Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
А вот и подтверждение моих мыслей.Читайте. Ну а затем «недоклуб» предстал пред футбольной Европой во всей своей красе. Вначале Коваль облажался на выходе. Да-да, я считаю, что в первую очередь виноват не Тремулинас, а Коваль. А чего было из ворот выходить? Форварду Рапида бить никуда не оставалось, кроме как в ближний угол. Не выйди Максим из ворот, гола бы не было, тем более, что до мяча он не дотягивался и близко. И не будем забывать о Данило, которого в очередной раз как сопливого мальчика накрутили на правом фланге. После этого случился эпизод имени Ленса. Напрашивается вопрос: почему вчера Тайсон из такой же позиции уверенно расстрелял сетку ворот Де Хеа, а голландец просто не может попасть по мячу? Почему за ПСВ Джермейн клал в среднем по 15 мячей за сезон, а за Динамо - всего один за 3 месяца? Поймите, так не бывает, чтоб игрок взял и разучился играть в футбол. Да, он может быть в плохой форме, но не до такой же степени, чтоб с семи метров не попасть по мячу перед пустыми воротами! А вот Артём Кравец, например, попал бы. И знаете почему? Потому что он бы ценил бы своё место в основе, ложился бы за него костьми, и был бы максимально сконцентрирован в момент, когда нужно просто сделать свою работу; сделать то, что каждый день ты по десятку раз делаешь на тренировках. Чем объясняется промах Ленса? Элементарно! Голландец в момент удара по мячу думал о чём угодно, но только не о том, что нужно собраться и уверенно пробить. Ему было побоку. Ему плевать на Динамо, на страну, которую оно представляет, на его болельщиков… Он получает свои деньги, и, формально, их отрабатывает. А промах всегда можно списать на невезение. Почему Ярмоленко не дотянулся до мяча в подкате? Надо было выгрызать этот мяч, в крайнем случае фолить, убивать, уничтожать, но не давать подать! Почему Велозу даже не предпринял попытку отбора? Где, чёрт возьми, находился Данило??? Почему Хачериди с Драговичем дали пробить форварду головой в своей штрафной? Да что же с вами со всеми происходит, имейте совесть, мать вашу?!
Показати
Микола,подписываюсь под каждым Вашим словом
Вот не сторонник я сегодня поливать грязью команду, но, чёрт возьми, ты прав!!
Согласен. Но он строит взаимоотношения в клубе. А тренер клуба, будь он и главный тренирует команду. Чувствуете разницу?
Показати
Согласен. Но как Вы уже писали, в нашей стране...
В нашей стране на 100% уверенным ни в чем не следует, Но учитывая то, что команда уже какой год без чемпионства и без Лиги Чемпионов то его, как президента давно бы сменили (см. Барселона, Реал).
Показати
Иностранный менеджер тоже подчиняется владельцу клуба.
Пане, Ви порахуйте скільки років в Дніпрі працює Хуан де Рамос (так буде правильно)і скільки Блохін. Не ждіть мессії. Команда це не механізм, кожна людина в колективі це особистість, індивідуальність. Такого не буває: - прийшов, побачив, переміг.
Показати
Я не перший рік у спорті і знаю по той біччя команд. Якщо нам було щось не до вподоби, то скільки би тренер не вирував ми робили (і я думаю роблять)так, як ми це вміли і хотіли.
Не змінюйте тему! Крім того, Рамос не опускав команду нижче того місця на якому брав. І не мав 50млн на трансфери.
Я тут читаю все, что накопилось в душах и сердцах болельщиков, которые верят, что все беды в тренере. Так давайте вспоминать: Сабо, Демьяненко, Буряка, Лужного, Семина, Газзаева также на страницах интернет изданий все возможно хаяли и писали, что они бездари. Вот тут я и вспомнил русского поэта Некрасова: «Вот приедет барин — барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу», — думает старушка. Да пока руководство клуба не решит клубные проблемы - команды не будет. Ведь команда входит в структуру клуба. И пока людям не дать понять что они пришли в знаменитый клуб и им дано право играть за команду знаменитого клуба толка не будет. Пример тому клубы "Металлист" и "Шахтер". Вспомните там историю с Коэльо в Металлисте и прочими бразильцами в "Шахтере".
