Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Коментарі по темі:
Именно о нём. На самом деле всем известно что Суркисы, Коломойский и ещо кто-то там, это так называемая "група Приват" (если конечно за последние полгода ничего не изменилось, ибо бросил я это пагубное дело - отслеживание политновостей/событий). Догнать шахтёр в этом чемпионате задача, откровенно говоря нереальная, а вот подсобить партнёру по бизнесу и дать ему отличный шанс обойти Харков да ещо при этом, извените за прямую речь, насрать в суп господину Ярославскому, чем не вариант. П.С. И вот только не надо здесь мне россказывать что у нас договорняки не катают! Катали, катают и катать будут.
Показати
По составу: изменения будут и в сторону усиления. Надеюсь, что и Михалик, который уже тренируется, и Милевский, которому сделали рентген (еще не знаю результатов) и завтра планировали снять швы, смогут сыграть. По Днепру: помощь Динамо оказало, но оказало вопреки своему желанию. Вы совершенно напрасно видите в этом договорняк. Тогда, скажите, какой смысл Динамо был пытаться перенести матч на понедельник и какой смысл Днепру был в этом отказывать? Так что, пожалуйста, не говорите глупостей. И не оскорбляйте подозрениями имя любимого клуба.
Как по мне, мы пришли к той стадии турнира когда о сопернике особо то и розговаривать не стоит. 1/4 ЛЕ - в эту стадию на фарте мало кто попадал. Как мне кажется сейчас сейчас куда болие интересно состояние самого Динамо. Ибо последние два матча, лично у меня, вызвалли массу вопросо и по возможному составу на игры с Брагой и по функциональной готовности футболистов в целом. П.С. Хотя как человек очень редко надевающий розовые очки, не исключаю возможности оказания со стороны Динамо, помощи братскому клубу в чемпионате ;)
Показати
Ты о Днепре? Очень хотелось бы, чтобы Днепр обошёл харьков в турнирной таблице.
Где ты видил официальные пабы клубов???? К примеру в англии клубные пабы создаються такими же "интузиастами" как владелцы даного заведения. Только вот смысл в них немного другой заложен.
Показати
я имел ввиду, что все же если все делается нормально, то идет контакт с клубом и фан. движением (ультрас и т.д.), а не просто повесить на стены картины и пару наклеек на дверь и говорить о "динамовском" пабе... а сейчас - это как назвать "немецким" пабом и продавать там Черниговское и Оболонь...
Одного не понял, петухи это кто?
Показати
сборная Франции )))
а где-то можно увидеть поподробнее инфу о местоположении паба, ценах, меню и т.п.?
Арсенал, вообще-то )
Арсенал, вообще-то )
Что то я стал очень недолюбливать ответки на выезде. После вчерашнего))
Показати
Тоже верно.
При всём моём невосприятии Миливского как футболиста, вчера понял насколько он важен на сегодняшний день для ДК.
Показати
так ж многие и о ярмоленку поняли когда он не играл в одной игре за Динамо
Да ну нафиг !!!!!! Как дома???? Это блин их проблемы!!!
Показати
Не боись, сделаем хороший задел перед ответкой :)
Ну а самое любопытное здесь то (хоть и мало вероятное)) что с мясом возможно встретимся в финале))
Показати
У фіналі треба перемагати самого сильного(Порто,або Віляреал),щоб на довго запамяталось. Між іншим до Порто у нас ще старі рахунки залишились.
Лично я считаю что Палыч випустит Нинку на фланг Ярмолы, а Ярмола уйдёт в центр. Всётаки Ярмола центр-форвардом начинал, это Газай его на фланг задвинул.
Показати
Тоже вариант, но Ярмола в защите сильнее Нинковича в разы. Рискнет ли Сёмин?
С нулём я бы не рискнул. Я больше к 1:1 склоняюсь.
Показати
Я в прошлый раз рискнул П1П1 и не ошибся)))
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!