Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
люди, вы что, в полном неадеквате? эта песня подходит только для ультрас и ни в коем случае не для гимна клуба. про кассы вообще бред. вы бы еще про барыг написали. гимн не должен содержать сиюминутного. а если в будушем вашими прямыми соперниками станут Кривой Рог и Луганск, будете гимн переписывать? короче, не зачет.
Показати
Кто Вы такой, мистер "правдивый", чтоб тут ставить зачёт или незачёт? Особенно после собственного образцового бреда, содержащегося тут: http://www.dynamomania.com/posts/138107-f-u-mega-nespravedlivaya-proplachennaya-i-dalshe-po-tekstu-peredacha ;)
ай, молодец! это ты меня с чемпионством поздравляешь? не могу прочитать, что у него на футболке написано?
Показати
Я за справедливось, Шахтер - чемпион в этом сезоне. Поздравляю.
КЭШ, что-то я тебя перестал понимать. ты о чем? причем тут Горан?
Показати
Крот, а ты перечитай свой блог, может что-то и прояснится... (ключевое слово "вопрос"). Все просто - я отвечаю, ты удаляешь вопрос.
а чей ты преемник? ГМСа или Парамона?
Показати
Преемник славных чемпионских традиций Лобановского, но тебе, гоблину, этого не понять :)
а что, хомячек Амбер есть, Вадим-пупок есть, только Лешего не хватало.
Показати
Даже и не начинай свои грязные подъезды, извращенец))) скачай матч и наслаждайся вместе с нами)))
а ты что, местный пупок?
Показати
Иди, кротёнок, спат... в свою нору - ты, мне, СООООВЕРШЕННО не интересен...(((
короче, котик - закрой свой ротик и хватит троллить.
Показати
И это ты, несчастье, будешь МНЕ и ЗДЕСЬ указывать???!!!(( Во, блин, кротяра, ну ты и обнаглел!!!!!!!!!!!
а что он символизирует?
Показати
Это символизирует только одно: тебя здесь СОЖРУР/РАЗОРВУТ или, что самое простое, пошлют на...))) Короче, кротик, залезай в свою нору обратно и больше оттуда не высовывайся - тебе же будет лучше - поверь!
чувствуется рука юриста. да вот только дело в том, что я как раз и предлагаю, для объективного понимания смотреть видео, а не фото, как мне тут предложили в соседней ветке. в ней же есть и видео-нарезка. ах, нуда, ты ж уже там откомментил...
Показати
Видишь ли, "правдивый", об "объектиности" того, про кого в течение пары дней, что зарегистрировался на этом сайте нам поёшь (а мобыть сам им же и яляешься:)), у ВСЕХ, кроме небольшой части зомбированной аморальными способами публики, твердое мнение уже давно сложилось.:) Так шо не надо нам тут ля-ля! З.Ы.Лучше по-чаще "нарезАйте" себе - красивые голы в ваши ворота, коллективные ошибки команды вместе с персональными про..бами своего невоспитанного тренера и нередко нечистоплотными приемами футболистов!
Автор: правдивый
8 травня 2011 23:18
Заслуженно?
 
Автор: правдивый
6 травня 2011 16:26
Ф-У мега несправедливая проплаченная (и дальше по тексту) передача.
да, полностью с вами согласен. достали уже эти кроты со своими претензиями. и что они нашли в этом эпизоде?      да за такое движение губ Ферну вообще нужно было удалять.  а чем им не понравилась эта стандартная блокировка от Попова (кстати, это фамилия или место происхождения?)   или эта у штрафной от Еременко...