Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Коментарі по темі:
Газае провалил лигу европы. Лыжный и Сёмин вней дали результат.
Показати
Вот это правильно! Лыжный он и есть. )
Коментарі по темі:
В этом контексте вспоминаеться Йожеф Саббо с его: "Женатый футболист на 2 года потерян для футбола" :) Но ведь Рома не вся команда.
Показати
Но в данном случае о Романе речь.
Да что-то я сегодня не в форме )))
Показати
Бывает))
А мне кажется что мы увидели очередной эмоциональный взлёт команды, в честь прихода нового ГТ. Не секрет что такие взлёты очень часто случаются, но так же быстро проходят. То что я видел в выездном матче с МС в следующей игре с Днепром и вот теперь с МЗ очень сильно напоминает осеннее Динамо. Отличий только два: явный прогрес Ярмолы и отсуцвие проблем у Гусина (тьфу-тьфу-тьфу...). Именно на этих ребят все мои надежды в игре с Брагой. Больше ненакого. Даже Вуки с Эрёмой физически сдали...
Показати
Гусин, Эрема... ты вообще о Динамо Киеве говоришь или о ком-то другом?))
Вы вспомните, как Ребров играл сразу после свадьбы. Так что у меня есть подозрения, что спад в игре Роман обусловлен как раз бракосочетанием.
Коментарі по темі:
У Лужно только этот салат и был)) И как не странно играл ))
Показати
Я так понял, разговор заходит в тупик.
Бешикташ не команда. С МС тупо фартонула во второй игре. Если-бы не обладатель третего дана карате Балетели не факт что мы бы говорили об Браге. У Лужно к примеру АЗ и БАТЭ в списке имеется)) Эти двое конечно не ровня МС но с нынешним Бешикташем потягались бы ))
Показати
Я тебе говорю, что он у Оболони не может выиграть, а ты мне опять про желаемое. )
Сёмин от МЗ выгреб 1:1. Это не результат в игре с абсолютным фаворитом на вылет в первую лигу.
Показати
Сёмин выпустил салат оливье, который в ПРИНЦИПЕ не мог бы выиграть этот матч. Та же петрушка у мистера цыгана с Оболонью.
Тоесть внятного ответа нету ))
Показати
Ладно скажу по-другому: Лужный глуп, вечно втор, такой же псих, как и Квыарцяный. Дальше рассматривать на его фоне другого кандидата уже не имеет никакого смысла. )
В том-то идёло что на даный момент никакой разницы, кроме имени не видно.
Показати
А Манчестер, Бешикташ... Еще с Брагой ничего не ясно. Кому и что не видно? Лужный от Оболони основой выгребал по 0:2.
вопрос для твоего уровня 2+2*2= ?????
Показати
ты кто такой что бы оценивать мой уровень? думаешь я настолько туп что щас напишу тебе 8 да? а от 8 отними 2 и поулчишь свой тупой ответ школота
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!