Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Завидую Вам потому что живу в г.Хмельницкий , а сам родом из Коростышева. Последний раз был на стадионе Когда сб Украины играла с Немцами уже и не помню какой был год тогда еще Канн стоял в немцев сыграли 1-1
Показати
Я також з міста Хмельницького. На матчі їжджу не часто, але регулярно :) Чого і Вам раджу.
и я з хмельницького
Як уже достала така Європейська димократія. Європа скоро загниє бо там не осталось нічого святого, і ми також на них рівняємось.
Показати
та європа згнила ще десь році в 75, нема її, не переймайся)
та європа згнила ще десь році в 75, нема її, не переймайся)
Но если сторонний наблюдатель посмотрит на Европу и на Украину/Россию, то он о гниении, боюсь, сделает прямо противоположные выводы.
Нехер гнать на Семина все хависит от играков и от бюджета команды. Вы посмотрите как наши сыграют 3 матча на Евро, и будете также гнать на Блохина. Виноваты только в такой игре только сами футболисты ибо то что они не могут пробить по воротам Семин не виноват. Или может Семин виноват что с Волынню Алиев не забил с пеняля гол. Решать не нам а нужно хотя бы спросить игроков хотят ли они работать с ЮПС
Показати
Ты прав, но тренер сам подбирает игроков под свою игру, если нет игроков, то он ищет. Но все мы видим какой хлам он часто привозит в команду, и не избавляеться от существующего. Нужен известный, харизматичный тренер, который загориться идеей работатьь в таком клубе как Динамо, и не будет церемониться, взглянет на команду со стороны, прийдет к президенту и скажет, что надо менять, кого продать а кого купить, а если пожелания не будут исполнены не будет распыляться в интервью о том какой у Динам идеальный президент, а соберет чемоданы и уедет. То чем сейчас занимаеться Семин в клубе называетьься очковтирательство, бег на месте или мешание говна.
Извини меня, но если ставить упорно Нинковича... и хотеть результат??? Игроки??? А они есть, но ставят Нинковича. Или Нинковича ставил Гусев или Ярмоленко? То, что тренер - шлак это факт, а игроки шлак есть, но шлак семинский. Некотрые шлаком стали в схеме семина....
он отвечает не только за команду, но за результат в первую очередь, и за игру во-вторую очередь. игры - нет, результата - нет. посмотри статистику, 9 побед со счётом 1-0, и 6 побед 2-1...
а еще меня очень взбесило, когда после какого-то матча (сейчас не помню какого именно), когда ДК отыграли ужасно, мега-ультра ужасно, и тренер после матча говорит, что футболисты выполнили установку на игру - это же полный ППЦ! Значит он давал такую установку и сам придумал такую тактику... если без оскорблений то просто ЮПС - good by forever!
ты делаешь ошибку, когда сравниваешь клуб и сборную..., это нельзя сравнивать, ведь в клуб ты можешь купить футболистов, в сборную нет.., в клубе тренер проводит сезон(ы), играет много матчей, в сборной 6-8 игр в год....
как хочется что бы наконец эту мега супер команду уже опустили на место.Харьковские фаны на Юа футбол земли не касаются и очень сильно поливают наше Динамо гразью. Нужно им закрыть рты.
Показати
Они наверное вспоминают проигранный матч второго круга, и забыли 1-ый тур, в котором Металл ничейкой отскочил, хотя рвали его как Тузик тапочки.
Коментарі по темі:
А что это за команда, что то я такой не видел в Бразильском чемпе.
Показати
это чемпионат штата. Там клубы из различных лиг играют в одном турнире. Самый интересный - чемпионат Сан-Паулу. Больше статусных команд. Чемп Рио может быть интересен.
Я сильный написал в скобках так как это нытье некоторых фанов уже запарило. Семин знает лучше и видел его больше за всех нас.
Показати
Извини, не заметил скобки.
Да "сильный" игрок но игры его так и никто не увидел.
Показати
Так по чем определил что он игрок сильный, раз игры никто не видел?
Чего вы завелись. Метал завтра пролетит и кончится ихняя сказка, и наконец заткнутся все харьки. Потому что сил нет больше читать коменты про то что Метал сильнейший клуб Украины.У нас уже была восточная Барселона и где она? Метал будет там же так как нет в команде ни одного Украинца.
Показати
+))Хе-хе
Металл сегодня не пролетит.http://i.smiles2k.net/big_smiles/00139.gif И на данный момент, они демонстрируют лучшую игру нежели Шахта или ДК. Желаю им удачи.
Который из них наш
Показати
все. оптом
№5
Нужно нам усиливаться и то серьезно и Ярмолу нужно подружить с Идее. Как то им обоим эта гонка за лидерство голову вскружила и жадничают дать пас друг другу.
Показати
Кстати , это очень заметно , особенно со стороны Идейе .
No results found.