Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
так понятно,Ярика((
Показати
не смеши, по-моему ярик там и рядом не валялся.
кто более популярно обьяснит это Коломойский или Ярик?
Показати
Это Ложкин и частично Боголюбов, если он не продал свою долю UMH. Народец всеядный и в политические игры не особо лезущий. Боря -молодец, за 10 лет отличную медиа империю создал. Можно только поучиться, как делать бизнес почти с нуля.
я к сожалению, а вернее сказать к счастью, не следил за этой темой, да она нафиг и нужна...., но как-то всё это как ребятки в песочнице выглядит, только совочков и ведёрок с машинками не хватает)))
Показати
А как такой поворот: А мой папа твоего папу как стукнет :)
ребятки а давайте всё же завалим сначала этого медведя, а потом уже и делить его шкурку!!!!
Показати
Мы у же на него навалились и вот-вот придушим... А шкура? Та, то уже дело третье))) А вообще-то, тебе + 500!!!;)
я бы тоже написал, а так, писать то что Вадим написал нет смысла, единственное добавлю что не только в нападение никого не купят, но с возвращением Алиева и в полузащиту никого толкового не возьмут, вот так две дыры от матча к матчу и будут бегать((
Показати
"вот так две дыры от матча к матчу и будут бегать((" Великолепно сказал/подметил: "две дыры";) +1000!!!)))
Коментарі по темі:
"....У нас, к тому же, есть кому закрыть эту позицию" _______ а играть?:-)
Показати
)))) +500!!!
это типа маленькая месть "Киеву"от данЭцких,....ну хоть так,"наберу полный рот авна и плюну на вас"!!))))
Показати
К знаменитому посетителю на базе сборной Украины подходит официант. Тарас дает ему доллар величественным жестом и со словами : - Посоветуйте мне что-нибудь на обед ! Официант , не менее величественно , кладет обратно эту крупную купюру в верхний наружный карман пиджака Степаненко и наклонясь к его ушку , говорит: - Уходите отсюда! ))
так не сходится,.... трансферное окно в европе уже закрыто и при всех криках о какой-то там продаже до лета не может быть и речи. Так что, непонято почему сейчас эти темы (выплата/продажа) связываются....может там какие-то подводные течения и дела связанные с компромиссами.А нас информируют исключительно чайными ложками ,для нашего же блага,тогда это другое дело)))
Показати
Видимо не все так просто с договором. Есть еще важный нюанс - Динамо вроде бы должно поиметь проценты от дальнейшей продажи Алиева (уж не знаю насколько это правда).
ещё одно андре?))))
Показати
если бы...
Браво точнее и не сказать ну хоть первый слушок за месяц аж приятно. А так выходило , что кроме Алиева и футболистов больше нет.
да пускай себе и ездит по чаще, главное что бы поводы были почаще, как известно приезжают всегда поздравлять с победами, так что
Показати
если все будет плохо - он тоже приедет, так что...
No results found.