Показати
Вибачте, але вся ця муть про розуміння "великого клубу" це все повна фігня. Хуанде Рамос і Матеус думають, що Дніпро великий клуб? Та нічого подібного, вони мабуть і не чули ніколи раніше про такий клуб. Але Рамос вміє вижимати з Матеуса те що йому потрібно, ось і все. Так і нам потрібно знайти тренера, який буде вижимати з Ленса, Белянди, Тремулінаса і всіх інших РЕЗУЛЬТАТ. А чи вони за зарплату, чи за клуб, це їхні особисті питання і нас вони не повинні хвилювати.
Ребята, согласен только на % 20-30. Все Трамуналинасы и Мбокани прибыли к нам из довольно таки социально развитых стран. Они команду Динамо и Украину считают отстоем. Побегают год другой получат то что прописано по контракту и до свидания. Еже раз подчеркиваю миллионеры у нас играть не будут. И дело тут не в тренере. Пригласи завтра Суркис какого нибудь сурового иностранца они, игроки, что то другое придумают. Тут все дело в структуре клуба. Все надо спрашивать с Суркиса и Чохонелидзе.
Показати
А до свидания куда? Куда они уйдут? Вы думаете они невероятно тупы и отбывают номер? Вы думаете через год или два с *середняка* УПЛ условного Ленса заберут в ТОП клуб? Поставят хорошую личку? Я вас умоляю, прекратите! Просто тренера у нас сейчас нет.
А до свидания куда? Куда они уйдут? Вы думаете они невероятно тупы и отбывают номер? Вы думаете через год или два с *середняка* УПЛ условного Ленса заберут в ТОП клуб? Поставят хорошую личку? Я вас умоляю, прекратите! Просто тренера у нас сейчас нет.
В Динамо с тренерами уже поэкспериментировали.Ну не хотят игроки играть, - не хотят. Они приезжают сюда зарабатывать деньги. Наши президенты заманивают их сюда только долларом. Не встречал в Европе посредственность получающую высокую зарплату. Там в Европе предпочтение отдают доморощенным игрокам, а не приезжим. Ну не будет миллионер рвать себя за какое то Динамо, не будет. И им "фиолетово", о том что фанаты ждут от них достойную игру, они знают что Суркис подписав с ними контракт обязан выплатить должное по контракту.
Показати
Команда "мертвая": физически загнанная и психологически раздавленная. ОВБ, похоже, даже не допускает мысли о каких-то просчетах со своей стороны.
Это где же в Европейских клубах ...в Европе предпочтение отдают доморощенным игрокам...??))Такого Очень давно нет!
И еще до каких пор будет действовать дискриминация украинских игроков? Все купленные иностранцы посредственность. Мы себя не уважаем покупая так называемых "лучших"
Показати
А кого тогда покупать?! Месси с Ибрагимовичем? Я с Вас просто поражаюсь... Этим летом были куплены очень хорошие игроки, так что не надо о посредственностях. Может стоит задуматься уже, почему хорошие легионеры, попадая в Динамо, в лучшем случаи останавливаются в развитии, но зачастую просто деградируют? Тут кого не купи, так он через месяц-второй станет блеклой тенью, за редким исключением. И это проблема.
Когда только Леоненко появился в "ящике" думал вот пришел настоящий эксперт, а оказалось болтун с одесского "Привоза".
Показати
Да какой там эксперт, его уровень - возле подъезда с бутылкой литрового мицного языком фигню всякую городить...
У такому випадку звітувати треба усім власникам та президентам клубів.
Показати
Вважаєте, вболівальники цього не заслуговують?
No results found.