Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Лучше бы Ярмола технику подтянул, а то при такой ЗП мяч при приёме отскакивает на пару метров, а для и для тебя - супер фана - это нормально )))
Показати
ты какой-то неправильный сам по себе )...
Не в последнюю очередь поэтому у нас там такие проблемы))
Показати
У вас проблемы с Мхитаряном, а ДК никогда вашим не было...
ну это стиль гениального "лидера команды" - чувак на звезде в Милане уже пару лет точно))) Он порет моменты, не дает передачи, пытается идти в обводку в мертвых ситуациях, чтобы таким образом показать, как он крут, "продать себя". В Европе за такое штрафуют, а у нас хвалят почему-то )). Зато он так красиво руками за голову хватается, особенно когда нужно дальше момент продолжать, идти в борьбу, а он стоит в небо смотрит - а кругом игра идет ))
Показати
зато в каждом матча он у нас "игрок матча", не знаю за какие заслуги) еще что удивило, что он сейчас стоит 17 млн.
На чем основаны твои "умо"заключения? Какими данными ты пользуешься? Пруфы в студию, где его показатели, ТТД/брак, на постоянной основе имеюю огромное расхождение с модельными показателями его амплуа. Пруфы в студию о том, что у него на постоянной основе очень низкий уровень выигранных единоборств. Совет: аргументы "деревянный", все порит, понтуется, бесплоезный не катят, если не будет ПРУФОВ.
Милан не "упустил" Тевеса, они просто не потянули его ЗП ))И решили по-дешевке намутить себе великого Ярмолку. А Ярмола мыслями давно в Милане, и кругом для него все лохи - это видно в каждой его игре. После прихода Блохина он видно немного перестал понты бросать, но уверенность что он давно уже в Милане, а кругом никто не понимает его гениальности - этого он не лишится никогда ))) Только глубокий запас Милана, а потом трансфер в Реджину\Парму\Удинезе покажут ему наконец его истинный футбольно-деревянный уровень.
Показати
то что он понты бросает на футбольном поле, полностью согласен (чересчур их много у его исполнении) ! еще что мне не нравится, что он не идет в борьбу, играет только на чистых мячах... постоянно забегает за спину противника и ждет мяч, а потом просто берет и разводит руками, мол: "ребят я не вкургсе"
Лучше бы ты молчал "профессор"
Уважаемый видно Вы далеки от Динамо.....Такое сказать..... Человек реально на своем горбу тащит Динамо и Сборную.....
Кого Милевский не в форме сильнее был? ))) Если бы тому же Рубену давали столько воли, что и Миле, он бы уже начал давно голы клепать, потому что грамотный игрок. Миля сдыхал после 15-ти минут игры. Максимум что он умел - это красиво упасть в стиле лучших фигуристов - одно из этих 10 падений приносила стандарт, а если бы он не падал, а решал, то были бы голы и передачи, но он элементарно физически не мог этого делать, потому как не выдерживал больше 15-ти минут активного перемещения по полю.
Показати
"52%. Такой процент брака ТТД у Милевского за второй тайм в Кривом Роге. Но именно он отдал шикарную передачу на Ярмоленко, которая привела к победе." Вот короткое описание формы Милевского в этом сезоне. Убрали Милевского, поставили играть нигерийское чудо с таки же браком, только в отличие от Артема не умеющего отдавать классные передачи, да и вообще без каких либо плюсов позволяющих играть в команде уровня Динамо. Стало лучше? " Если бы тому же Рубену давали столько воли, что и Миле, он бы уже начал давно голы клепать, потому что грамотный игрок. " Они провели одинаковое количество времени на поле за сезон. О какой воле идет речь?
Ярмола - кривоногое дерево с кучей понтов. Не в последнюю очередь из-за того, что он "тянет" команду на себе, команда в ЖОПЕ, потому что толкового паса в голевой ситуации от него не дождешься, зато ножками помахать, якобы финты показать, которые читает даже любой дворовой игрок шестилетнего возраста с полузакрытыми глазами, а затем потерять мяч и стоять заламывать руки, - это он мастак, 100 процентов. Офигенный лидер команды )). Сколько он похерил матчей при Газике, я вообще молчу. Сколько Газик его выпускал, несмотря на справедливую критику, сколько он порол - так из любого не обделенного талантом игрока можно вылепить и покруче наследника Максима Шацких по деревянному приему за 1 млн бачей ЗП в год. Так что жаль они на дорожку выкинули а него на голову, его звезданутую футболку
Показати
Иди готовся к собеседованию в ПТУ :)
Таких идиотов, извините за слово, надо банить незамедлительно, которые так отзываются о игроке Киевского Динамо!
Неужели вы думаете, что травмированный водитель Жигулей не может говорить? )) Я уверен он говорит, и другие свидетели ой как говорят, вот только их комментов нигде не печатают. Странно, почему это............. Наверное из жалости к ни в чем не повинной, наносящей туш на ресницы во время движения, жены Реброва
Показати
Когда Вы попадете в аварию, или в другую беду, а это с большой вероятностью случится в Вашей жизни, т.к. негатив и злоба имеют свойство возвращаться, вспомните свое доброе слово в адрес семьи Ребровых.
Б...дь, еще один борец за справедливость!Ты видел как она красила ногти за рулем в час ночи ? Или ты судишь по себе - ковыряешься в одном месте? Ты знаешь об этой аварии больше, чем здесь присутсвующие, если нет то нефиг трындеть, как бабки под подъездом!
Тандем может сработать только так - Блохин всем дает под жопу и мотивирует срачами играть, а Михайличенко расписывает тактические схемы и продавливает нормальных игроков в состав. По-другому это очередной потерянный год.
Показати
"Блохин всем дает под жопу и мотивирует срачами играть, а Михайличенко расписывает тактические схемы" я тоже надеюсь только на это один подсрачники выписывает, другой тренирует работает ли эта схема, узнаем матчей через 5 пока имеем 1 хороший, 1 никакой и 1 один позорный
В Динамо было три супер тормоза команда - братья бухарики Алиев и Милевский и Миланская Звезда, игрок, у которого дрыг-дрыг ногами (в его понимании супер-финтами) учится сам Криштиано Роналдо, МЕГО футболер способный в одиночку обмотать всю команду соперника - Ярмоленко. От двух тормозов к счастью избавились, остался деревянный дуболобый бегунок, который уже записал всех своих партнеров в лохи, а себя в нового игрока Реал Мадрид или Милана, и который лажает от матча к матчу. От матча к матчу он портачит, порет, подводит партнеров, элементарно губит перспективные комбинации своими идиотскими попытками пройти нескольких игроков, что получается у него раз в 10 матчей и то, с игроками Полиграфтехники. Блохин, Суркис, Михайличенко, ПРОДАЙТЕ ЕГО НАХРЕН!! В Милан его любимый, пусть посидит банку там погреет, посмотрим что скажет ему после этого его молодая, ПРОСТАЯ жена, которая конечно же ценит в нем его человеческие качества и не в коем случае не дурное БАБЛО что ему дарит Суркис.
Показати
полностью согласен! как минимум Ярмолу на лавочку посадить, пусть подумает...
Ух) Простите, мы не знакомы, но хочется сказать " ты - красава"))) все по полочкам) Особенно порадовала ирония про жену)))
Плюсую, всегда поддерживал, и за Бангуряку и здесь)))
Очередная мотивация для Платини продолжать дарить мячи Иниесты и Роналдо, маленькому капризному Мессишке ))
Показати
а почему капризному?
No results found.