Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Они в удивлении от самого явления, а не от его возможных последствий. Наши в другой стране тоже часто шлют фотки, бывают в шоке от того, что для местных вполне обычное явление.
Показати
Я думаю это от того, что они совершенно не интересуются своей страной, не говоря уже о соседних, вроде Аргентины, которая на своей территории имеет тундры. Поехал себе зимой на юго-запад страны на плато и увидел снег и -9. Удивляться совершенно нормальному и повсеместному на планете природному явлению, это тупо. Это ведь не Цунами или Торнадо...
В південно-східній Азії +40 і 100% вологи літом самий раз, не айс але люди звикли. А коли приїжджаєш з України туди, то причина потіння в Києві здається тобі просто дитячою забавкою)))
- Стас, появилась информация о том, что Меган Фокс и Скарлетт Йоханссон предлагали вам секс втроем? - Нет. - Но если будет интерес, то Вы ляже..., сядете за стол переговоров? - Без проблем.
Показати
Аха-ха!!! 5 баллов!!!
губа не дура))
На молодежном чемпионате мира почти все команды отсиживались против Бразилии в обороне, тем не менее, Дуду и там был хорош, причем чаще всего в ситуациях, когда Бразилия давила. У него есть дриблинг, он может обыгрывать один-в-один ставших стеной игроков соперника. Может, это наши игроки за последние годы приучили, что в силу недостатка индивидуального исполнительского мастерства неспособны преодолевать запершиеся в своей штрафной команды. Дуду не надо разбегаться, он может на двух метрах обыграть соперника(ов), чего, увы и ах, наши звезды, за редким исключением, не умеют.
Показати
Партнеры то у Дуду в сборной были и вправду кудесники мяча...разница есть)
Вроде бы Кравец женился. Обычно это снижает частоту посещения ночных клубов.
Показати
Не вроде бы, а так и есть!
Что ты, что ты. Сейчас набегут и расскажут о разных значениях этого символа в разных культурах разных времен. На фото буддисты, или индуисты или просто особый подвид солнцепоклонников. А не поклонники идеологии, к которой во всем мире, кроме экс-СССР до сих пор культивируют страшную ненависть с детского сада. Щаааас специалисты всё объяснят. Прикрываясь "Слава Украине" как трусливые тряпки, пойманные на горячем.
Показати
Стасина, я так понимаю, что Вы на стадион не ходите, раз несете такую чушь?
«Возможно, я не знаю всей ситуации, но даже если болельщики „Динамо“ и „Карпат“ дружат между собой, так бить человека нельзя. Тем более, когда двадцать налетели на одного и чуть не убили его. Такого делать нельзя. Человека избили до такой степени, что он, по-моему, лежал без сознания. Что там с ним дальше было, я не знаю. Это Артем Милевский. А теперь те, кто здесь прикрывал эту мерзость патриотическим выкриками, пусть вправят и ему мозги.
Показати
Мілевський білорус, і він ніколи не зрозуміє національну ідею України.
Не вешайте нос. Мудрый президент всё исправит. Разве есть сомнения? А если есть то выложи, козлина умничающая, 60 лямов из кармана, быстро! Или список потенциальных покупателей с их письменными обязательствами тратить сто тыщ мильёнов на Динамо. Че, нету? То-то же, сиди и не умничай, предатель!
Показати
Мудрый президент всё исправит. Для того, чтоб мудрый что-то исправил, надо чтобы ушел этот. А покупатели найдутся! Если на Металлист, Днепр и Анжи нашлись олигархи в 5-10 раз богаче нынешних владельцев ДК, на покупку Динамо очередь выстроиться ого-го!
Т.е., полоскание личной жизни ведущих игроков клуба - так, мелочи?
Показати
Мелочи. Для нас. Это пыль по сравнению с нашими реалиями.
http://sport.bigmir.net/video/football/1523229-Perly-Kvarcjanogo--Trener-Volyni-oblozhil-krepkimi-slovami-vinovnikov-porazhenija-komandy? Это уже не я. Это Виталя.
Только смотри до конца.
