Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Более того в клубе работает генеральным директором ФК "Динамо" Киев некий Резо Чохонелидзе, прошедший школу "Милана". Чем он занимается??????
Показати
Сидить в кріслі генерального директора. За віком він не здатний на щось більше, ніж просто сидіти, чекати смерті...
Газзаев вместе с Суркисом хотят выиграть Лигу Европы????????????? Смешно. Вы посмотрите первую корзину жеребьевки какие там собраны команды.
Показати
Посмотрели. Испугались. Больше ничего не хотим. действительно смешно.
А ты разве не поверил в заверения Суркиса???????? Боюсь что поверил и ждал гениальных матчей и побед под руководством ВГГ. Но где они? Что он выиграл?
Показати
Я не о конкретной ситуации, а вообще о журналистике - не имеет право профессиональный журналист употреблять местоимение "мы" не сделав акцент о ком собственно идет речь.
На 200% прав автор статьи А. Болотников. А что значат слова И. Суркиса "-Несмотря на всю горечь, нужно успокоиться и идти дальше. Будет еще время для анализа и выводов. Лично я увидел в Амстердаме и плюсы. В составе «Динамо» на поле вышли семь украинцев, все они сыграли очень прилично. В первую очередь, это касается нашей молодежи – Коваля, Хачериди, Ярмоленко. Опять успоркоиться и идти дальше! Куда? В каком направлении? Семь Укринцев? Зачем нужны были Маграо, Алмейда, Андрэ, Бертольо, Гильерме????? Нужен тренер с совершенно иными взглядами на развитие современного футбола, а не тренер с советскими взглядами на футбол все время что-то перестраивающий.
Показати
Согласен что тренер надо с новыми взглядами, желательно иностранец с топ чемпионатов
"Отличненько" отчего?????????????????
Показати
От того, что не надо нервничать и впопыхах искать нового тренера, непонятно какого, откуда... Предельно ясно какая команда будет ещё годика полтора, какую тактику она будет исповедовать! Я лично рад, что ВГГ останется...
нужно будет кубок Украины выигрывать или в первую пятерку попасть. С шахтой тягаться уже не под силу.
Показати
Смешно читать, особенно после Шахтёр-Волынь 1-0....
Что Суркис выиграл с Газзаевым??????????????????????? Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Не надо так громко кричать
Рано нам ЛЧ выигравать! В ЛЕ другое дело, тут можно и выиграть!
Привет всем болелам ДК. Вот читаю Ваши хвалебные отписки по поводу вчерашнего матча. ДК во главе с "великим" Газзаевым (который по приходу на пост гл. тренера во всеуслышанье высказался - "моя цель в этом сезоне четверть финал Лиги Чемпионов"). Но время идет а ДК под его руководством скатывается все ниже и ниже. В следующем сезоне ДК под руководством Газзаева будет бороться за попадание уже в Лигу Европы. Посмотрев матч, что можно сказать об "Аяксе" - средняя европейская команда, которой можно было забивать пять-шесть мячей и смело попадать в Лигу чемпионов. Что показало "Динамо"? Команду хватает лишь на первые 45 мин. большой брак в передачах, отсутствие острой игры на флангах и неумение забивать.Кроме того, команда приобрела новую болезнь, которая именуется Шевченко. Команда строит игру на него и стоит незаладиться игра у Шевченко - команда проигрывает. Так было с "Ворсклой" (он тогда не игра), так случилось и с "Аяксом". Просматривались моменты, когда игроки теряли свое место на поле и довольно часто не откликались на передачи. Та же картина просматривалась и при встрече с "Днепром". Очень плохо обстоят дела с подстраховкой партнеров. Когда Суарес забил первый гол недоработал Михалик, а при втором - Хачериди недоработал в подстраховке Данило Силвы. Слабая тактическая подготовка тренера. Его переигрывал Йол и в первом матче и во втором. Одним словом команде ДК нужно бороться и отстаивать свое имя в Лиге Европы,а там команды тоже собираются довольно классные. Боюсь что в дальнейшем будем бороться, заметьте - бороться только за кубок Украины и это будет бооооооольшая честь.
Показати
Сказав А, скжи и Б! Конкретизируй тезис о слабой тактической подготовке тренера!
Коментарі по темі:
А амбициозный Лужный? Он же ученик Венгера.
Показати
А в чем и где, проявилась эта амбициозность Лужного? Вероятно его устраивает, место помошника главного, ведь за результат не надо отвечать...
С приходом на пост гл. тренера В.Газзаева на страничке динамомании был поставлен вопрос: усилит ли игру команды Газзаев. Так вот я ответи - НЕТ! И был прав. Так как с приходом Газзаева игра команды померкла. Ну нет той выразительности, которая была при Семине, - нет. И на все 200% прав Шахов. Ну скажите, где острая фланговая игра, где острые передачи как на средние и длинные дистанции,где умение держать мяч? Очень много вопросов и нет ответа. С приходом на пост гл. тренера, Газзаев заявлял об ориентации на отечественных футболистов но привлечен только один Ярмоленко, толку от которого очень мало и опять приобретаются второсортные бразильцы. Ничего не показывает хваленный Милевский и продан забивающий Алиев. Так сколько еще надеяться на приход светлого будущего от Газзаева?
Показати
А вот сдесь Вы не правы: - у Семина было матчей пять выразитальных за 1,5 года. В матчах с Шахтером назвать игру Динамо выразительной ну никак не поворачивается язык. - игра разладилась во второй части сезона осенью Динамо показывало вполне приличный уровень игры, за который, лично мне, не было стыдно. - постоянно играют Ярмоленко и Хачериди (когда здоров), в основной обойме - Гармаш и Зозуля. Четыре молодых игрока в обойме за сезон - хороший показатель. - Милевский стал лучшим бомбардиром чемпионата и лучшим игроком по системе гол+пас.
No results found.