Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
...з вами, шановний сперечатися не варто навіть стосовно того, що в нашій крайні кожен розмовляє на тій мові яка йому довподоби. Коли Блохін буде на держпосаді - немає питань. Те що ви пишите - дурниці. Не корчіть з себе патріота.
Показати
Приємно, що Ви не сперечаєтеся з моїми дурницями. :) Що ж до Блохіна, охоче з Вами погоджусь: він має право давати інтерв’ю хоч на суахілі. Тільки я ж не про юридичний, а про моральний аспект справи. У футболі він має визначальне значення.
...дружище, а жить то тогда зачем, если всему и во всём себе отказывая? Впору вспоминается выссказывание Воланда... /ироническая шутка/.
Показати
есть ситуации, когда можно выпить немного, а есть когда не нужно это делать. Когда он выйдет после реабилитации, нормализуется давление и так далее, может тогда ему и можна будет 50 грам коньяка, а сейчас я нужно это делать.
...после такой игры, как с ПСЖ, всей команде нужно было бы постричься наголо. Может быть, мы бы им поверили...
Показати
Я помню когда было затмение в 2000 или 2001, уже не помню но в Украине оно было в обед. Мы тогда с друзьями в шестером побрились наголо и пошли на море, на нас смотрели как на сумашедших. В тот день я понял - затмения влияют на людей! :)
Коментарі по темі:
На сайте затишье. Такое впечатление, что все ждут новости о смене тренера.
Показати
Ждем и надеемся :) Но пока одни утки летают. Да и врядли Суркис решится сделать то, на что он не решился в прошлом сезоне.
...дружище, мне, лично, всеровно кто - Коньков или Мадонна. Главное что бы был выбор.
Показати
...извини, недопонял, так сказать, вопроса. Кто я? Ну, пытаюсь быть адекватом, по крайней мере. Не путать футбол с политикой, хотя бы. Поскольку, товарищь, это, пожалуй, единственный способ свести нас, граждан нашей страны, свести лоб-влоб. Поскольку нашим политиким мы не верим. Ты этого хочешь? Спорт и политика - разные вещи.
Не пойму, к кому претензии, к Суркису или к Ахметову? Или ко мне)))
...если ты "ведёшься" на "спасибо за Президента...", то ты, извини, дружище, дурак. Суть в другом. Я не одобряю суркисов за "метод с шубами". Но, и, этот вариант, с единым президентом - полная чушь. Ну, хотя бы для профанации, выставили бы хоть какого то болвана - было бы все прадоподобнее. А, так - даже смеяться грешно...
Показати
А кто вам доктор? Выставляли бы, кто вам мешал? Ни вижу в чем проблема? Решили Конькова дискредитировать еще до выборов? Молодцы, прекрасно получилось. --------------------------------------------------------------------------------- ...если ты "ведёшься" на "спасибо за Президента...", то ты, извини, дружище, дурак. Если тебя так задел мой ответ на "спасибо...", что не смог не ответить,то ты, извини, дружище, кто?
...да, дядя Коля - Мужик. Побольше бы таких.
Показати
мудак-меньше бы таких
...это "кроты", а не землеройки. Не обижай прочих животных.) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%EC%EB%E5%F0%EE%E9%EA%EE%E2%FB%E5
Показати
))
...интересно то, что уже второй день не "откликивается" официалный сайт "Динамо". Там, скорее всего, тоже все в шоке от увиденного на...язык не поворачивается назвать правильно эту, блин, арену... http://new.fcdynamo.kiev.ua/
Показати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/
...я не сторонник Сёмина. Но, понять его тактику могу: первый тайм - выстоять, на второй - выпустить атаку. С этим ладно. И, всё было бы нормально, если бы не Вакс. То что он творил - это ужас. Думаю, что даже Коллина пришёл в шок. Одного не могу понять - за что был удалён Гармаш? За что ему была показана первая карточка? Почему почти в такой же ситуации не была показана карточка Срне на фоле против Гусина?
Показати
1я желтая была по делу - 2 грубых необъязательных нарушения до 15й минуты, но 2я это просто Необъяснимое явление...
No results found.