Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Парни, где можно посмотреть трасляцию по нету??
Показати
http://tvline.biz/ru/tv/?channel=kino
Заиграли только Хачериди и Ярмоленко, да и то с трудом. Плужат они постоянно-эти заигравшые. Больше нет плюсов в работе Газзаева, если есть напомни
Показати
також Газаєв навчив команду грати в популярні 4-5-1, що зараз використовує Сьомін
Перефирия ох..ела)) Они зажрались в Донецке
Показати
Неделя бана за мат
На териконе как ни странно даже Ахметка пустился в откровенный фарс, а Луческу ноет что к ним надо как-то особенно относится)))
Показати
А что, кротов занесли в Красную книгу?
Вот построят стадион и интерес немного возрастет
Показати
вот построим стадион, и я буду в легком шоке от Суркиса.... :)
у нас просто ЧУ уже не вызывает особых эмоций, это Шахтер на перефирии)
Показати
если "прет" ходит на Барселону тогда это болельщик Барселоны !!! болельщик не смотрит на соперника а идет поддержать свою команду !!! все остальные которые ходят исключительно на евро кубки болельщики клубов из Европы, ...
Почему так убого работает наш ВЕБ-ТВ? мало информации, долго приходиться ждать, как всегда ни о чем, и фотографии перестали размещать, вопрос ТАМ ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ?!
Показати
двое, плюс оператор, хотя нет, камера обычно на штативе стоит....печаль...значит один)
ну зачем так о Локомотиве плохо говорить, вся проблема Локо-это Смородина!
Показати
так и хочется рифму к "Смородине" сказать. Она одна из немногих, кого я лично не знаю, но просто на дух не переношу ее рожи!)
Проблема не в Смородской, а в выстроенной структуре клуба, где нанятый на зарплату президент имеет право влазить в исключительно тренерские дела. Почему-то в ЦСКА она тихо и мирно занималась своей работой - и занималась неплохо!
авторов статьи прошу не уподобаться восточным чорнопечатчикам, мы и так знаем дешевые черты ярославского, поэтому про них нет смысла писать, давайте только про нашу команду!
Показати
четко по металлу прошелся
Сначала нужно убрать одного,например Данилова!И так и очистить футбол от всякой мрази
Показати
ооо я ничуточку не удивлен присутствием в списке родной Николаевской федерации, как я и ранее писал - там все решает наш алкаш-мер, а его отношение к футболу характеризуется понтами из-за которых команда заняла 5е место в 1й лиги и вылетила в 2ю :) а какой же тут професианальности и не давлении может идти речь?
No results found.