Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
А активность и какой-то рисунок в атаке стал проявляться только после ухода Аруны с поля. Ничего против него не имею, но понимание с партнёрами у него отсутствует. В двух последних матчах наиболее острые (+/-) передачи шли на Брауна. Может потому, что на ленточке никто и не открывается, кроме него..? Но с выходом Нино-Гармаша (в отсутствии Еременко) как-то осмысленнее стало получаться впереди. Может стоило пораньше всё это замутить, а не ждать 70-й минуты?
Показати
А вот и "пресловутые" замены Семина! :) В данной игре - Нинковича и Гармаша нельзя со старта выпустить??? А может пора уже и Калитвинцева мл. в основу привлекать, в отсутствии "подносчика" снарядов???!!!
Ну, почему же некому?? А Шева??? В их штрафной он незаменим )) Умеет подставляться и падать.
Показати
Шева? Он уже старый. Если б он был в такой же форме, как в Милане...
0-3.. Это очень плохо ((( Лучше бы 3-0. Дважды в одну воронку снаряд не падает, да ещё и подряд (( Жаль... Но и 0-2 нас устроит, а там поборемся )))
Показати
нас и 3:1 устроит:)
Уговорил )) Согласен на 3-1 ))
Согласен с тобой во всём, но только не в виновнике первого гола. Аба гола на совести Бадра. Он оба раза потерял свою зону и получил оттуда удар (первый раз) и прострел(второй раз). А Диакате.. Ну, это всё равно, что винить Огнена в голе с Брагой. Мяч срезкой неудачно попал в пятку. Бывает. Но повторюсь, если бы защита (Бадр конкретно) был возле своего игрока, а не курил трубку возле Хача, то всё было бы ок.
Показати
Бадр откровенно ошибся в первом эпизоде, согласен. Вместо того чтобы держать игрока он смотрел как Диакате пускает между ног. Во втором голе Бадр опять упустил соперника, но схожую с его ошибкой допустил уже Хачериди, непонятно каким образом оказавшийся позади нападающего.
Ну, на счёт "возит", это ты загнул. 1 угловой и 2 удара.. Это "возит"??? Понимаю, что счёт 2-0, но по игре Рубин не был лучше. А защищаться без креатива всегда проще. Барса - фуфел?? А она тоже проигрывала у себя дома 0-1, если помнишь. И ни разу не выиграла у Руба.. Уж такие неудобные они, гады.
Показати
именно возил Бердыев Семина как ребенка, центр поля начисто перекрыл, заставил Динамо смотреть убого не потому что игроки слабые а потому что они не знали что делать !!!
А им больше и надо чем два удара и пара угловых. У них свое задание на игру было, они его выполнили
Ты о чём пишешь??
Показати
Перед кем бы проявить?
Не туда написал. Я про пост, который ты ниже привёл, про Каддури и Попова...
Показати
а, понятно) ну, тогда ок)
Я с тобой на эту тему уже спорил ))) Останемся при своих мнениях)
Показати
разве? может ты меня с кем-то путаешь?)
И добавить нечего. Про Милю с Али в самую точку.На мой взгляд, Ярмоленко был сегодня самым полезным игроком. Диакате - красавец. Гусев, как обычно хорош, ниже свое планки редко опускается (тьфу-тьфу-тьфу). Дюраселька как-то не очень, но спасибо, что оказался в нужное время на своём месте. Ерёма восстанавливает свои кондиции, а остальные - так себе... На 5,5-6,0. Даноло я бы 5,0 поставил (и поставлю).
Показати
дали бы Каддури больше игрового времени, и Попов рядом бы не стоял с Бадром
Стас, вот ты странный человек. ДК - это не Барса, увы...Ты видишь очередь из ТОП-игроков в ДК, но требующих большие деньги, которые ИМС не даёт??? Что-то я не вижу. Приведи хоть одну фамилили, по которой сумма трансфера была неподъёмна. Языком ляпать, как известно, не мешки таскать. Неправильная трансферная политика... Она была бы неправильной, если купили, кого хотели, а ОНО не играет. Тгда политика неправильная. А если хотят, а не дают??? Задумайся.
Показати
Мартын,ДК не Барса.С этим можно согласится.Но ДК это топ клуб.И наверное относится к нему стоило так же как к любому топ клубу.Ты вот задумайся, а покупали ли мы тех кого хотели купить в первую очередь? Из таких пока, что Вукоевич и это всё...Зато много слов про то что не идут,не хотят очень...Не приглашают нормально вот не хотят.И ведь речь не о топовых игроках,речь просто о хороших игроках, которые, верю, способны нас усилить.На счёт языком ляпать это не ко мне.Это к одному человеку, который пообещал потратить в это межсезонья на усиление команды 30-40 лямов.
No results found.