Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 522
блин, вот честно, бесят такие зашоренные зомбированные кричащие глупости малыши... ты глаза свои открой и мозг включи? кто кого зажимал, кто кого давил, кому там феерически повезло, кто отскочил? да научитесь уже видеть белое белым, а зеленое зеленым... кто виноват твоему хачериди, что он не думает головой? кто не содрагается при виде подкатов от гармаша? какое усиление со скамейки у динамо? какой заговор арбитров? какой потолок команды которой данный матч никуда не упирался? да у вас паранойя, молодой человек... и проблемы со зрением, видимо... или с восприятием... надоели люди, ищущие не проблемы в самих себе, а какие то заговоры в других. надоели люди, не умеющие признавать поражения. я тебе открою секрет - признать собственное поражение не есть слабость. а вынести уроки из поражения есть сила. а ты, "украинский герой", загнобленый злостными тиранами, тебе есть чем гордиться? не ищи проблем в других, ищи проблему в себе...
Показати
А чого ти такий зрячий і переходиш на лічності,обзиваєш малишом,не зрячим і так далі і тому подібне-якщо ти взагалі мене не знаєш і ніколи не бачив?Тай ти мабуть і не врач щоб мені діагнози ставити!І якщо втебе інша думка так це не означає що вона правильна а моя ні,просто ми під різним кутом бачимо той матч вот і все,насправді я вважаю що ти лише бачиш то що тобі й хотіли показати а твій мозог готовий був сприйняти це замилювання очей!А мені тобі нічого не пояснити бо ти не прошибаємий твердолобий!
я тебе открою небольшой секрет... если тебе ударить в нижнюю челюсть с левой стороны, то больно тебе будет и с левой и с правой стороны, там где у тебя смыкаются верхняя и нижняя челюсти, прямо под ухом. можешь проверить ;)
Показати
А еще надо "в полглаза" убедиться, что арбитр тоже знает этот "секрет" http://www.youtube.com/watch?v=UPHHYyLXNoE
Я не знаю в какой подворотне тебе "открыли" этот секрет. Но если удар слева в челюсть был бы такой силы, как пытался "изобразить" Кучер, отдающую боль справа он бы просто не заметил. Боль этот случае в месте удара должна была быть несравнимо сильнее чем "отдающая боль" на другую сторону челюсти. Поэтому то, что он акцент боли "переместился" у Кучера слева-направо за несколько секунд говорит о явной симуляции ( у меня вообще есть сомнения, что удар вообще имел место, Ярмоленко скорее просто оперся на плечо Кучера, но сейчас не об этом...)
мама англичанка, папа советский, сам нигериец, а сын русский... вот где интернациональная семья, жена только вот интересно откуда...
Показати
Питер Одемвингие сочетался в Ноттингеме узами брака с 22-летней Сарой Фоллон, родившейся в Манчестере, но выросшей в Бирмингеме. Сначала свадьба планировалась на 19 мая, но отец невесты, страстный болельщик "Манчестер Сити", задолго предупредил, что будет в этот день в Мюнхене, если любимая команда выйдет в финал Лиги чемпионов, и на всякий случай церемонию решили перенести на 26 мая.
Сын не русский, а россиянин, то есть будущий обладатель российского паспорта - почувствуйте разницу. Вот если бы Питер сказал, что его сын - русский, это было бы супер:-)
Коментарі по темі:
я и говорю, что у нас в клубе все эти связи порушены. их нужно налаживать. и для этого необходимо наводить порядок в клубе, старые работники этого делать или не хотят или не умеют.
Показати
Суть в том, что далеко не обязательно все рушить до основания. Даже без этих разрушений есть определенные надежды предполагать, что все у нас далеко не так печально, как кажется на первый взгляд. А если удастся пополнить те крайне недостающие нам сейчас элементы, то все может быть гораздо лучше (причем, в ближайшем времени). Во всяком случае, я в это верю (просматриваются определенные тенденции).
у нас нет ни единого технаря, способного накрутить двух-трех соперников, я считаю его первоочередной целью для покупки. но состав это полбеды. у нас же каждое межсезонье покупаются игроки под разных тренеров и последующие тренеры не знают куда их потом девать. игроками и тренерами мы не исправим ситуацию в клубе глобально, только на короткий промежуток времени. как же не поднимать вопрос о глобальных изменениях, если молодежь не поступает в основную команду? если команда не может купить толкового игрока без несколькомесячного сериала с переговорами? если клуб не может забить стадион болельщиками. если бренд Динамо заканчивается сразу за пределами стадиона. если в клубе десятки непонятно чем занимающихся людей. если игроки приходя в команду только регрессируют. как тут можно обойтись одними лишь игроками и тренером?
