Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Коментарі по темі:
Андрей, поднимите пожалуйста в журнале вопрос по судейству шахтера, ну нет сил смотреть больше на это ,Кривбас чмошное дердо изнасилаволо просто сегодня, так нам никакие тренеры и усиления не помогут .
Показати
Я не смотрел и не буду, что там было?
Такого желания играть и заряженности на борьбу, как вчера, в этом сезоне не было пожалуй плюс правильные тренерские решения вопрос чем Зуев хуже Лужного.
Показати
Я б не говорив стосовно вчора про "правильные тренерские решения"; лишень Зозуля на лівому фланзі багато про що говорить. Втім, і в Лужного подібного "вирішення проблем" також предостатньо. Інша справа - чим оті рішення викликані: обмеженністю числа футболістів; чи то необхідністю дати пограти Андре та їм подібним (можливо, щось там в особистих контрактах позаписувано)...
Мы с Вами просто не знаем, что было от Зуева, что от Лужного. От подготовки к матчу и до замен по ходу второго тайма.
Был бы у нас тренер была и тактика и мотивация.
Показати
Вот тут нельзя не согласиться, однако если ты не оптимист - ты не болельщик ДИНАМО!!! кроме тренера остались ещё и игроки!
Коментарі по темі:
Добрый день,Анрей. Не кажется ли Вам, что на дела в клубе сильно повлияла политическая ситуация ведь результаты и игра сильно покатились после выборов неужели четыре года будем ждать.
Показати
К большому сожалению, в нашем обществе всё повязано на политике. А вы всерьез думаете, что четыре года политическая обстановка изменится?
У нас в первой лиге восемнадцать таких «Шерифов».
Показати
да правда чтоли ?)) назови поименно)
но стадионы у них отвратительные....даже и Киевского Арсенала настолько бездарный стадион....как для ПЛ.....такой же как у меня в городе Ровно....куда ходит 750-1000чел на футбол...посмотреть на бездарную игру местного Вереса.... единственный вариант ето ехать во Львов на Карпаты...там хоть футбол можно норм посмотреть
В первой... ))) Шутник.. И в УПЛ далеко не все команды такого уровня, как Шериф, а ты про первую ляпаешь...
кроты последние мозги потеряли пол-лиги им сливает.
Показати
..это точно , а Оболонь завтыкала ..=)
А что Шевченко?
Показати
Болельщики АК зарядили кричалку в которой капитана сборной Украины и Киевского Динамо мягко говоря оскорбили. Динамо это сила, Динамо это класс, Динамо это Шева, а Шева .... Не понимаю таких людей, просто не понимаю...
(ГМС нужно очень серьёзно, так сказать по-братски, желательно с бес в ребро и с сединой в бороду, поговорить с Джуниором.) Вот это очень верно газзаев уже на автопилоте ему все пофиг,но непонятна позиция Суркиса вернее ее отсутствие.
Показати
Что значит отсутвие позиции? он ясно дал понять что доверяет тренеру. я тоже не вижу смысла его снимать прямо сейчас - кто всместо него? все нормальные тренера заняты, работают. кто будет готовить команду, лужный? или физрука назад забрать? блоха? еще варианты?
Тракториньо
Показати
ахахх))) +100
No results found.