Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Как уже надоело слушать об украинизации!!! Это же не значит что сразу же будет состав из одних украинцев. Блохин когда пришел купил сразу 4 украинцев к тем что есть, а их не мало, у некоторых и того нет. Сейчас кроме Коноплянки и покупать некого из украинцев. Блин, что за люди, прицепятся к одной фразе и давай пилить, то "будем играть как Барса", то "украинизация", скоро еще что-то придумают. Лишь бы что-то ляпнуть...
Показати
а почему и нет? если говорят одно, а делают совсем другое если мнение сами меняют туда-сюда многократно, не имея четкого видения и стратегии развития взять зимние покупки, то Блохин на 90 % был доволен, то недоукомплектовались и легионеры нужны, но действительно сильные и классные, под основу! а у нас в основном или уровень этого легионера чуть выше среднего или он хоть и классный игрок, но его правильно использовать не могут, чтоб максимальную пользу команде приносил
Посчитали бы сначала свои деньги, куда и сколько тратили, можно подумать сами команду за один сезон собрали.
Показати
+1927
Евгений, ваша аватарка вечно водит меня в заблуждение, мне все время кажется что вы расстроены и вот-вот заплачете ))
Показати
Заплачете вы, когда получите бан за флуд)
Да причем здесь Папа, мама?! Если у Хачика нет ума, то другие здесь не причем. Вполне справедливая дисквалификация, да жалко что матч с кротами пропустит, но еще раз повторюсь, думать надо было, а наверно нечем.
Показати
Дисквалификация несправедлива как минимум по двум критериям: 1. Срок. 2. Различность в применении к разным игрокам/командам.
http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/581864/artikel_hunt-und-sokratis-fehlen-kiew-heiss-auf-arnautovic.html Вот тут что-то пишут, но не очень понятно даже через Гугл переводчик )
Показати
Пишут, что Вердер его отдавать сейчас не хочет и для них трансфер Марко в данный момент темой для обсуждения не является.
Элию можно было бы брать на замену Гусеву или Ярмолу, но тот тоже интересный фрукт.
зря его так просто отпускают...
Показати
А что вы предлагаете? Видно же, что он не уровень ДИНАМО!
А вы еще любите Динамо…? Любил, люблю и буду любить!!!
Показати
+1927. Вне зависимости от результатов.
молорик. Аруна и Хачериди если прочтут это, то наверняка разрыдаются от счастья
Коментарі по темі:
аааааааааааааа АРУНА!!!!!!!!! Ну за что это все???
Показати
Да что тебе Аруна то плохого сделал? Дать шанс надо всем. В молодежке лично наблюдал за ним два матча. Довольно хорошо играл. А вспомнить матч на суперкубок если не ошибаюсь. тот который первый в футболке ДК. Не нужно ляпать лишний раз грязью.
АНАТОЛИЙ ПОПОВ: "АРБИТРЫ ОШИБАЛИСЬ, ОШИБАЮТСЯ И БУДУТ ОШИБАТЬСЯ В ПОЛЬЗУ ШАХТЕРА"!!!
Показати
Лучше не скажешь!
набирает форму, которую растерял в период болезни. -------------------------------------------------- Вот почему он в халате ходил, он всю форму растерял во время болезни! =)))
Показати
)) +8
No results found.