Показати
Помните, чем все закончилось, когда последний раз были сделаны правильные покупки (1/2 КУЕФА)? ИМХО, тенденции последнего времени (как и наши вероятные цели в это межсезонье) предрасполагают к большим надеждам (естественно, если получится все осуществить - что, однако, очень сложно, но в принципе вполне возможно). Единственное. чего хотел бы видеть лично я - закрепление этого возможного локального успеха, за счет пополнения в виде молодых кадров (дать возможность развиваться собственным ребятам - пусть даже и в аренде, но с обязательной игровой практикой, а не "за 20 все еще в дубле и перспективный). Это важно для дальнейшего рывка (поскольку, покупать звезд ТОП-уровня мы в лбом случае себе не можем позволить). При этом. создать крепкий костяк из лидеров "клубов средней руки" вполне реально. Если нет пополнения среди молодежи - это не значит, что там не из кого пополнять. Скорее. у нас утрачен переходной период от юношеского возраста до основы клуба (ИМХО, это надо делать лет в 17-18, даже в 19 уже бывает поздно). Вопрос вполне можно решить: если не можем себе позволить наигрывать молодых в основе, есть аренды (хоть в Чехию, хоть куда - лишь бы они играли на серьезном взрослом уровне. с определенными задачами/ответственностью). Лично я бы сейчас (ладно, пусть не сейчас - осенью так точно) уже раздавал по арендам Яремчуков/Тищенко (ну или кто там у нас еще имеет все самые высшие перспективы) - если у тренерского штаба основной команды на ребят нет своих конкретных видов. Можно: для достижения конкретных результатов (титулов, побед) команды этого вполне достаточно. На зарплаты этих самых "заслуженных" идут личные деньги президента. имеет полное право тратить их на свое усмотрение. "почистить" только там где мешает достижению командных результатов (селекция - в первую очередь, хотя если удастся решить поставленные этой зимой цели, то и это не столь критично). Остальное требует совершенно иных ресурсов (увы, мы ими не располагаем).
репрессии дадут очистку от ненужного шлака
Показати
Не думаю, ИМС просто не сможет понять кто шлак, а кто нет. Не сможет понять кого брать. Поймите есть тип руководителей которые просто не дотягивают до того места которое занимают и потому все наши надежды "что вот ИМС сделает чистку", "ИМС наведет порядок" очень наивны. Когда в голове нет порядка, то и в окружении его точно не будет.
да можно зарабатывать на клубе даже в нашей стране. вот только прослыть Сталиным устроив массовые репрессии в клубе похоже ИМС никак не решится...
Показати
А что дадут массовые репрессии? Ничего хорошего, потому что когда нет понимания, что необходимо сделать, то хоть всех уволь, это ничего не даст. А проблема именно в том, что у ИМС банально не хватает понимания, что делать (проще говоря он не очень умен). Потому лично у меня надежда только на смену владельца, но к сожалению и здесь все может быть не так как ожидаешь. Правда со сменой владельца есть надежда, а сейчас ее просто нет.
а давай посмотрим лет через пять, воспитанники не могут появиться тут же, на это нужно время. шахта идет в правильном направлении.
Показати
Не возражаю - давайте подождем.Но согласитесь за первые 12 лет они не воспитали ни одного игрока европейского уровня...
ну почему же? можно выбрать тренера под стиль игры своей команды. не нужно будет с приходом каждого нового тренера все рушить, они будут просто дополнять и улучшать друг друга. нельзя менять стиль игры каждые пару лет, игроки не смогут понять что от них требуют. мне кажется, что выбрав изначально стиль игры и под него подбирая тренера и игроков, определяя так же наперед направление собственной школе, вырабатывая опытом плюсы и минусы мы сможем добиться большего, нежели перелистыванием как колоды карт различных тактик с приходом каждого нового тренера.
Показати
В этом плане полностью согласен. Просто на данный момент таких дров наломали, что стиль отсутствует - можно начинать с любого). Естественно, что все последователи и вторая,и молодежные команды должны потом его держаться - щас бардак.