Автор слился и на Шурике, как пошли неудобные вопросы. "Вы говорите - перестань болтать глупости! Как все это отражается на команде? Это что - пропаганда мешает Динамо забивать и побеждать? Как это ни парадоксально - да, мешает!!!" Вывод: ПРОПАГАНДА Ахметова (локомотив которой ФУкэнд) МЕШАЕТ игрокам Динамо ЗАБИВАТЬ и ПОБЕЖДАТЬ. "И когда Динамо выходит на поле без сомнений в том, что именно они победят, то и мяч держится в ногах, и удары попадают в рамку, и команда бежит так, что удержать ее уже невозможно. Но достаточно запустить маленького червячка сомнения, и команда начинает мандражировать, мышцы стопорятся, мозги блокируются, мяч летит «в молоко». Потому что уверенность исчезает, и требуется какой-либо импульс (чаще всего - в виде забитого мяча), чтобы это сомнение растворилось и выветрилось из сознания." Вывод: "маленького червяка сомнения" хватает, чтобы у игроков Динамо появилось сомнение в победе (!) начался "мандраж" (!!), "блокирование мозга" (!!!). Т.е., Диакате, Данило Силва, Юссуф, Вукоевич, Бангура, Маграо, Алмейда смотрели ФУикэнд и их знание языка достаточно, чтобы начать мандражировать. Гусев, Михалик, СаШо, Миля и Шева обладают психикой маленьких девочек и у них трясутся коленки от телевизионной передачи. Игроков Динамо с десятками, а то и за сотню матчами в международных турнирах, игроков сборных, игроков с 5-15 сезонами профессиональной карьеры за плечами достаточно сломить футбольной передачей и статьей в СМИ. Вот такие дела, ребята. И как только политики держатся с бурными потоками черного пиара, спортсмены на западе, где информационные войны такие, что денисовский уикэнд выглядит как спокойной ночи, малыши.
Показати
Да нет, нигде такого нет. Приведите хоть один пример. Где дают подсрачники президенту ФФУ, безнаказанно хватают судей за горло, вешают по всей стране "футбольные" билборды. И "Не вращайте глобус, Вы не найдёте. На планете Земля стран таких не отыскать. Кроме той на которой вы все не живёте. Не живёте потому, что нельзя это жизнью назвать".
А почему московская анти-динамовская пропаганда не мешала Блохину, Буряку, Кловотову, Мунтяну и другим раз за разом ставить "в позу" Спартак? Тогда игра была более подковерная, но и более агрессивная! СССР ломал людей, как спички! Почему мадридская анти-барсовская компания Моуриньо и Ко не мешает Барсе подтверждать раз за разом свой класс? В команде есть президент, есть тренер. Их задача - так поставить психологическую подготовку, чтоб выпады Денисова и Луческу предавали им дополнительные силы, а не висели гирями. Если мы бросаемся доказывать Луческу, что голы в ворота Оболони забиты правильно - мы уже проиграли! Если мы снисходительно замечаем что-то типа: "подвывание поверженного врага - лучшая музыка для нашего уха" - это победа! Луческу и сам знает, что голы забиты правильно! Он просто не дастся, чтоб ему это доказывали публично. А мы, заглатывая наживку, играем в его игру! Задача тренера - нивелировать публичное влияние чужого тренера, придав футболистам спортивную злость, а не сомнения!
одни тупо орут "Шева - Царь! Именно это мешает жить Динамо. Или Вадиму. Точно не знаю.
Показати
Я уже неоднократно всем писал: прежде чем что-то говорить, для начала надо снять розовые очки, открыть глаза и посмотреть футбол. ЗЫ А лично ты, по-моему, ко мне не ровно дышишь. Извини, "друг", я не по этим делам(( Другого толкования столь рьяного преследования тобою меня, увы, не вижу((( Писал бы ты, товариЗЧ, лучше что ни-будь по теме, а не обсуждал меня! Если ты не знаком с правилами - прочти! Могу намекнуть на отдельную статью: переход на личности карается баном! Намёк, думаю, ты понял. В дальнейшем, пожалуйста, избавь меня от своих комментариев. Всего хорошего
No results found.