Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Коментарі по темі:
oLoLoев, да-к, а чему ты тогда удивляешься? Коломой готов платить только за рейтинговые матчи, матч ДК-Волынь явно к таким не относится. вот и будете и в дальнейшем смотреть домашние матчи в обзорах, да по нету. вам жеж много и сразу. хап-хап.
Показати
В даном случаи то что предлагаеться - вообще ничего. Что такое 125 к. на три года для нормального футбольного клуба???? От такого предложения даже Кварцяный хохотать будет.
oLoLoев, а что должны были такого прочитать по твоей ссылке?
Показати
я же написал: "умный поймёт....", если твоя отформатированая душонка ничего не поняла то и обьяснять нечего.
Коментарі по темі:
и снова ни о чем. вопрос был: заслужил ли Луческу получить именную звезду в числе первых на Алее славы или нет? о чем ваши комменты?
Показати
правдивый На Алее славы Шахтера, Луческу заслужил получить именную звезду. Выше него, Шахтер никто не подымал - это правда. И чемпионство ваше за этот сезон заслуженное. Мы сами виноваты - сильно много гл. теренеров за один чемпионат поменяли. Вот и не прошли стабильно, по чемпионскому графику, весь путь.
исправил очепятку. остальное неинтересно.
Показати
Ну, блин, порадовал старика - хоть на шо-то горазды сподобиться...:)))
нормальный вопрос темы и уместный, потому что, со стороны виднее. а ваши минусы, это детский лепет.
Показати
ну а ответ-то будет на нормальный и уместный вопрос ?)
есть, что мне сказать в ответ? или только троллинг?
Показати
Вот уж нет, мистер "правдивый". В троллинге ни с кем никогда не состязался, и не с Вами, искрометно каламбурящим с фамилией "Попов", начинать. Хочу лишь напомнить, что Динамомания - сайт болельщиков ФК Динамо Киев.
Коментарі по темі:
перебежчикам пусть принимающая сторона памятники ставит: по пояс бетонирует и верх красит.
Показати
д/ф "Данецкие методы воспитания"
прочитал. а на вопрос топа сможешь ответить?
Показати
На вопрос топа, если позволишь, отвечу я. У себя в кротовнике кому угодно лепите хоть звёзды, хоть треугольники, хоть овалы. Нам здесь глубоко пофигу что там у вас заслужено, а что заСужено... Я даже вам подскажу кому следующую звезду вручить. Если есть на то огромное желание, можете выдать её "8 добаленой минуте". Как-никак +6 очей весной она вам принесла.
Коментарі по темі:
не один. и че?
Показати
через плечо
а, ты про происхождение. так это я после ”глагола”. если вас одно не оскорбило, значит и второе будет в радость. улыбаемся и машем.
Показати
Идите промастурбируйте на Ваш опус, любезный !
По поводу происхождения Попова - так вот он родился в Югославии. На момент распада Югославии в 1991 году Горану было сем лет. В это время в Македонии начали создаваться албанские вооружённые формирования. Объединение этих организаций получило название "Национальная Освободительная Армия". В начале 2001 года боевики начали активные действия. Участились случаи нападений на полицию и военных. Поначалу македонские силы безопасности ничего не предпринимали против албанских формирований. Однако местные македонцы потребовали защитить их, или они были готовы сами закупать оружие и давать отпор албанцам. Столкновения македонцев и албанцев стали постоянными.... Горан прожил свое детство в стране, которая пережила не одну войну, по-этому и на футбольном поле Динамовец ведет себя как воин - готовый биться за мяч до последнего. Думаешь у него есть хоть капля жалости к кротам? Он вашего оленя просто уничтожил на поле. И так будет с каждым, кто посмеет нападать на наши ворота. Как говорится - кто к нам с мячом придет... От того что ты, крот, попытался оскорбить Попова, он не стал менее крутым. А кем стал ты, крот? Ты так и остался кротом. А ты хоть видел как танки горят?...
Автор: правдивый
8 травня 2011 23:18
Заслуженно?
 
Автор: правдивый
6 травня 2011 16:26
Ф-У мега несправедливая проплаченная (и дальше по тексту) передача.
да, полностью с вами согласен. достали уже эти кроты со своими претензиями. и что они нашли в этом эпизоде?      да за такое движение губ Ферну вообще нужно было удалять.  а чем им не понравилась эта стандартная блокировка от Попова (кстати, это фамилия или место происхождения?)   или эта у штрафной от Еременко...