ну я не понимаю, как можно с таким упорством биться головой о стену? ведь всем же уже очевидно, кроме ИМС, что тот сброд, кормящийся из его кормушки нужно разгонять подчистую... они не хотят работать, они не умеют работать и они мешают работать другим.
Показати
В бизнесе главное все делать вовремя- и выходить из бизнеса нужно тоже вовремя. Игорь пролетел и здесь- год назад он почти договорился с Иванющенко(если я правильно воспроизвожу эту фамилию), но сделку запретил проводить Янукович. Сейчас покупателей нет, и не будет. Варианты отдать так, по цене земли в Конче и под стадионом Динамо, не устраивают ИМС- а других нет. И самое печальное что не будет- под сотню игроков на контракте- реальную стоимость имеют максимум 15-18 человек, а ведь вложено в эту сотню гораздо больше... Шансов на рост цены клуба 0- поддержки партнеров/друзей нет по разным причинам- то есть нет достаточно ресурсов на борьбу с кротами/хорями и пр. Замкнутый круг... Через максимум 2 года будет Арсенал номер два- чем больше шкаф, тем громче он падает. Вопрос поднимется ли обратно потом
Автор: feodot
17 вересня 2018 11:02
Мёртвые не потеют
1 В кабинете, в полутьме закрытых штор и прохладе кондиционеров, в мягких кожаных креслах сидели несколько...
Автор: feodot
13 березня 2017 10:31
+/-
просто вот такой список игроков, ушедших из Динамо за последние 3-4 года:Шовковский, Бетао, Драгович, Тремулинас, Вукоевич, Бертольо, Велозу, Гусев, Бельанда, Мбокани, Ленс, Дуду, Теодорчик, Идейе, Раффаэль, Кранчар, Мехмеди, Мораеш...
Автор: feodot
14 вересня 2016 10:55
Вслух
Приветствую, господа.К сожалению, игра команды, да и вообще состояние футбола последние годы, не вызывает никакого желания писать что-либо, но после вчерашней игры все же захотелось поделиться мыслями...
Автор: feodot
17 вересня 2015 13:16
вопрос администрации
Сорри, что может не туда пишу, но вот сейчас, просматривая свои старые блоги, заметил что значительная часть их куда то пропала, т.е. есть название, а при открытии содержимого выдает ошибку 404...Что,...
Автор: feodot
17 вересня 2015 12:27
Долгожданный камбек в Лигу
Приветствую всех.Соскучились по Лиге Чемпионов с нашим участием? Тогда давайте обсудим, что вчера произошло на поле. Скажу сразу, ничего страшного, как по мне, не произошло. Не стоит посыпать голову п...
Автор: feodot
12 грудня 2014 10:05
По итогам года
Приветствую всех :) Давненько не разбирал игру нашей Команды и, дабы не растерять форму, давайте займемся этим сейчас, когда мы отсмотрели последнюю игру в этом году. Итак...  Сашо - у нег...
Теги: #Динамо
Автор: feodot
7 листопада 2014 10:05
просто Спасибо :)
Всех поздравляю со вчерашней победой! Вчера, хоть и был далеко не лучший матч, особенно первый тайм, команда показала настоящий Характер, Динамовцы показали, что они Мужики и каждому из них я хочу сказать спасибо...
Автор: feodot
2 серпня 2014 00:05
есть ли информация?
Доброй ночи. Евгений, скажите, нет ли информации, будет ли прощание с Валиком на Динамо? Я бы хотел там присутствовать и я уверен, что не только я этого хотел бы....
Автор: feodot
29 липня 2014 09:40
І все буде добре... ©
Приветствую всех. Как-то в блогах не многолюдно последнее время, хотя оно конечно и понятно, в связи со всем происходящим. Но давайте немного отвлечемся и поговорим про футбол. Насчет последней игры Динамо и первой в этом сезоне официальной в чемпионате...
Автор: feodot
17 грудня 2013 11:02
ДК-19
Окружающая тишина давила на уши. Полумрак командной рубки успокаивающе скрывал напряженные лица команды. Все сидели на своих рабочих местах и слаженно выполнял свои обязанности. Тусклая подсветка и светящиеся стрелки приборов не могли скрыть волнения в глазах экипажа...