Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Просто не на кого скидывать. Он там один. :(
Показати
Сегодня поймал себя на мысли, что в эту игру Динамо идеально бы вписался на месте второго форварда Фред, в пару к Брауну, с его то умением читать игру, отдавать голевые пасы, придержать мяч и стянуть на себя защитников соперника. А Браун бы, как быстрый волчок, получал передачи от Фреда в свободные зоны. Острота в атаке выросла бы в разы. Флуминенсе достаточно долго играл в таком стиле, как сегодня Семин с Металлистом. Фред во многом однотипен с Милевским, но на месте Семина я бы подумал над этой кандидатурой.
Не скажу что я в восторге от игры Алиева, но Вы наверно забыли когда забил гол Металлист. Если вспомнить то сразу после замены последнего. Ну и из тех немногих ударов по воротам которые Динамо нанесло 3 как раз Алиева. Это что-то да значит.
Показати
Бездумно лупить в сторону ворот с любой дистанции - ничего хорошего для Алиева не значит.
Сам часом не болеешь ни разу?
Показати
Болею... За Динамо ;-)
2 sd_555 Ваши комментарии почитать так для Вас всю команду разогнать нужно. У Вас все отзывы про то, что кого-то нужно выгнать. Вы желчью еще не захлебнулись? Как все тут пели диферамбы когда Шева забивал или отдавал голевой пас, а сейчас? Уважайте людей которые что-то сделали в своей жизни для Динамо и Украины! А игры бывают разные у всех без исключения игроков.
Показати
Никогда после возвращения не пел дифирамбов Шевченко. Считаю :"Уходя-уходи". Своим присутствием он занимает место молодых пацанов и тормозит развитие "Динамо". Лобановский говорил, что возрасной игрок должен быть на две головы выше остальных, чтобы занимать место в составе команды. А от того ШЕВЧЕНКО, которого мы помним осталась полустершаяся футболка и понтов по самые ноздри. Шахтер и Металлист имеют хоть какую-то стратегию развития клуба , а здесь приют "пердунов" и отстойник секонд-хенда футбольной Европы. Считал и буду считать , что нужно срочно проводить чистку рядов : Шевченко, Алиев, Аруна, Нинкович .Шовковского можно периодически выпускать на подмену.
Не "МЫ" а "ОНИ". Как часто люди причисляют чужие победы себе, и также часто открещиваются когда команда проигрывает. А зависть штука плохая. Ну сыграл человек в свое удовольствие ну, что теперь? Он Вам что обязан?
Показати
началось.. Я не говорю, что завидую, играйте во что хотите. Но, если МЫ одна команда, и даже МЫ - одна динамовская семья, то почему мы переживаем за клуб, а ОНИ селебритис, играющий в модные цацки?
Да, обязан!!! если вы забыли, я вам напомню. Андрей Шевченко - игрок ФУТБОЛЬНОЙ(именно футбольной) команды Динамо Киев !!! и его главной ОБЯЗАННОСТЬЮ является - играть в ФУТБОЛ !!!
Что за чушь? Обязан конечно! Или пусть играет прощальный матч и занимается гольфом, воспитывает жену и детей, комментирует матчи на ТВ, и вообще занимается тем, что ему заблагорассудится, почивая на заслуженных лаврах.
А без оскорблений мы не умеем ?
Показати
Умеем, но привык давать ответы адекватные обращениям. Щеки подставлять уж точно не буду!
Как дети. Чуть что сразу грязью обливать. А сами небось по диванам лежат и размышляют, тот изнежен, тот не так бегает. А выиграют так все хвалят аж захлебываются. Противно...
Показати
А ты рядом опахало держишь, а болезный?
А вот это тогда как ? http://www.footballimpact.com/ipft-marbella-cup-2011
Показати
Насколько я понял, вместо нас будет Тимишоара играть: http://www.fcdnipro.ua/content/ru/index.php?/news/comments/dnepr_nachnet_marbella_cup_s_timishoaroj/
No results found.