...грустно от этого
Показати
Ну да был он крутым футболистом - но был. Сейчас он отбывает номер и занимает место молодого и перспективного игрока (фамилию подобрать можно из несокльких кандидатур). Одна ситуация с гольфом вместо Ворсклы чего стоит. Ему хочеться сыграть на Евро, а команда из-за этого должна тупить.
не хочу сравнивать с Барсой, но четвертый гол...фантастика...
Показати
типичная разыгровка для Мили :) Молодец именно он там. А Ярмола исполнил, что он умеет в последнее время. Тоже молодец. Там все молодцы :D (хорошее настроение. не обращайте внимания)
Смотри, а то еще перехвалишь :)
очень приятно...это Днепр никакой? или мы так форму набираем?
Показати
не думаю, что Днепр никакущее Кривбасса. я Же говорил вам, Палыч не форсирует подготовку под какие то там литексы и крывбассы
ето днепр никакой проигрыват полумертвым нам)))
А Бетао по-лучше Попова смотрится
Показати
согласен. Тоже об этом подумал.
ребят, где сопку можно найти, я в России...весь первый тайм проискал?!!
Показати
Channel - 102067 попробуй это !!
упс !! сорри -это не этот матч (((( непонятно .
Леший, значит мы вместе были в Казани. Интересно, кто ты? На счет оценок, то я с тобой полностью согласен. А с Евгением нет. Нет на счет Шевы, он заслужил большего. И еще, нас было человек 30, мы сорвали горло, мы съехались со всей России, а также Украины посмотреть нашу любимую команду, а к нам подошли только четыре игрока Шева, СаШо, Гусев, Вуко. Где остальные!!!!!!!!!????? Для кого они играют!!!!!!!!!???
Показати
я-это я)))был с сыном-ну хоть Казань посмотрели детально))про игру объяснил сыну что это был не наш день в не нашем году)))не нашего десятилетия)))
Я вот хочу поехать..на машине 800 км пилить. Да и стремно как-то. Но так хочется на футбол
Показати
А из Киева 1700
No results found.