Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
А как же блестящая игра Алиева на поле?
Показати
Помогла Локомотиву попасть в зону ЛЕ. А что?
А о чем говорят эти цифры? Голевые передачи- тут навесы с угловых в основном- это, конечно, круто характеризует атакующего полузащитника, что с игры он отдал всего 2 голевых паса за сезон. Фолы его/фолы на нем- его фолы тут вряд ли нужны, а фолы на нем- ну сфолили на нем 35 раз, т.е. 1,5 раза за игру- от этой цифры надо придти в дикий восторг? Удары по воротам- это его конек (хотя в створ меньше половины). Вот обводок много- тут вопрос, т.к. иногда его не было видно на поле вообще. Иными словами, что в этой статистике такого сверхестественного, что характеризует Алиева как креативную мегазвезду? Укажи мне конкретно на те цифры, из-за которых все должны прыгать и превзносить Алиева до небес?
Показати
"что характеризует Алиева как креативную мегазвезду? Укажи мне конкретно на те цифры, из-за которых все должны прыгать и превзносить Алиева до небес? " Укажи, где я или автор блога назвал его "креативной суперзвездой". Укажи, где я или автор блога кого-то обязывал "прыгать и превозносить до небес". Похоже на ту самая демагогия, про которую я ниже указывал: повести беседу так, чтобы оппонент отвечал за то, чего не говорил. Я его плэймэйкером не называл. Таких игроков сейчас вообще мало - чистых выдумщиков. Он - центральный атакующий полузащитник, но не плэймэйкер. Скажи, по какой причине те люди, которые "непоклонники" Алиева, всегда отмечают, что часть его голевых передач со стандартов? Голы, забытые после розыгрыша угловых и штрафных - неполноценные? Счет забитых мячей после них увеличивается на 0,5, а не на единицу? Очков меньше начисляют? "а фолы на нем- ну сфолили на нем 35 раз, т.е. 1,5 раза за игру- от этой цифры надо придти в дикий восторг?" Покажи нам, кто призывал тебя прийти от этой цифры в дикий восторг? От одной цифры мало кто приходит в восторг. Именно поэтому автор дал данные по нескольким игрокам - выполнил часть работы за пользователей, но, видимо, зря - граждане в массе руководствуются эмоциями, а не умом. "Вот обводок много- тут вопрос, т.к. иногда его не было видно на поле вообще" Вот она квинтэссенция - ощущения ставятся выше статистики. Ну вот не вижу я его на поле и всё. Он приносит результат своими голами и передачами. И всё. Ярлыки на него вешают только его противники, а в этом случае пытаются еще и приписать их оппонентам.
Какую цену? 14-15 млн? У Локо был Сычев, который во второй половине сезона набрал форму, забивал почти в каждом матче
Показати
ага, был в начале сезона и Одеминге, который за полгода уже забил 8 голов в Англии. Под Семина было взято 13(!) игроков включая Алиева, результат все знают.
Зачем она тебе нужна? Тебе так нравятся его шесть голевых передач, но если посмотреть, это одни навесы с угловых. Статистика отборов у него не ахти, фолы тоже для оценки атакующего полузащитника информация не первостепенная, а вот где там у него столько обводок насчитали- вот тут загадка. Единственный его плюс- удар и голы, большинство которых он забил в первом круге.
Показати
Как зачем нужно? У божественного Данни тоже 6 голевых. Казалось бы.. Без этих данных судить ТОЧНО нельзя. Возможно, по статистике передач он тоже входит в число 3-5 лучших игроков РПЛ.
Никто не задвигал, если бы нашей звезде не потребовалась экстренная помощь 37-летнего Лоськова, если бы в центре поля у Локо была бы игра, если бы передачки раздавались, а то из шести голевых три- это подачи с угловых, плюс навес со штрафного.
Показати
Статистику передач в сравнении с другими видел? Я - нет..
Вы в курсе, сколько голевых передач сделал Лоськов после возвращения в Локо? Результативность Локо после его возвращения упала. Поднялись они вверх за счет блестящей игры Гильерме в воротах.
moskalito 25 января 2011 15:53 ответить Зачем она [статистика] тебе нужна? Вот ответ автору блога на его работу от, скажем так, "непоклонников" Алиева. Не в цифрах дело.
"Бабло победит зло" (с)
Показати
В смысле Днепр победит Шахтёр..=)
Валентина Котик в порядке
Показати
Я тоже за котика голосую)) Да и Лишафай весьма недурственна...
Коментарі по темі:
То есть я могу высказываться о нерадужных перспективах Алиева?)) Чего-то ты действительно закрутил или я тебя не понял
Показати
Ну конечно ты "можешь", а я "могу" с тобой не согласится, в этом то и заключается вся прелесть "общения". И если я не согласен с твоей точкой зрения, я должен тебе обосновать - "почему?", вот и приходится "крутить". :) Ведь всегда будут те кто критикует и те кто критикует критикующих...
Давать негативные прогнозы- это давать негативные прогнозы, а ставить на проигрыш родного клуба- это ставить на проигрыш родного клуба. Две абсолютно разные вещи. Тоже ИМХО. Если я высказал прогноз о том, что Алиев ничего хорошего ДК не принесет и этот довольно негативный прогноз тебя, дорогой Целлофан, оскорбляет, то что же нам с тобой делать? Либо мне помалкивать, либо тебе. Правильно? Ты чего хочешь-то? Чтобы только позитив тебя окружал в этом суровом мире негативных тенденций и прогнозов?
Показати
Ты наверное неправильно меня понял. Я к тому и веду, что не нужно никому закрывать рот ведь понятия "грязь" и "критика" и каждого разные, кому-то может что-то нравится, а кому-то нет, и если все будут молчать боясь оскорбить кого-то, то с кем вообще общаться? У каждого должно быть свое мнение - и назвать это мнение "грязью" - уже оскорбление. А кто сказал что нельзя оскорблять тех, кто тебя оскорбляет? Но вот только кому-то нравиться "оскорблять", а кому-то - нет....
не за что (обращайся))
Показати
;)
No results found.