Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Коментарі по темі:
Abandoned, респект и уважуха. ЗЫ автору: предлагаю схему, как в Атоплане - выкуп клуба в группах. :D
Показати
Свали отсюда, мне твоя респект и уважуха здесь и в одно место не впиралась.
а зачем тогда здесь собираетесь? ведь, ВЫХОДА НЕТ!!! :)
Показати
Команду всё равно поддерживаем и поддерживать будем, вот и собираемся. Другой вопрос, что хочется лучше чем есть, но пока "маємо - що маємо".
я не хаю, а задаю вопросы.
Показати
Нам? Мы не знаем ответов, а даже если знаем - ничего не в состоянии изменить.
типа, говоря, что вся команда состоит из одних уродов, вы заряжаетесь позитивом? чем мои слова отличаются от ваших? в первом посту я не над вами смеялся, а над неадекватным топ-манагером. с таким уровнем понимания происходящего, ему нужно не структуру футбольного клуба возглавлять, а стикеры на выездах клеить. "и везде будет надпись "Динамо" - "Шахтер", а не "Шахтер" - "Динамо", потому что именно "Динамо" - хозяин". :)
Показати
Твои слова от наших отличаются, при чём очень сильно. Любая мать может иногда сказать плохое о своем ребенке - какую-нибудь неприятную правду, но вот если другая женщина начнет при матери хаять(даже по делу) её дитя, то этой женщине не позавидуешь. Мы обсуждаем почему у нас всё плохо. Ну вот тебе то что?
ничё, что я тут сам с собой? (вы ж пока подбираете слова) из последних матчей ДК мне показалось, что Семин не умеет правильно подбирать замену. слабая скамейка? но зимой он ее называл вполне приличной. может Семин вовсе не такой уже и специалист? а в общем скажу, ИМСу летом нужно не на трансферы тратиться, а продавать срочно ДК, пока оно еще что-то стоит. если человек не умеет расставлять на должностях необходимых команде специалистов, то, как грится, нечего и браться. ГМС то канешн через годик освободится, но вот чёт не верится, что кадровые решения в ДК все эти десять лет принимались только умом и сообразительностью ИМСа. хотя, чем борьба за второе-третье место в УПЛ не накал страстей и не реализация амбиций? а в команде, я так понял, еще та клоака во взаимоотношениях между игроками.
Показати
А что с тобой разговаривать? Пришел по зубоскалить, рассказать что и как нам делать, и т.д. Ну вот что ты тут забыл, болельщик ШД? Неужели трудно радоваться победе своей команды, нужно обязательно подгадить где-то?
Коментарі по темі:
а мне не очень. не нравится слово "супер", не нравится "Забудем поражения, забудем неудачи" - это сиюминутное. когда ДК будет всех громить, снова переписывать к новому пришествию Семина? не нравиться перечисление фамилий, их будет трудно произнести не сбившись. и не нужно вспоминать традиции, их нужно хранить. ЗЫ: да, я болельщик ШД.
Показати
А этот блог писался для болельщиков Динамо Киев!!! Сколько у меня существует инет, я ни разу не был на сайте ШД.Для меня позор лазить на сайт моего соперника!!!
про Дарио чёнить есть?
Показати
Клубникина в гей-клубах не бывает, фото материалы по Дарио отсутствуют...Ты у Денисова спроси, может он фоткал....
Коментарі по темі:
я понял: ты какбЭ согласен, но не подаешь вида.
Показати
Позволь уточнить. Согласен с чем? Твои спитчи не несут в себе никаких предложений!
на счет Кварцяного: ты в начале ему предложи. вы задали вопрос, почему не было показа игры вашей команды. а я вам и пытаюсь объяснить, что при общем пуле такого не могло бы быть в принципе. начнем с того, что вам нужно: футбол на экранах или мнимый заработок на РЕЙТИНГОВЫХ встречах для Суркиса?
Показати
Вопрос: "почему небыл показан матч Динамо?" задал автор блога, а не я. Для меня ответ на даный вопрос очевиден. Да и автор скорее всего задал его как риторический. Мы здесь обсуждаем возможные варианты. И говорим о том что 125 тисяч за три года это кагбэ смешно.
Андрей, а ты на каком "футболе" комментируешь?
Показати
Ни на каком. Я там был в гостях один раз на последней еврокубковой жеребьевке.
Автор: правдивый
8 травня 2011 23:18
Заслуженно?
 
Автор: правдивый
6 травня 2011 16:26
Ф-У мега несправедливая проплаченная (и дальше по тексту) передача.
да, полностью с вами согласен. достали уже эти кроты со своими претензиями. и что они нашли в этом эпизоде?      да за такое движение губ Ферну вообще нужно было удалять.  а чем им не понравилась эта стандартная блокировка от Попова (кстати, это фамилия или место происхождения?)   или эта у штрафной от Еременко...